3 3
Arkadiy_26

Как лучше ехать в Анапу

Рекомендуемые сообщения

Ехал вчера из Витязево через Крымск. Это ад - пробка от Витязево до Анапы на час, рынки в многочисленных станицах - опять пробки потому что люди через дорогу ходят просто пешом в любом месте. Потом под краснодаром пробка, по ощущениям еще на час.... а потом,хоть и не имеет отношения к дороге - дикий дождь от краснодара до кропоткина... в итоге 8 часов в дороге... очень  долго.
зы. вода в анапе была кристально чистая по утрам, но холодная - от 19 до 23 градусов. бррррр. спасал только бассейн при отеле.


Какой отель, если не секрет? И чё почём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10 минут назад, el_Fanat сказал:

Какой отель, если не секрет? И чё почём?

 

Pride inn Витязево. Расположен прям на барханах, большой бассейн. Запущен месяц назад, поэтому цена на момент заказа была гуманная 6600 сутки за стандартный номер  и полный пансион на семью 2+1. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Analitik сказал:

Ехал вчера из Витязево через Крымск. Это ад - пробка от Витязево до Анапы на час, рынки в многочисленных станицах - опять пробки потому что люди через дорогу ходят просто пешом в любом месте. Потом под краснодаром пробка, по ощущениям еще на час.... а потом,хоть и не имеет отношения к дороге - дикий дождь от краснодара до кропоткина... в итоге 8 часов в дороге... очень  долго.

зы. вода в анапе была кристально чистая по утрам, но холодная - от 19 до 23 градусов. бррррр. спасал только бассейн при отеле.

Смотря во сколько ехать. Сегодня ехали из витязево в 6:30. Специально  выехали так рано, потому что если задержать выезд на час, то в пробках простоишь еще плюс час, если не больше. В итоге не стояли в пробках вообще. Поехал я обратно через крымск-краснодар(по дамбе естесно)-кропоткин, практически нигде скорость не снижал прям сильно и надолго. Ехал 100-110, в час дня заехал в ставрополь уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DEX сказал:

Смотря во сколько ехать. Сегодня ехали из витязево в 6:30. Специально  выехали так рано, потому что если задержать выезд на час, то в пробках простоишь еще плюс час, если не больше. В итоге не стояли в пробках вообще. Поехал я обратно через крымск-краснодар(по дамбе естесно)-кропоткин, практически нигде скорость не снижал прям сильно и надолго. Ехал 100-110, в час дня заехал в ставрополь уже

не, я так не готов. надо ж позавтракать,в море искупаться, потом в икею за мелочевкой разной заехать да и пообедать). Поэтому вчера выехал из Витязево в 11-00, в Ставрополе был в 21-10. Из них чисто дорога 8 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2017 в 11:14, Arkadiy_26 сказал:

Подскажите, гугл мапс дает два маршрута. Через Крымс и через Славянск-на-Кубани. Разница в 13км. 
Ехать планирую ночью. Но по тому маршруту ни разу не ездил. Ввиду этого и интересуюсь...
ffa382b7c149.png

Если ехать через славянск на кубани - можно заехать на один из самых больших действующих грязевых вулканов - Шуго )

https://www.google.ru/maps/place/Вулкан+Шуго/@44.9688111,37.545586,10.75z/data=!4m5!3m4!1s0x0:0x1ebdad83b4d760e8!8m2!3d45.070384!4d37.611136

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итоги туда ехал через Крымск доехал за 4часа. Дорога нормальная. Без жести. Трасса средней загруженности. Выезжал в 7утра. Обратно ехал через славянск но ехал в краснодар. Дорога нормальная,только через села идет. Но пробка в сторону анапы адовая(благо не поехал туда по ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Arkadiy_26 сказал:

 через Крымск доехал за 4 часа.

Чо правда??? Если по селам не фанатировать по скорости (не больше 80 км/ч) то по трассе надо держать скорость ближе к двум сотням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Analitik сказал:

Чо правда??? Если по селам не фанатировать по скорости (не больше 80 км/ч) то по трассе надо держать скорость ближе к двум сотням

Я хз, 450км всегда в этом ритме проезжаю. Как и 300км=3ч, и так далее. Если ехать как ты говоришь 200+, можно и за 3ч доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Arkadiy_26 сказал:

Я хз, 450км всегда в этом ритме проезжаю. Как и 300км=3ч, и так далее. Если ехать как ты говоришь 200+, можно и за 3ч доехать.

От дома до Краснодара за 3 часа я сам легко доезжаю не превышая 130 км/ч.

Но вот от Краснодара до Анапы за полтора-два часа - это совсем по беспределу лететь надо, не разбирая дороги и скорости....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2017 в 14:51, Analitik сказал:

 

Pride inn Витязево. Расположен прям на барханах, большой бассейн. Запущен месяц назад, поэтому цена на момент заказа была гуманная 6600 сутки за стандартный номер  и полный пансион на семью 2+1. 

