1 1
noname

За сколько можно подобрать авто?

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь брать первое авто,бюджет 50-60,смотрю на 09 и 99.

На авито вариантов много,которые месяцами там висят.С покупкой/продажей авто никогда дел не имел,не знаю - нормально ли это?

Сколько занимает поиск варианта который стоит своих денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, noname сказал:

Собираюсь брать первое авто,бюджет 50-60,смотрю на 09 и 99.

На авито вариантов много,которые месяцами там висят.С покупкой/продажей авто никогда дел не имел,не знаю - нормально ли это?

В этот бюджет купишь только геморрой себе, лучше подкопить до 100к и поискать не затасканный инжекторный семафор(ваз21074i) года 8-9го.

29 минут назад, noname сказал:

Сколько занимает поиск варианта который стоит своих денег?

Если и понятия не имеешь об устройстве авто, лучше ваще ничего не смотреть самому!) Обратись к толковым дедам или дядькам в гаражах\сервисах, которые чинят авто, за магарыч помогут прощупать несколько авто и выбрать боле живой. Как вариант создать тему кто поможет с выбором авто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Prodovan26 сказал:

В этот бюджет купишь только геморрой себе, лучше подкопи до 100к и ищи незатасканный инжекторный семафор(ваз21074i) года 8-9го.

Это не вариант.Тем более классика совершенно не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Prodovan26 сказал:

Если и понятия не имеешь об устройстве авто, лучше ваще ничего не смотреть самому!) Обратись к толковым дедам или дядькам в гаражах\сервисах, которые чинят авто, за магарыч помогут прощупать несколько авто и выбрать боле живой. Как вариант создать тему кто поможет с выбором авто.

 

Знакомые которые помогут выбрать есть.Интересует сами сроки поиска,стоит ли смотреть варианты которые месяцами на авито?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, noname сказал:

Это не вариант.Тем более классика совершенно не нравится.

за 50-60 и классику живую найти проблематично, а 08-09 и подавно дрова будут, в которые 3-5 тысяч каждый месяц надо будет вкидывать. Для того чтобы она хоть както ездила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на работу хотел себе купить авто, как раз тысяч за 60, пару месяцев катался по объявлениям, тоже хотел передний привод. В итоге одно гнилье, пришлось семерку покупать, тоже не супер, но состояние намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cheshirr сказал:

на работу хотел себе купить авто, как раз тысяч за 60, пару месяцев катался по объявлениям, тоже хотел передний привод. В итоге одно гнилье, пришлось семерку покупать, тоже не супер, но состояние намного лучше.

Вроде средняя цена.Если смотреть варианты в районе 70т с учетом торга,рассчитывать на 60,неужели все так плохо с ней будет?

Меня и карбюратор устроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двигаются все, 10-20 скидывают, особенно когда в ржу или гнилье носом тыкаешь. А вообще нужно ездить смотреть, иначе даже дрова не купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cheshirr сказал:

двигаются все, 10-20 скидывают, особенно когда в ржу или гнилье носом тыкаешь. А вообще нужно ездить смотреть, иначе даже дрова не купить.

Так вот вопрос в том сколько придется ездить и смотреть?Стоит смотреть на машины которые месяц назад выложены?

Это хлам или там варианты не хуже тех что сегодня выложены,просто покупателя нет?

Кроме авито где еще смотреть?На авито вариантов больше всего,всякие авто ру и дром как я понимаю вторичны(выкладывают туда после авито) или нет?

Деньги появятся только в середине июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница где смотреть. Авито самый демократичный (уже бабушки на нем продают).
А хороший передний привод за 60 не купить это факт.
Выбирать нужно прежде всего живой кузов т.к. это самое дорогое в ремонте авто.
Лучше поднакопить хотя бы до 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/otechestvennie?pmax=80000&pmin=0&s=2 например это, смотришь, что из этого тебе нравится, затем звонишь и узнаешь подробности. В основном говорят: короба сгнили, вокруг запаски болото, стаканы скоро оторвутся все отлично и гнили нет, пара рыжиков, приезжай смотри. Бывает с утра появляется объявление, но пока ты к вечеру приезжаешь посмотреть машина уже продана, видимо не спроста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, noname сказал:

Так вот вопрос в том сколько придется ездить и смотреть?Стоит смотреть на машины которые месяц назад выложены?

Это хлам или там варианты не хуже тех что сегодня выложены,просто покупателя нет?

Давай будем честными. За эти деньги будет только хлам и ничего кроме хлама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 5 лет назад за 70 купил 09 так это уже тогда было полным хламом.примерно месяца 2 будешь искать потом плюнешь или накопишь на более живое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, noname сказал:

Так вот вопрос в том сколько придется ездить и смотреть?Стоит смотреть на машины которые месяц назад выложены?

