5 5
Thrash

Купил бы вел себе

Рекомендуемые сообщения

Только что, Chi сказал:

это на подростка лет до 12

Именно так и было. Сын вырос, вёл стоит и пылится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, djoniinglish сказал:

как давно? я брал в ноябре. мне сказали, что нельзя так.

Я вообще никого не спрашивал, на сайте заказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Навуходоносор сказал:

Я вообще никого не спрашивал, на сайте заказал.

Скорее всего вы путаете два разных термина. Вы воспользовались услугой "Под заказ со склада" - это возможно в отношение каких-либо новинок. А мы обсуждаем "Доставка из другого магазина, где остался один единственный" - этого Триал не делает.

Могу пруф дать даже.

Screenshot_1.png.77509bf498d936129b8f884f7b1dbf23.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатоки. Большому дяде 190 см 100-105 кг такое подойдёт? Чтобы еще и нормально служило (покатушки на работу, иногда по городу по выходным)

Велосипед марки Trek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Stavr сказал:

Знатоки. Большому дяде 190 см 100-105 кг такое подойдёт? Чтобы еще и нормально служило (покатушки на работу, иногда по городу по выходным)

Велосипед марки Trek

Подойдет, но дороговато для этой комплектации.  

Размер рамы у этого Трека для вас 19.5, не меньше. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Stavr сказал:

Знатоки. Большому дяде 190 см 100-105 кг такое подойдёт? Чтобы еще и нормально служило (покатушки на работу, иногда по городу по выходным)

Велосипед марки Trek

я бы смотерал сначала бу. попадаются действительно достойные модели и за меньшие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Stavr сказал:

Знатоки. Большому дяде 190 см 100-105 кг такое подойдёт? Чтобы еще и нормально служило (покатушки на работу, иногда по городу по выходным)

Велосипед марки Trek

Спортмастер вообще дорогой магазин. Если не сильно горит, можно в конце июня в триал-спорте купить, у них обычно первая волна скидок. Ну и как уже говорили БУ можно в этот бюджет, что-нибудь получше купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kibenimatik сказал:

Подойдет, но дороговато для этой комплектации.  

Размер рамы у этого Трека для вас 19.5, не меньше. 

 

Я думал поймать человека, у которого есть 10 - 15 тысяч бонусов в Спортмастере. Ими можно закрыть 30%  стоимости велосипеда.

Причем от заплаченных денег они 50% тут же вернут по акции в виде бонусов. То есть назад владельцу карты бонусов вернется 50% от 70% стоимости вела, то есть 35% заплаченного деньгами.
То есть даже больше чем будет потрачено. 

А по деньгам велик достанется за 70% от цены на ценнике. Что помягче, чем ценник.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Chi сказал:

я бы смотерал сначала бу. попадаются действительно достойные модели и за меньшие деньги

 

1 час назад, Навуходоносор сказал:

Спортмастер вообще дорогой магазин. Если не сильно горит, можно в конце июня в триал-спорте купить, у них обычно первая волна скидок. Ну и как уже говорили БУ можно в этот бюджет, что-нибудь получше купить.

Не разбираюсь в них. С трудом трещетку от кассеты отличаю (вообще не различаю). Слышал про Shimano, эта добротная марка переключателя скоростей. Другие брать не надо.
Но там еще втулки, манетки, спицы, обода, амортизационные стойки, вилки и т.д., что там хорошо что плохо - не знаю вообще. 

В новом велике это хоть новое, в б/у - может быть в любом состоянии. Я не профи.

Так что лучше новый вел. На волнах распродаж.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Stavr сказал:

 

Не разбираюсь в них. С трудом трещетку от кассеты отличаю (вообще не различаю). Слышал про Shimano, эта добротная марка переключателя скоростей. Другие брать не надо.
Но там еще втулки, манетки, спицы, обода, амортизационные стойки, вилки и т.д., что там хорошо что плохо - не знаю вообще. 

В новом велике это хоть новое, в б/у - может быть в любом состоянии. Я не профи.

Так что лучше новый вел. На волнах распродаж.

 

ну, тогда это только осенью. а так можем помочь в поисках, если хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Stavr сказал:

Я думал поймать человека, у которого есть 10 - 15 тысяч бонусов в Спортмастере. Ими можно закрыть 30%  стоимости велосипеда.

Причем от заплаченных денег они 50% тут же вернут по акции в виде бонусов. То есть назад владельцу карты бонусов вернется 50% от 70% стоимости вела, то есть 35% заплаченного деньгами.
То есть даже больше чем будет потрачено. 

А по деньгам велик достанется за 70% от цены на ценнике. Что помягче, чем ценник.

