• 0
0
noname

Посылка наложенным платежом

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1
29 минут назад, noname сказал:

aromarket на irecommend с рейтингом 4.6 а тут лютый лохо сайт на .ком.ру

parfum.com.ru если интересно.Тут отзывы почитать можно http://pishem-pravdu.ru/board/read5936.html

Судя по отзывам кинутых,как раз на одноклассниках реклама вылетает,оно и очевидно что сидит там старшее поколение которые первый раз что то заказывают.Мама то начиталась нарисованных отзывов на их сайте и заказала,сегодня кинул ссылку эту и еще 3 с реальными,говорит там то хорошие были...

А отправляли тоже кстати с ЕКБ,хотя номер с которого звонили и указан на сайте - Московский.

Ну так это и работает, к сожалению. Это еще цветочки, ведь есть "центры красоты", где приглашают на пробные процедуры, в том числе с уколами, разумеется безо всяких лицензий и мед. образования и люди старшего поколения ведутся.

Ну а география номеров/сайтов в наше время не играет никакой роли. Если вы имеете 1000 рублей на карте и 15 минут времени, то сможете легко арендовать номер в любом крупном городе онлайн или вообще телефон 8 800

 

P s надо у них что-нибудь заказать наложкой с левого номера и на левый адрес. Пусть кидалы хоть почту России профинансируют ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, noname сказал:

Спасибо.Отправитель мне никаких претензий предъявить не может?

http://www.fbnp.ru/ в черный список максимум попадешь, а вообще лучше позвони извините мол ситуация изменилась уже купил по крайней мере за честность я думаю не занесут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну если тебе не суд наложенным платежом отправлял. Все риски включены в цену товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у отправителя будет только негатив из-за "не пришел" он попадет на доставку посылки в оба конца. сначала "посылка" не дождется "хорошего человека" потом поедет назад к отправителю. и он будет вынужден оплатить ее путешествие "туда-и-обратно".

Сам какие бы чувства испытывал? по "кидку" покупашки который не соизволил оплатить на почте посылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, aist сказал:

у отправителя будет только негатив из-за "не пришел" он попадет на доставку посылки в оба конца. сначала "посылка" не дождется "хорошего человека" потом поедет назад к отправителю. и он будет вынужден оплатить ее путешествие "туда-и-обратно".

Сам какие бы чувства испытывал? по "кидку" покупашки который не соизволил оплатить на почте посылку?

Че за бред. И риски почты в цену доставки включены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

причем тут бред. пример "авито". покупатель просит отправить ему тонер наложенным платежом. посылка уходит. покупатель ее не забирает. посылка возвращается мне назад. с меня удерживается "доставка"
если отправитель посылки не физлицо, а "фирма" то да - они при отправке ее предоплачивают "услугу почты рф" и соответсвенно она к ним возвращается "бесплатно" - но покупатель вносится в черный список такого магазина и повторная покупка на "проблемный адрес или фио" не возможна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, tyter сказал:

Че за бред. И риски почты в цену доставки включены.

Ну не каждый ее включает если почтой России то там по полной платишь и туда и обратно если СДЭК и покупатель не забрал то там минимальные издержки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

СДЭК - не выдаст покупателю посылку без оплаты (при отправке) или без оплаты на месте.
если посылку "не забирают" - покупатель может оплатить доставку назад или забыть за нее. экономных тарифов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, GroupDeal сказал:

Ну не каждый ее включает если почтой России то там по полной платишь и туда и обратно

А где такое написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Полегче...

Заказала мать парфюмерии,увидев в одноклассниках рекламу,на одном из тысячи сайтов(шаблонных),которые все время закрываются но никак не закроются и распродают остатки типа.

Посылка пришла,решил поинтересоваться что за интернет магазин такой,почитал отзывы - торгуют лютым палевом.