Это хлам или там варианты не хуже тех что сегодня выложены,просто покупателя нет?

Кроме авито где еще смотреть?На авито вариантов больше всего,всякие авто ру и дром как я понимаю вторичны(выкладывают туда после авито) или нет?

Деньги появятся только в середине июля.

Имей в виду, что взяв дрова за 50-60 надо будет в ближайшее время влить еще как минимум половину от этой суммы, чтобы она хоть как-то ездила, т.к. сыпаться будет всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо.Думаю что лучше вливать порой чем без колес совсем.

Если кому есть что предложить - предлагайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно копить столько же  и покупать 2110. Лучше 09 намного и во всем. Я в 2012 покупал 2110 2002 года. Ушатанная была, но за 5 месяцев 40 000 км прошла, на трассе не стоял, ездить было удобно даже 500-700 км. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копить можно хоть до старости и покупать Toyota Crown Majesta из автопродажи тут а кому то S класс и не меньше,но не представляется возможности.У всех разные потребности и возможности.

Авто первое,нужно поучиться на ней,поковыряться.

Девятка и 99 кстати нравятся куда больше чем 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, noname сказал:

Девятка и 99 кстати нравятся куда больше чем 10

ты внутри посиди у той и другой. особенно на задней сидушке 99 там хуже чем в классике сидеть. мне 99 тоже по началу нравилась. а как присел то ну её на фиг и взял 10 самые удобные сиденья в ней по сравнению со всеми ладами, калинами и грантами. p.s. кстати 10 крепче чем 99)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, noname сказал:

Копить можно хоть до старости и покупать Toyota Crown Majesta из автопродажи тут а кому то S класс и не меньше,но не представляется возможности.У всех разные потребности и возможности.

Авто первое,нужно поучиться на ней,поковыряться.

Девятка и 99 кстати нравятся куда больше чем 10

у меня первая машина была микроавтобусом и я вообще не думал как я на ней буду парковаться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, noname сказал:

Девятка и 99 кстати нравятся куда больше чем 10

Тут согласен...99тка - это самый брутальный таз на все времена!

8d733d8s-960.jpg

afd4d12s-960.jpg

...НО на ходу 10ка хотя бы похожа на авто! чирсон лучше рулится\управляется, мягче глотает неровности\ямы, на скорости хотяб из рук руль не выпрыгивает как на девятинах, салон тоже у 10го семейства просторнее, комфортнее и эргономичнее...Хотя в твоём случае разницы не будет, в бюджет 60к - будет всё однозначно ржавое говно на колёсах, типо машина БиБиСи: метр еду - 3 неси)

Ну и от того, что ты сам её будешь ковырять по неопытности сделает(и без того изначально небезопасное ржавое корыто!) ещё более небезопасным, т.е. возможно и совсем небезопасным. Да и запчасти на неё не будут вовсе дешёвыми, учитывая что 60к это и так для тебя предел!

 

p/s/ В общем, мой те совет: 10 раз подумай, чем брать утиль за дешман, подвергая себя и окружающих опасности. А наломать дров с подобным хламом и неопытностью вождения можешь как раз плюнуть, да так, что потом не вывезешь или себя погубишь или вовсе невинных, не дай бог!

Да и продать подобное потом не просто будет, даже с более низкой ценой! Сегодня уже даже цыгане на подобных телегах не ездят, а берут новое в кредит под левый паспорт)).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хер знает и не страшно же что на трассе балку вырвет или лонжерон оторвется... Тс прислушайся лучше к советам выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивно полагать, что даже такой простой автомобиль как 09 можно легко и непринужденно ремонтировать не имея опыта . Была у меня 09 с карбюратором, моя первая машина. И когда меня чуть не раскатали камазом из-за зачихавшего карба, тут я и призадумался. На утиле может ездить только опытный водитель. Все кто пишут что старая 09 для первого опыта самое оно, сами на них ездили, только 09 были свежее лет на 10-15. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое жуткое воспоминание о машинах, это девятка. Сколько она мне крови попила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня 99. Первая машина. За несколько лет пользования я вложил в ее ремонт стоимость 3х таких машин. И если учесть что какое качество запчастей на наши авто, то некоторые менялись по несколько раз за очень короткий срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, (=Dimozz=) сказал:

Была у меня 99. Первая машина. За несколько лет пользования я вложил в ее ремонт стоимость 3х таких машин. И если учесть что какое качество запчастей на наши авто, то некоторые менялись по несколько раз за очень короткий срок.

Вот об этом я выше и писал. Лучше подкопить и взять посвежее, чем брат хлам и вкладываться. Выйдет гораздо дешевле. Уже проверено на собственной шкуре))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1