6 6
Andrey1777

Билайн обнаглел

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SERGO сказал:

Точно не помню,кажется "будь в курсе",я ещё посмеялся-я и так в курсе,что билайн го...,Да перешёл на МТС ,В начале тоже появились какие то доп услуги,поехал в офис на Ломоносова,попросил всё отключить и запрет контента активировать и всё.Через приложение удобно контролировать расходы,если какие то  сомнения ,можешь сразу глянуть детализацию счета.Всё очень прозрачно.

Р.S. не реклама)))))))))) 

Ну кому что,я вот Yota никак не нарадуюсь.Минимального тарифа - хватает с головой,безлимитный инет и 300 минут по России за 250р.

Общение с ТП через ВК,а не звонки с ожиданием по 10 минут и тыканьем клавиш по голосовому меню чтобы узнать что то.

При проверке баланса,нет рекламы типа какая то знаменитость потеряла трусы,чтобы читать дальше отправь смс.Или классика - подключи гудок бесплатно на месяц а потом мы у тебя резко сотку снимем за автопродление.

Нет этих смс - пополни баланс на 10 рублей и получи 5 бонусных рублей.Мтс этими смсками прям запомнился.

И за элементарное "вам звонили" брать деньги?Чем МТС в этом плане лучше?Загуглил,у пчелайна как раз таки эта услуга(будь вкурсе) бесплатна на всех тарифных планах,у МТС почти на всех платна - 1.2 в день.

https://stavropol.beeline.ru/customers/press/news/details/508c7a5b-050a-4144-9640-efe8b3ac105c/

http://www.stavropol.mts.ru/mob_connect/services/direction_calls/subscriber/who_called/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Добрый самаритянин сказал:

Да не переживайте) И МТС скоро изменит тарифы) И Мегафон)

А вот мои останутся непоколебимы системе!)))) ахаха

Ну-ну))) я на МТС около 3 лет ,за это время на билайне мне 2 раза поменяли тариф,судя по СМСкам)))))))) ,а МТС тот же.

Когда ваши хвалёные тарифы поменяются-не забудьте перелогинится,Подозреваю в добряках вам не долго ходить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERGO сказал:

Ну-ну))) я на МТС около 3 лет ,за это время на билайне мне 2 раза поменяли тариф,судя по СМСкам)))))))) ,а МТС тот же.

Подтверждаю, сидел на одном тарифе на МТС (Смарт 07) 5 лет, после чего перешел по необходимости и ни разу за это время мне не предлагали перейти и не переводили, хотя тариф архивным был года 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, SERGO сказал:

Ну-ну))) я на МТС около 3 лет ,за это время на билайне мне 2 раза поменяли тариф,судя по СМСкам)))))))) ,а МТС тот же.

Когда ваши хвалёные тарифы поменяются-не забудьте перелогинится,Подозреваю в добряках вам не долго ходить 

Договорились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5 июля 2017 г. в 20:25, archi сказал:

вообще 1.8 руб. за минуту любой звонок , офигеть .... ну козлы , нет слов

а звонок, скажем на мтс в Краснодар, сколько стоит?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующий день после создания темы позвонили, извинились, сказали что в ближайшее время вернут услугу. Не обманули, через 2ое суток безлимит 4g был вновь подключен.

 

Безымянный.jpg

Безымянный1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andrey1777 сказал:

На следующий день после создания темы позвонили, извинились, сказали что в ближайшее время вернут услугу. Не обманули, через 2ое суток безлимит 4g был вновь подключен.

 

Исправляются прям на глазах) Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО! родственника уговорили сменить свой тариф на более выгодный с уверениями что услуга безлимит никуда не денется. Как итог - новый тариф есть, а интернета нет. Поскольку сам он согласился на изменение тарифа, то никакие разговоры не подействовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите сколько у кого звонит б если не брать трубку.

иногда просто не успеваю.

два звонка в ТП кончились ничем.

1 это интервал не меняется

2 сейчас посмотрю и короткие гудки

больше не могу им дозвонится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2017 в 14:31, RWG сказал:

В интернете полно статей о том, что опсос (пока встречал только действия со стороны Билайна, мой любимый МТС пока не скатился до этого) нарушает закон РФ при смене тарифного плана или условий не заручившись согласием абонента. Если очень нужно могу поискать и выложить эти статьи, но думаю сами найдете. Те кто говорит о том, что опсос прав и мол в договоре все описано скажите: разве если в договоре указан пункт, который идет в разрез с законодательством имеет юридическую силу? Утрируя, если в договоре сказано, что опсос имеет право убить абонента, если он вовремя не оплатит свой тариф. Абонент подписал этот незаконный договор и не оплатил, его убивает опсос. Тогда судя по Вашей логике опсоса не должны привлекать к ответственности?

Опососы пользуются тем, что чтобы доказать правоту с ними надо судиться, нанимать адвокатов,тратить свое личное время и деньги да которые потом вернуться, но ради чего? - ради 100 руб с тарифа. Кто это может уже сделал, но большинство терпят....

твой любимый мтс недавно с тарифами надул знакомую. зашла на сайт в личный кабинет. выбрала тариф который ей подходит, преключилась на него. а когда переключилась увидела что пакеты ништяков ровно в два раза меньше чем она в личном кабинете видела. звонок в техподдержку обернулся ничем. система глючит ничего менять не будем, деньги не вернем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wit сказал:

больше не могу им дозвонится.