Херасе ты мажор)) я пятихат с человека отдавал, дети до 5 бесплатно.  В номере одна двуспалка и две односпальные, кондер, душ, туалет. Частный дом, 2 этажа, на этаже по 4 номера с общей верандой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, DEX сказал:

Херасе ты мажор)) я пятихат с человека отдавал, дети до 5 бесплатно.  В номере одна двуспалка и две односпальные, кондер, душ, туалет. Частный дом, 2 этажа, на этаже по 4 номера с общей верандой

Блин. Я думал не сильно дорого вышло). В этом году на берегу все гостиницы в Витязево предлагают только пожить за 4500 в сезон....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Arkadiy_26 said:

Я хз, 450км всегда в этом ритме проезжаю. Как и 300км=3ч

Так до Анапы ~500 км, 4 ч "в этом ритме" не получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tracer сказал:

Так до Анапы ~500 км, 4 ч "в этом ритме" не получается...

У Аркадия и из ств до ессентуков якобы рекорд 1 ч с копейками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6600 СУТКИ, да вы гоните, в турции в разы лучше за эти деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6600 СУТКИ, да вы гоните, в турции в разы лучше за эти деньги

Тоже так подумал, но промолчал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, alex сказал:

6600 СУТКИ, да вы гоните, в турции в разы лучше за эти деньги

Мне захотелось в Анапу.... детство вспомнить, все дела.... А турция - туда паспорта ннадо... да и неспокойно как то в стране.... и не факт что гостиница бцдет лучше. за 100 долларов в сутки  предлагают номер с  оформлением  "десять лет без ремонта". Знакомые ездили недавно в Турцию. По фото совсем не фонтан. Ценник был на двоих все включено на 9 ночей 50 рублей... то есть примерно тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Analitik сказал:

А турция - туда паспорта ннадо... да и неспокойно как то в стране.... и не факт что гостиница бцдет лучше

Я с 2010 года туда ездил, разочарований не было, там любой отель даже в 3 звезды лучше наших на побережье

 

А ехать надо через Крымск в объезд Краснодара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Tracer сказал:

Так до Анапы ~500 км, 4 ч "в этом ритме" не получается...

10 часов назад, Analitik сказал:

От дома до Краснодара за 3 часа я сам легко доезжаю не превышая 130 км/ч.

Но вот от Краснодара до Анапы за полтора-два часа - это совсем по беспределу лететь надо, не разбирая дороги и скорости....

 

да не ведитесь господа, Аркашка считает любую дорогу от таблички до таблички, при этом указанное им время идёт у него уже с вычитом на сартир, кофе-чай, прочие остановки или заезды куда то там по пути и т.п.(ну т.е. по факту нормальному человеку эта информация с его временем необходима как ежу - фуфайка), знаем-плавали)))))))

p/s/ И да, подобного рода эксперементы с сомнительными рекордами опасны для жизни...берегите себя и своих близких!(с)...а так же других участников движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Prodovan26 сказал:

 

да не ведитесь господа, Аркашка считает любую дорогу от таблички до таблички, при этом указанное им время идёт у него уже с вычитом на сартир, кофе-чай, прочие остановки или заезды куда то там по пути и т.п.(ну т.е. по факту нормальному человеку эта информация с его временем необходима как ежу - фуфайка), знаем-плавали)))))))

p/s/ И да, подобного рода эксперементы с сомнительными рекордами опасны для жизни...берегите себя и своих близких!(с)...а так же других участников движения.

дядь, я не из рода балаболов. Говорю как есть. 
Мне пох кто верит или не верит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Analitik сказал:

От дома до Краснодара за 3 часа я сам легко доезжаю не превышая 130 км/ч.

Но вот от Краснодара до Анапы за полтора-два часа - это совсем по беспределу лететь надо, не разбирая дороги и скорости....

не я явно быстрее еду. 
И до крд по времени быстрее выходит. Не суть в общем,каждый дрочит как хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Arkadiy_26 сказал:

дядь, я не из рода балаболов. Говорю как есть. 

Да всё понятно с тобой, ты не балабол, просто любишь округлить), ровно4часа для ББСки у тебя в реале - это 4часа +30или40минут...Вот за 4,5часа 460км(Став-Анапа) при средней скорости 102км.ч. - уже вполне реально и тут даже твоя формула сработает:

12 часа назад, Arkadiy_26 сказал:

300км=3ч, и так далее. 

6 часов назад, Mark_Norman сказал:

У Аркадия и из ств до ессентуков якобы рекорд 1 ч с копейками

всё дело в вот этих самых "копейках" - он про них тупо забывает и округляет до целого, ессесна в меньшую сторону))))))

 

mama-uchit-nevestku-sosat-chlen-3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Prodovan26 said:

Аркашка считает любую дорогу от таблички до таблички, при этом указанное им время идёт у него уже с вычитом на сартир, кофе-чай, прочие остановки или заезды куда то там по пути и т.п.

Правильно, "сартир", кофе-чай и прочие остановки или "заезды куда то там по пути" на маршруте Ставрополь-Анапа необязательны. Я, например, только на IKEA трачу часа 2, но к поездке в Анапу это никакого отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3