Назаказывала на 4.5к ,если бы не моя паранойя то на одного лоха стало бы сегодня больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, aist сказал:

СДЭК - не выдаст покупателю посылку без оплаты (при отправке) или без оплаты на месте.
если посылку "не забирают" - покупатель может оплатить доставку назад или забыть за нее. экономных тарифов нет

Если не заключен договор с компанией СДЭК

 

1 минуту назад, tyter сказал:

А где такое написано?

Что именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, noname сказал:

Полегче...

Заказала мать парфюмерии,увидев в одноклассниках рекламу,на одном из тысячи сайтов(шаблонных),которые все время закрываются но никак не закроются и распродают остатки типа.

Посылка пришла,решил поинтересоваться что за интернет магазин такой,почитал отзывы - торгуют лютым палевом.

Назаказывала на 4.5к ,если бы не моя паранойя то на одного лоха стало бы сегодня больше.

Просто не плати как правило эти сайты не имеют доступ к базам, одностраничники не имеют и ИП как правило, и если есть уверенность в том что там палево можешь позвонить и об этом сказать для успокоения души! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А вообще советую заказывать товар через компанию СДЭК и просить продавца указать услугу (бесплатную) осмотр на месте и затем оплата. Открываете проверяете все устраивает оплачиваете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минуту назад, GroupDeal сказал:

Что именно?

Специально выделил цитату, вопрос как минимум странный "что именно?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, GroupDeal сказал:

Просто не плати как правило эти сайты не имеют доступ к базам, одностраничники не имеют и ИП как правило, и если есть уверенность в том что там палево можешь позвонить и об этом сказать для успокоения души! 

Матери я сегодня сказал что лохотрон это,после десяти минут чтения гугла.Попросил чтобы в следующий раз советовалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, tyter сказал:

Специально выделил цитату, вопрос как минимум странный "что именно?".

24 минуты назад, tyter сказал:

Че за бред. И риски почты в цену доставки включены.

Это где и кем риски включены? Если сам интернет магазин включит риск невыплаты то возможно, в частности заложит в доставку что каждая 10 посылка возврат, и поднимет стоимость доставки. А так почте России глубоко по.. на всякие риски у них фикс и их дальше не волнует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 минут назад, tyter сказал:

Че за бред. И риски почты в цену доставки включены.

какие риски ? если покупатель обосрался кто по твоему оплатит доставку ?почта?

ТС тебе не чего не будет 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да ссылкой просто киньтесь про оплату возврата отправителем, имхо ограничение внутренней торговли - у них самолеты пустые летают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, st13 сказал:

ТС тебе не чего не будет просто станешь чуточку гомосексуалистом а так надо позвонить продавцу извиниться и прислать деньги за доставку 

Не всем нужна боярка с доставкой на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, tyter сказал:

Да ссылкой просто киньтесь про оплату возврата отправителем, имхо ограничение внутренней торговли - у них самолеты пустые летают.

Кинутся в кого в покупателя или в почту? Почте глубоко все равно!!! Расскажу историю взаимодействия с Почтой России, решили заключить с ними договор на отправку товаров, чтобы по безналу все красиво итд. Звоним в Москву так и так хотим договор, мы ИМ развиваем отправки по России, они все без проблем готовы работать, дают номер главпочтама Ставропольского, звоним туда, нам ответ специалист вышел позвоните попозже, думаю ну ок. Звоню попозже специалист говорит позвоните туда в приемную, думаю ок. Звоню в приемную мне говорят вы не туда звоните звоните специалисту. Думаю ну ппц, звоню опять предыдущему специалисту, тот говорит позвоните в тот отдел, звоню туда, мне дают номер другого специалиста, уже с матами звоню другому и как вы думаете он возвращает меня к первому специалисту. Плюнул и забил! Лучше с другими компаниями работать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не знаю, меня сразу к начальнику почтамта отправили - там в зале и сидит. Может это и не начальник был. Не, посмотрел подпись - начальник. Если вы не из Ставрополя, то действительно проблемы могут быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0