3 3
Anatol

Ставрополь, день за днем

Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, Песня сказал:

Да ты что?! Какое стыдно?! Я помогла баушке найти себя, видишь?- она счастлива и довольна, что стала официальным клоуном борды. Уже и афиши вывешивает.

 

Ты ж моя лапа! И сёдня  своим бойкотом сделала мой день!!!!!!!   :good:  А так  жеж  когда-то призывала ваще меня не замечать! Куда всё девается перед   злобной завистью к чужим  благополучным семьям, как определил АЮК  твоим непреодолимым зудом поднять ЧСВ?! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это - Ставрополь на Старый Новый год в 2003-17 гг.

Не очень нам везет с новогодней погодой :-)

 

2003.jpg

2004.jpg

2005.jpg

2006.jpg

2007.jpg

2008.jpg

2009.jpg

2010.jpg

2011.jpg

2012.jpg

2013.jpg

2014.jpg

2015.jpg

2016.jpg

2017.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Погода отличная же щас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, bird сказал:

Погода отличная же щас!

А что отличного в порывистом ветре? И так всю неделю. Если снег и мороз - это отлично, поганый ветер все портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
46 минут назад, TaiTeKi сказал:

А что отличного в порывистом ветре? И так всю неделю. Если снег и мороз - это отлично, поганый ветер все портит.

Так он только на юге.  В центре гуляю днем - спокойно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, bird сказал:

Так он только на юге.  В центре гуляю днем - спокойно. 

Сейчас он везде. И всю эту неделю (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Сейчас он везде. И всю эту неделю (

На юге везде , в центре местами :) вчера вечером с семьей ходили на  площадь по гулять , по парку . Красота :) 

в гоннолыжном шмоте вообще отлично . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, MaDMaX сказал:

На юге везде , в центре местами :) вчера вечером с семьей ходили на  площадь по гулять , по парку . Красота :) 

в гоннолыжном шмоте вообще отлично . 

Кстати, в горнолыжке и термобелье ветер пофиг) маску напялил и пошел))) обожаю когда минус 8-10, нет ветра абсолютно и снег крупными хлопьями идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, TaiTeKi сказал:

Кстати, в горнолыжке и термобелье ветер пофиг) маску напялил и пошел))) обожаю когда минус 8-10, нет ветра абсолютно и снег крупными хлопьями идёт.

Ну снег это вообще сказака :) вообще Надо сказать в этом году на площади очень красиво . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Ну снег это вообще сказака :) вообще Надо сказать в этом году на площади очень красиво . 

Площадь нереальная в этом году. Однако находятся долбаебы, которые считают, что плохо опять все сделали, все гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, TaiTeKi сказал:

Площадь нереальная в этом году. Однако находятся долбаебы, которые считают, что плохо опять все сделали, все гавно.

Есть такие люди. У них всегда все не так. Спрашиваешь "а как должно быть" ответ " не знаю, но точно не так" :) 

Хорошая тенденция город украшать. Вчера первый раз увидел как на площади на санях катают )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

На юге везде , в центре местами :) вчера вечером с семьей ходили на  площадь по гулять , по парку . Красота :) 

в гоннолыжном шмоте вообще отлично . 

 

1 час назад, TaiTeKi сказал:

Кстати, в горнолыжке и термобелье ветер пофиг) маску напялил и пошел))) обожаю когда минус 8-10, нет ветра абсолютно и снег крупными хлопьями идёт.

как хорошо детвору выводить гулять, на санках покатать... А мой вчера вышел посмотрел вокруг, на санки, ветер дует...  и говорит - домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Площадь нереальная в этом году. Однако находятся долбаебы, которые считают, что плохо опять все сделали, все гавно.
Ну площадь с елками нормас, но в остальной части города за редким исключением - убогое бесвкусное украшение. Я могу показать детально. Ну это как новая "аллея" зп цумом. Более менее когда темно и подсветка, а днем это мерзкое убогое бетонное убожество. Хуже сделать можно было толькл если целиком в бетон закатать ровный.

Ну собссно после нового музея истории России ничн удивительного. Вы вообще видели более уродливое здание? Волосы дыбом просто как такое можно было нарисовать и утвердить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LuckyZzz сказал:

Ну площадь с елками нормас, но в остальной части города за редким исключением - убогое бесвкусное украшение. Я могу показать детально. Ну это как новая "аллея" зп цумом. Более менее когда темно и подсветка, а днем это мерзкое убогое бетонное убожество. Хуже сделать можно было толькл если целиком в бетон закатать ровный.

Ну собссно после нового музея истории России ничн удивительного. Вы вообще видели более уродливое здание? Волосы дыбом просто как такое можно было нарисовать и утвердить.

Видели - понравилось...:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LuckyZzz сказал:

Ну площадь с елками нормас, но в остальной части города за редким исключением - убогое бесвкусное украшение. Я могу показать детально. Ну это как новая "аллея" зп цумом. Более менее когда темно и подсветка, а днем это мерзкое убогое бетонное убожество. Хуже сделать можно было толькл если целиком в бетон закатать ровный.

Ну собссно после нового музея истории России ничн удивительного. Вы вообще видели более уродливое здание? Волосы дыбом просто как такое можно было нарисовать и утвердить.

многие думали, что это какие-то складские помещения строятся или тц для ремонта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3