Gonor

Продаю Ваз, Калина 2

30 сообщений в этой теме

2014 г.в., пробег 68 тысяч. км. 1.6 87 сил, КОНДЕР .Отличная машина для города. В отличном состоянии, чистый салон, новая резина - ёкогама, залито новое масло, поменяны фильтры, кондер работает, расход маленький. Из косяков : трещины на лобовом стекле, не большая вмятинка на заднем крыле. По факту ездил 1 владелец. ТОРГ!!

https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/lada_kalina_2014_1195200025

3637268596.jpg

3637268692.jpg

3637268842.jpg

3637269079.jpg

Поделиться сообщением

Всегда было интересно если я езжу на приоре, так же со всеми удобствами,  пересев на калину я почувствую разницу в лучшую сторону или нет смысла мезжду тазами что гранта, калина..... Все равно таз остается тазом... Или прогресс заметен?? '' типа ап

Поделиться сообщением

13 минуты назад, joker767 сказал:

Всегда было интересно если я езжу на приоре, так же со всеми удобствами,  пересев на калину я почувствую разницу в лучшую сторону или нет смысла мезжду тазами что гранта, калина..... Все равно таз остается тазом... Или прогресс заметен?? '' типа ап

Мне удобнее сидеть в калине чем в Приоре, но это мне. Была калина первого поколения, в ней тоже было удобнее)

Поделиться сообщением

55 минут назад, joker767 сказал:

В семье есть и приора и калина. По мне калина лучше. Обзорность лучше, посадка выше, кресла удобнее, шумка лучше, сверчков меньше. приора имхо по удобству = десятка.

Поделиться сообщением

В семье есть и приора и калина. По мне калина лучше. Обзорность лучше, посадка выше, кресла удобнее, шумка лучше, сверчков меньше. приора имхо по удобству = десятка.

А мне наоборот, в приоре удобнее посадка. На дальние расстояния комфортнее.

Поделиться сообщением

11 час назад, Жуткий лентяй сказал:

Быстро ты, Макс

не хватает баблишка (. Машины в целом кайфовая!

Поделиться сообщением

5 минут назад, Gonor сказал:

не хватает баблишка (. Машины в целом кайфовая!

Всмысле ещё что то дешевле бушь брать?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Всмысле ещё что то дешевле бушь брать?

Пока нет, скорее всего

Поделиться сообщением

В 12.07.2017 в 12:23, joker767 сказал:

Прогресс только с Вестой заметен будет, а так +- примерно одинаково.

Гранта/Калина по мне так просторнее и немного тише Приоры, на дальние расстояния так же лучше, но не намного.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Wolfhound сказал:

Прогресс только с Вестой заметен будет, а так +- примерно одинаково.

Гранта/Калина по мне так просторнее и немного тише Приоры, на дальние расстояния так же лучше, но не намного.

Вот и я так думаю что катаясь на той же приоре со всеми удобствами нет смысла покупать гранту или калину чуть свежее, продать свою к примеру за 250 доложить еще 100к чтобы купить бу кота в мешке (за 100 к можно свою всю пересыпать и облить), вдруг ей крышу и капот  забронировали торовый откатал 150 к бронь снял накладки рычага и педалей заменил бампера покрасил ,  руль был в чехле полирнул и все смотал пробег и  виктория пробег 40 к поставил,  а ты купи и ремонтируй если брать я считаю только новый таз либо бу таз классом выше типа веста или из иномарок что то тех же габаритов как лачетти, соната, (в них хоть место сзади есть для пассажиров)   а коробочки типа акценты и логаны по факту кайфа от них не испытал как прокатился после приоры тяга не о чем что акцент, логан, 8 клапанный таз. Хотя каждому свое ...    ТС к твоему авто этот коммент не имеет ни какого отношения

Поделиться сообщением

34 минуты назад, joker767 сказал:

Вот и я так думаю что катаясь на той же приоре со всеми удобствами нет смысла покупать гранту или калину чуть свежее, продать свою к примеру за 250 доложить еще 100к чтобы купить бу кота в мешке (за 100 к можно свою всю пересыпать и облить), вдруг ей крышу и капот  забронировали торовый откатал 150 к бронь снял накладки рычага и педалей заменил бампера покрасил ,  руль был в чехле полирнул и все смотал пробег и  виктория пробег 40 к поставил,  а ты купи и ремонтируй если брать я считаю только новый таз либо бу таз классом выше типа веста или из иномарок что то тех же габаритов как лачетти, соната, (в них хоть место сзади есть для пассажиров)   а коробочки типа акценты и логаны по факту кайфа от них не испытал как прокатился после приоры тяга не о чем что акцент, логан, 8 клапанный таз. Хотя каждому свое ...    ТС к твоему авто этот коммент не имеет ни какого отношения

я понял). В твоем случае я бы смотрел уже на гранту/калину спорт, на обычные может и нет смысла пересаживаться, ИМХО. ну а вообще я за то, что - как по кайфу, так и надо делать))

Поделиться сообщением

Я уж думал ты продал. Копейка не быстрее ушла?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Жуткий лентяй сказал:

Я уж думал ты продал. Копейка не быстрее ушла?

Чуть больше месяца, калину думаю, что максимум в сентябре продам штудентам!

Поделиться сообщением

В 26.08.2017 в 16:10, Prodovan26 сказал:

затурбуй лючи да и пружины запили, будешь "дал-дал-ушёл"(c) делать ч0тка!))

не, збазиба. новый хозяин пусть занимается! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас