2 2
Гастелло

Очистка ДВС водородом

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, LuckyZzz сказал:

1. Ради уважения - в подписи уберите картинку рекламную. Раздражает мелькать. Аватара достаточно. 

2. Когда вы уже сделаете, чтобы на сайте запоминался логин и пароль? Меня это так бесит, что я скоро перейду с равенола вашего на мобил 1 из принципа. 

d31ad51c73ef.png

Эти люди на встречу не идут. Я с полгода назад претензию выкатывал. Так теперь после этого они даже перестали мне зч доставлять, хотя раньше возили без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Lex 26rus сказал:

Эти люди на встречу не идут. Я с полгода назад претензию выкатывал. Так теперь после этого они даже перестали мне зч доставлять, хотя раньше возили без проблем

Просто ты спорил с ними одетый не в футболке и кепке ravenol.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, ChibA сказал:

Просто ты спорил с ними одетый не в футболке и кепке ravenol.

вот это упущение моё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Lex 26rus сказал:

Эти люди на встречу не идут. Я с полгода назад претензию выкатывал. Так теперь после этого они даже перестали мне зч доставлять, хотя раньше возили без проблем

Вы ничего не заказываете, вам ничего и не возят.

У вас на выдаче висит подшипник с 27.06.2017 за 453 рубля. Вы если не в курсе, то никто не возит заказы дешевле 2000р. Мы не возим если заказ меньше 1000р.

На сайте есть телефон, могли бы позвонить и выяснить почему вам не везут. А не придумывать себе какие-то обиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, ChibA сказал:

Просто ты спорил с ними одетый не в футболке и кепке ravenol.

еще один, с бурными фантазиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Запчасти-Юг.рф сказал:

Вы ничего не заказываете, вам ничего и не возят.

У вас на выдаче висит подшипник с 27.06.2017 за 453 рубля. Вы если не в курсе, то никто не возит заказы дешевле 2000р. Мы не возим если заказ меньше 1000р.

На сайте есть телефон, могли бы позвонить и выяснить почему вам не везут. А не придумывать себе какие-то обиды.

Если вы не в курсе, то мне возили и за меньшую стоимость :)  А самое интересное, что ваша машинка по два раза на день мимо меня проезжает ,а пару раз вообще заезжал адрес спросить :))

А так теперь понимаю что у Вас опять новые правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lex 26rus сказал:

Если вы не в курсе, то мне возили и за меньшую стоимость :)  А самое интересное, что ваша машинка по два раза на день мимо меня проезжает ,а пару раз вообще заезжал адрес спросить :))

А так теперь понимаю что у Вас опять новые правила

У нас эти правила уже полтора года. Машина может ехать хоть 100 раз мимо, но если на складе отгрузка автоматически не появилась, то в этой машине вашего товара не будет.

Но даже и здесь мы идем навстречу клиенту! Достаточно позвонить и попросить чтобы ваш товар привезли. И тогда мы хоть шпильку за 20 рублей повезем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2017 в 18:47, mikola сказал:

Нате Вам, смотрите и учитесь, на что способен человеческий моск

килОметров 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Запчасти-Юг.рф сказал:

У нас эти правила уже полтора года. Машина может ехать хоть 100 раз мимо, но если на складе отгрузка автоматически не появилась, то в этой машине вашего товара не будет.

Но даже и здесь мы идем навстречу клиенту! Достаточно позвонить и попросить чтобы ваш товар привезли. И тогда мы хоть шпильку за 20 рублей повезем.

Странно, но менее полугода назад приезжала резиночка за 60р без звонка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lex 26rus сказал:

Странно, но менее полугода назад приезжала резиночка за 60р без звонка:)

Ну может водитель по своей инициативе лично вам возил. Сейчас они уже три раза поменялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну может водитель по своей инициативе лично вам возил. Сейчас они уже три раза поменялись


А по моим вопросам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Запчасти-Юг.рф сказал:

Ну может водитель по своей инициативе лично вам возил. Сейчас они уже три раза поменялись

Что есть то есть. Текучка у Вас жуть. Тогда уважение тому инициативному водителю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2