 

если за 70% то вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Stavr сказал:

 

А по деньгам велик достанется за 70% от цены на ценнике. Что помягче, чем ценник.

 

этот вел тогдаобойдется в 19-20 тысяч

я свой но бу купила за 15, он на порядок лучше этого трека и состояние почти нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stavr сказал:

 

Не разбираюсь в них. С трудом трещетку от кассеты отличаю (вообще не различаю). Слышал про Shimano, эта добротная марка переключателя скоростей. Другие брать не надо.
Но там еще втулки, манетки, спицы, обода, амортизационные стойки, вилки и т.д., что там хорошо что плохо - не знаю вообще. 

В новом велике это хоть новое, в б/у - может быть в любом состоянии. Я не профи.

Так что лучше новый вел. На волнах распродаж.

 

Хорошие комплектующие трудно убить, тем более если человек "покатушил". За один-два-три сезона ничего серьезного не будет. Если 30% скидка, то норм за трек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Навуходоносор сказал:

Хорошие комплектующие трудно убить, тем более если человек "покатушил". За один-два-три сезона ничего серьезного не будет. Если 30% скидка, то норм за трек.

20 рубасов за 21 скорость и механические тормоза? ну разве што патамушто новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

20 рубасов за 21 скорость и механические тормоза? ну разве што патамушто новый

Для покатушек норм. Если тошнить 12-16 км/ч, зачем 27-30 скоростей? Новый он всегда новый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Навуходоносор сказал:

Для покатушек норм. Если тошнить 12-16 км/ч, зачем 27-30 скоростей? Новый он всегда новый. 

и всё жи, считаю, что лучше бушечку поискать.  непонравится- продасться по той же цене, а новый чуть не 2 раза дешевле

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Chi сказал:

и всё жи, считаю, что лучше бушечку поискать.  непонравится- продасться по той же цене, а новый чуть не 2 раза дешевле

Очень любезно с вашей стороны. Хороший б/у тоже можно. 

На перспективу в голове сидит мысль потом проапгрейдить велосипед электромотором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Stavr сказал:

Очень любезно с вашей стороны. Хороший б/у тоже можно. 

На перспективу в голове сидит мысль потом проапгрейдить велосипед электромотором.

может тогда сразу электровел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Chi сказал:

может тогда сразу электровел?

:) Ценник конский при слабой мощности.
Если отдельно купить агрегаты (~ 2 кВт) и аккумулятор (20 А*ч, 48 В), то это будет стоить ~ 40 т.р. Плюс сам велик ~20, итого 60 т.р.  С мощностью 2 кВт. 
Готовые с такой мощностью стоят под 100 т.р. и выше. 

Электровел реально думаю. Так как у меня на работу дорога в горку, а душа на работе нет. Работа в коллективе, "благоухать" неприемлемо. Плюс возможность делать вояжи по городу, например, легко из Ташлы добраться в С-З район, а там потустить по Таманской лесной даче. Или дальше в парк Победы. И т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Stavr сказал:

:) Ценник конский при слабой мощности.
Если отдельно купить агрегаты (~ 2 кВт) и аккумулятор (20 А*ч, 48 В), то это будет стоить ~ 40 т.р. Плюс сам велик ~20, итого 60 т.р.  С мощностью 2 кВт. 
Готовые с такой мощностью стоят под 100 т.р. и выше. 

Электровел реально думаю. Так как у меня на работу дорога в горку, а душа на работе нет. Работа в коллективе, "благоухать" неприемлемо. Плюс возможность делать вояжи по городу, например, легко из Ташлы добраться в С-З район, а там потустить по Таманской лесной даче. Или дальше в парк Победы. И т.д.

Насколько работа в горку? Откуда и куда? 

По Ставрополю вполне комфортно ездить куда угодно на обычном велосипеде особо не потея, было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kibenimatik сказал:

Насколько работа в горку? Откуда и куда? 

По Ставрополю вполне комфортно ездить куда угодно на обычном велосипеде особо не потея, было бы желание.

Времени больше нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kibenimatik сказал:

Насколько работа в горку? Откуда и куда? 

По Ставрополю вполне комфортно ездить куда угодно на обычном велосипеде особо не потея, было бы желание.

по ставрополю?! комфортно? да еще и не потея! нуну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от минимальной передачи. Карла-Марла норм. Разве что Ставропольскую.

1 час назад, Chi сказал:

по ставрополю?! комфортно? да еще и не потея! нуну

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kibenimatik сказал:

Насколько работа в горку? Откуда и куда? 

По Ставрополю вполне комфортно ездить куда угодно на обычном велосипеде особо не потея, было бы желание.

Подскажи маршрут с Чапаевки в центр, чтобы не потея доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5