Как пройдёт первое меню, услышите про расходы, управление, жмите 1 и потом 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Добрый самаритянин сказал:

Как пройдёт первое меню, услышите про расходы, управление, жмите 1 и потом 0.

А как лучше  с самой трубки или со стационара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Wit сказал:

А как лучше  с самой трубки или со стационара?

Да какая разница) С трубки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Добрый самаритянин сказал:

Да какая разница) С трубки))))

для даного плана больше не бывает.

все 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезно вспоминать , что было 5-10 лет назад!  У сотовых операторов шёл этап раскрутки и привлечения абонентов. Сейчас абоненты все кто можно - привлечены, старики умирают, дети получают телефоны, идёт вялая миграция между операторами (многие имеют СИМ всех 3х-4х операторов). Взрывного расширения сети как в 90х-2000х нет и не будет никогда, а сеть требует денег, персонал требует зарплат, менеджеры требуют парашютов - поэтому тарифы будут плавно увеличивать и приводить их к общемировым.

У нас кстати пока самая дешёвая моб.связь и самый дешёвый моб.интернет.

У ТЕЛЕ2 идёт этот самый этап наращивания абонентской базы и переманивания клиентов от других, они вынужденны держать низкие тарифы. Когда он (этап) произойдёт, они неизбежно подтянутся к тройке. И чем больше у ТЕЛЕ2 будет абонентов, тем быстрее  наступит момент когда  они должны будут вваливать в оборудование больше денег, а это очень дорогая статья, всем нужен 4G, 5G и т.д.  И здравствуйте - новые тарифы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Добрый самаритянин сказал:

Если на то пошло, я вообще не считаю МТС оператором связи) Но это исключительно моё мнение)

Не такой уж ты и добрый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, denas сказал:

Кстати вопрос - в СТВ сети ТЕЛЕ2 ещё нет?

TELE2.jpg

они персонал только набирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Добрый самаритянин сказал:

Если на то пошло, я вообще не считаю МТС оператором связи) Но это исключительно моё мнение)

Билайн такой же.

Я выше расписал почему вся большая тройка по моему мнению говно,а виртуальные операторы - ТОП.

А вы просто бросаетесь словами,хотя всем очевидно что как представитель пчелайна вам выгодно засерать других операторов.Или есть аргументы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Добрый самаритянин сказал:

Если на то пошло, я вообще не считаю МТС оператором связи) Но это исключительно моё мнение)

Аналогично про Билайн могу сказать. На вкус и цвет как говорится... Кстати в личке расспрашивал по просьбе знакомого. Ваше предложение его заинтересовало, так что как будет зарплата скорее всего свяжется. Ну уж любит он билайн и его родня. Так вот и я МТС люблю. :)

4 часа назад, __Я__ сказал:

твой любимый мтс недавно с тарифами надул знакомую. зашла на сайт в личный кабинет. выбрала тариф который ей подходит, преключилась на него. а когда переключилась увидела что пакеты ништяков ровно в два раза меньше чем она в личном кабинете видела. звонок в техподдержку обернулся ничем. система глючит ничего менять не будем, деньги не вернем

Можем на эту тему думаю долго разговаривать и если интересно могу привести как минимум по паре примеров скотских действий от твоих/твоего оператора, если конечно пользуешься ставропольскими опсосами. Таким образом, все операторы имеют ложку дегтя, но в данный момент IMHO именно Билайн ведет себя крайне нагло и вызывающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RWG сказал:

Аналогично про Билайн могу сказать. На вкус и цвет как говорится... Кстати в личке расспрашивал по просьбе знакомого. Ваше предложение его заинтересовало, так что как будет зарплата скорее всего свяжется. Ну уж любит он билайн и его родня. Так вот и я МТС люблю. :)

Можем на эту тему думаю долго разговаривать и если интересно могу привести как минимум по паре примеров скотских действий от твоих/твоего оператора, если конечно пользуешься ставропольскими опсосами. Таким образом, все операторы имеют ложку дегтя, но в данный момент IMHO именно Билайн ведет себя крайне нагло и вызывающе.

пользуюсь всей тройкой ставропольской

билайн на данный момент меньше всех недовольства доставляет. особо не косячит, тариф в одностороннем порядке поменяли не предупредив, оказалось в мою пользу поменяли. единственно с качеством сигнала сотовой сети вопросы бывают. хотя мтс с этим еще хуже. у мегафона лучше, но тарифы я не знаю для кого они делают. ни одного подходящего не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь и Билайном 3 года, Мегафоном 13 лет. Билайн скотина такая поменял тариф в одностороннем порядке. Было все за 500, где 500 мин на номера России и безлимит на Билайн, а сейчас за те же деньги 900 мин на номера России включая Билайн. Безлимит Билайн начнёт действовать только по окончанию минут. Вот и хрен его знает, как к этому относиться. Вроде и пакет почти в два раза увеличили, но безлимит убрали. По Мегафону пока претензий нет, тариф аж 2014 года, без изменений. Но и у них есть ложка дегтя... Давно ещё подключился опцию Кавказ бех границ, так прикол в том, что я находясь в Краснодаре, звоню на Ставропольские номера как дома, а на местные по 3 рубля минута. Мля где у них логика хз. Пысы: МТС не признаю за связь, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6