3 3
Jobs

Кто подскажет, где в Ставрополе можно купить хорошую зимнюю обувь и куртку

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Flamingo сказал:

реальная власть (партийцы) могла запустить лапы туда, куда хотелось.

Эти партийцы - это люди.

А люди на должностях, дающих возможность что-то решать, они меняются, эти должности по наследству не передавались.

И кто окажется на какой должности именно в нужный момент - тоже случайный фактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, krucian сказал:

Читал давно про него.

Подробностей уже не помню.

Но в целом у меня впечатление, что он ушлый товарищ, который в общем-то сделал себя сам.

Не исключено, что родители или ещё кто-то помог. Как минимум факт проживания в Москве уже что-то даёт, жил бы он в Урюпинске - не факт, ой не факт, что смог бы столько же добиться.

Но в целом - он не был приближен к власти.

Видный комсомолец, как сказал лютый... Да таких видных комсомольцев по всей стране миллионы были. А такого успеха как Ходорковский единицы добились.

 

3 минуты назад, krucian сказал:

Эти партийцы - это люди.

А люди на должностях, дающих возможность что-то решать, они меняются, эти должности по наследству не передавались.

И кто окажется на какой должности именно в нужный момент - тоже случайный фактор.

Не буду вас разубеждать. Ставропольская жара на меня умиротворяюще действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не реклама: ASOS  тебе в помощь, две недели доставка, бесплатный возврат, ЦЕНЫЫЫЫЫ, особенно когда скидки, и выбор, а так сайтов подобной тематики полно, купить можно что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Б53 сказал:

и это, для моего года накопительной пенсии не было, кроме 1 года))

Ху, та не плачь. Никто не мешал банчить чем нить. Ездила б ко мне в столицу.и кайфовала б по людски, и мне б несла, и сама б имела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Б53 сказал:

Натали, закон поменяли 2 года назад. пенсия считается или по заработку 2001 года или по 5 годам до 97 года. в 2001 году я не работала. 60 месяцев вытащили из советской зарплаты весь маленькой, т.к. это было начало деятельности, где зряплата колебалась между 105 и 200 рублями. в 90-х оплата преподавателей была весьма скудной.  зарплата после 2001 года не считается. и вообще можно было проработать только 8 лет, а потом ничего не делать. все, кто ушел на пенсию до 2015 года считались по-другому, там были еще проценты за советский стаж. ну что есть, то есть

ахринееееть... нафига она тогда вообще эта накопительная часть?.. а инфляция учитывается за 2001 год? тогда размер пенсии у меня был 4500. а зарплата 100-120р день. проезд 6р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, dfdfdfdfdf сказал:

не реклама: ASOS  тебе в помощь, две недели доставка, бесплатный возврат, ЦЕНЫЫЫЫЫ, особенно когда скидки, и выбор, а так сайтов подобной тематики полно, купить можно что угодно.

угу, бесплатный

но стоимость посылки в Англию на ПР раза в полтора выше, чем стоимость отправления в США  или в Австралию

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пампкин сказал:

угу, бесплатный

но стоимость посылки в Англию на ПР раза в полтора выше, чем стоимость отправления в США  или в Австралию

 

сам не возвращал еще, с размерами не пролетал, но там возврат через постомат делается, а не почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2017 в 23:25, TaiTeKi сказал:

Можно валютный вкладик. Или ещё какие нибудь инструменты. Посмотреть как люди в цивилизованных странах деньгами распоряжаются в таких случаях.

Да в общих чертах также, как и в РФ - кто поглупее - просто в недвижимость от страза нестабильности, кто финансово образованнее и со стабильными заработками - в облигации, либо активы. Я учился с чуваком, который был в совете директоров сингапурского порта, имел там коммерческую недвижимость, своего жилья не имел и снимал кондо в Сингапуре и квартиру в Гонконге, 2 года назад порт расширяли и его обязали продать недвигу, на деньги от этой сделки вложил уже не в комм. недвигу, а в IT-актив, т.к. стал финансово грамотнее, а комм. недвигу приобретал будучи менее финансово грамотным. А конда в Сингапуре очень часто принадлежат зажиточным пакистанцам, индусам, китайцам без образования, от него дохода они не получают практически после налогообложения и расходов на содержание жилья, но для детей вкладываются, т.к. как инвестировать иначе не знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Да в общих чертах также, как и в РФ - кто поглупее - просто в недвижимость от страза нестабильности, кто финансово образованнее и со стабильными заработками - в облигации, либо активы. Я учился с чуваком, который был в совете директоров сингапурского порта, имел там коммерческую недвижимость, своего жилья не имел и снимал кондо в Сингапуре и квартиру в Гонконге, 2 года назад порт расширяли и его обязали продать недвигу, на деньги от этой сделки вложил уже не в комм. недвигу, а в IT-актив, т.к. стал финансово грамотнее, а комм. недвигу приобретал будучи менее финансово грамотным. А конда в Сингапуре очень часто принадлежат зажиточным пакистанцам, индусам, китайцам без образования, от него дохода они не получают практически после налогообложения и расходов на содержание жилья, но для детей вкладываются, т.к. как инвестировать иначе не знают

Ну что за оценки такие ?

Есть такая штука, как склонность к риску. Это не хорошо, не плохо. Это раз.

Есть те, у кого есть время и желание мониторить финансовые рынки и т.п., есть те, у кого нет времени или желания. Это два.

 

А вообще, лично моё мнение таково:

1) вкладывать надо в разное, нельзя все яйца класть в одну корзину;

2) самое лучшее вложение - это дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, stavgreengo сказал:

тебя удивило, что это сказал не член ястребиного гнезда ? 

он тоже ббс-ник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас очень крутые скидки на Рандеву на зимнюю обувь в преддеврии нового сезона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пампкин сказал:

Сейчас очень крутые скидки на Рандеву на зимнюю обувь в преддеврии нового сезона. 

В легкие блюда, пожалуйста, загляните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, лютыйб сказал:

В легкие блюда, пожалуйста, загляните

Там слишком много специалистов на квадратный комментарий:)

пс. Не, эта бомба не рванет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Там слишком много специалистов на квадратный комментарий:)

пс. Не, эта бомба не рванет

Тебя не хватает. Редкостную специалистку по квадратам комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пампкин сказал:

Там слишком много специалистов на квадратный комментарий:)

пс. Не, эта бомба не рванет

Ты вчера такое пропустила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мотивам грез супруги ТС)))

Сегодня еще одна ставропольчанка уехала из Пятигорска с весьма симпатичной и не тривиальной норковой шубкой. Изначальная задумка оказалась диаметрально далека от итогового выбора.

Почти наверняка китайского производства (в роспуск)  естестенного песочного цвета, но настолько удачно подобранную и собранную, ладно сидящую,  что  барышня с леким сердцем рассталась с 75 тысячами... Можно было и еще пятеру сторговать, но продавец по глазам барышни понял, что к нему она не зря вернулась с горящими глазами, перемерив с пол сотни шуб в других магазинах.

к чему это я?   года два не занимался этим вопросом, валютный курс изменился, появились чипованные этикетки. Нахрена так и не понял. как это повлияло на цену. Но норковую шубку сейчас в низкий сезон можно сторговать примерно с уровня 45 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

я специально:)

чтобы нам тебя стало не хватат?))

Зы: никогда не пользовалась интернет-торговлей в розницу, а тут немного психанула и поназаказала пару-тройку огромных баулов,пришло, оказалось- почти все синтетика, чо теперь с ней делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serendipity сказал:

чтобы нам тебя стало не хватат?))

Зы: никогда не пользовалась интернет-торговлей в розницу, а тут немного психанула и поназаказала пару-тройку огромных баулов,пришло, оказалось- почти все синтетика, чо теперь с ней делать?

продай таким же лохушкам, только в розницу:kolobok_biggrin:

*не обижайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бештау сказал:

По мотивам грез супруги ТС)))

Сегодня еще одна ставропольчанка уехала из Пятигорска с весьма симпатичной и не тривиальной норковой шубкой. Изначальная задумка оказалась диаметрально далека от итогового выбора.

Почти наверняка китайского производства (в роспуск)  естестенного песочного цвета, но настолько удачно подобранную и собранную, ладно сидящую,  что  барышня с леким сердцем рассталась с 75 тысячами... Можно было и еще пятеру сторговать, но продавец по глазам барышни понял, что к нему она не зря вернулась с горящими глазами, перемерив с пол сотни шуб в других магазинах.

к чему это я?   года два не занимался этим вопросом, валютный курс изменился, появились чипованные этикетки. Нахрена так и не понял. как это повлияло на цену. Но норковую шубку сейчас в низкий сезон можно сторговать примерно с уровня 45 тысяч.

Это будет шуба из отходов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Summer сказал:

Ты вчера такое пропустила)

Разве пропустила? Мне показалось, что нет :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Царица сказал:

Это будет шуба из отходов...

на самом деле все не так и печально.  Понятно что из цельных пластин предпочтительнее. но выбор фасонов -ограничен. за 40-45 продаются либо из действительно жидкого меха либо вполне приличого качества, но неактуальных фасонов давно прошедших годов. но одна коротенькая курточка за 45 была просто огонь.... ничего подобного в других магазинах и близко не было похожего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бештау сказал:

на самом деле все не так и печально.  Понятно что из цельных пластин предпочтительнее. но выбор фасонов -ограничен. за 40-45 продаются либо из действительно жидкого меха либо вполне приличого качества, но неактуальных фасонов давно прошедших годов. но одна коротенькая курточка за 45 была просто огонь.... ничего подобного в других магазинах и близко не было похожего.

Была я там, "огня" не видела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3