0
pitand

где рынок

Рекомендуемые сообщения

подскажите а где сейчас находится рынок животных?. Между авторынком и Южным остался или уже все?

Хотим ребенку собачку посмотреть куда пойти?

Поделиться сообщением

Только что, Чёрное Чё сказал:

в последний раз, когда там была, выбора не было совсем. Я бы по объявлениям посмотрела на авито.

я так поняла, хотят маленького породного щенка. В приюте таких не будет, к сожалению. 

хотелось бы чтобы ребенок посмотрел, может какой нибудь щенок ляжет на сердце. На рынке их много, ну так думалось.

Все верно нужен маленький породный щенок, разводить не собираемся, поэтому документы думаю особого значения не имеют.

Поделиться сообщением

4 часа назад, pitand сказал:

хотелось бы чтобы ребенок посмотрел, может какой нибудь щенок ляжет на сердце. На рынке их много, ну так думалось.

Все верно нужен маленький породный щенок, разводить не собираемся, поэтому документы думаю особого значения не имеют.

лучше правда, хотя бы на авито посмотрите. Видела я пару собак с этого рынка, которых покупали как чехуашек. Выросли в обычных беспородных собак, хорошо, что хоть небольшого роста.  Обычно, люди не против того, чтоб вы приехали познакомиться и присмотреться к щенкам. И вы можете хотя бы одного из родителей увидеть, а так же чем кормят, как ухаживают и тд.

А документы подтверждают принадлежность к породе и по ним можно отследить всю генетику животного. Конечно, лучше брать у хороших заводчиков и с документами. Заводчики отдают с 3 мес, уже привитых. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cat`юша сказал:

лучше правда, хотя бы на авито посмотрите. Видела я пару собак с этого рынка, которых покупали как чехуашек. Выросли в обычных беспородных собак, хорошо, что хоть небольшого роста.  Обычно, люди не против того, чтоб вы приехали познакомиться и присмотреться к щенкам. И вы можете хотя бы одного из родителей увидеть, а так же чем кормят, как ухаживают и тд.

А документы подтверждают принадлежность к породе и по ним можно отследить всю генетику животного. Конечно, лучше брать у хороших заводчиков и с документами. Заводчики отдают с 3 мес, уже привитых. 

всем спс.

купили йорка. Документы РКС есть, книжка с прививками в комплекте. Две наклейки. Написано что родословная должна быть сделана в течении 15 месяцев. ХЗ щенок симпотичный, ласковый. Сын очень рад) Я не профессионал, возможно он и не родовитый, будет время проверю. Телефон оставили, адрес сказали. клеймо сейчас поищу, написано что есть)) кстати где его искать?

Поделиться сообщением

16 минут назад, pitand сказал:

всем спс.

купили йорка. Документы РКС есть, книжка с прививками в комплекте. Две наклейки. Написано что родословная должна быть сделана в течении 15 месяцев. ХЗ щенок симпотичный, ласковый. Сын очень рад) Я не профессионал, возможно он и не родовитый, будет время проверю. Телефон оставили, адрес сказали. клеймо сейчас поищу, написано что есть)) кстати где его искать?

В паху как правило на ноге татуха.

Поделиться сообщением

1 час назад, pitand сказал:

всем спс.

Поздравляем! На пузике посмотрите и в ушке ещё может быть. 

Берегите питомца, а он пусть вас радует! 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Flame сказал:

ну шо це за собака для пацана:D

:Dжена не поддалась на уговоры. С другой стороны ему 5+квартира, думаю нормальный вариант. Ссыт только и минирует все падлюка))) тихо закипаю, но держусь

Сейчас подумал что все таки мелкий это тоже плюс. Представляю сколько дог в его возрасте бы навалил))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу