3 3
Jobs

Кто подскажет, где в Ставрополе можно купить хорошую зимнюю обувь и куртку

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, trabl сказал:

Совсем нет, ей они не по душе

тогда какой смысл писать, что у жены нет шубы, хоть и можешь купить? правильно- никакого

ну, или жмот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Chi сказал:

тогда какой смысл писать, что у жены нет шубы, хоть и можешь купить? правильно- никакого

ну, или жмот

Натах , не всем людям нужна шуба :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Натах , не всем людям нужна шуба :) 

да елки палки. ты тоже жмот?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Chi сказал:

тогда какой смысл писать, что у жены нет шубы, хоть и можешь купить? правильно- никакого

ну, или жмот

Какой смысл писать мне о том что я жмот если мы даже не знакомы? Я тут изначально хотел донести до некоторых людей лишь одно, что шуба в кредит это нормально, так же как авто, техника и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем в наших широтах шуба? жарко в ней, мех в лицо лезет(( Я свою за минувший год бувально пару раз одевал, и скорее чтоб мех на морозце провертиь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21

Ылита.

На себя - надевал

Кого-то - одевал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бештау сказал:

зачем в наших широтах шуба? жарко в ней, мех в лицо лезет(( Я свою за минувший год бувально пару раз одевал, и скорее чтоб мех на морозце провертиь.

так это ты был?)))

925858225.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, As-Eugene сказал:

так это ты был?)))

925858225.jpg

да почти такая, из енотовидной собаки или шакала,  хрен ее разбереш.ь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, stavgreengo сказал:

женщина из параллельной вселенной "не нужна мне твоя мерзкая шуба, хочу китайский дутый пуховик за два рубля !!!" :rofl:

Ну почти так, просто в шубе у нас сильно холодно ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, trabl сказал:

Какой смысл писать мне о том что я жмот если мы даже не знакомы? Я тут изначально хотел донести до некоторых людей лишь одно, что шуба в кредит это нормально, так же как авто, техника и т.д.

бла бла бла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, trabl сказал:

Это все понятно, я имел ввиду то что шубу стоимостью, к примеру в 200к, не у всех есть возможность приобрести за свои. И удивляться шубе в кредит в наше время не стоит.

А зачем?!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
38 минут назад, Chi сказал:

берд доступно написал зачем))

не, ну шуба-то вещь классная. Теплая, приятная. Просто это вещь премиум-класса. Она создана не для голодранцев. Поэтому настоящие шубы есть у пары категорий обычно. Либо у умных и обеспеченных людей, у которых, кроме шубы почти всё есть. Либо у откровенных голодранцев с плохими зубами, перебивающихся дошираком. Чтобы контрастнее было видно дисгармонию между шубой и всем остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

не, ну шуба-то вещь классная. Теплая, приятная. Просто это вещь премиум-класса. Она создана не для голодранцев. Поэтому настоящие шубы есть у пары категорий обычно. Либо у умных и обеспеченных людей, у которых, кроме шубы почти всё есть. Либо у откровенных голодранцев с плохими зубами, перебивающихся дошираком. Чтобы контрастнее было видно дисгармонию между шубой и всем остальным.

ну ты не прав. шуба есть у тех, кто хорошо умеет манипулировать своим мужем. ну и у обеспеченных мужчин, которые любят шубы)

у меня шубы нет. во-первых: я не люблю шубы. во-вторых: мне жалко на нее денег. в-третьих: с ней много мороки, а я ленива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Не. Серегино фото же уже было тут )

12407432073.jpg

тут он дома, а кухни не видно)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GrMouse сказал:

А зачем?!!!!!

Зачем что? Шуба в кредит? Шуба варинципе или шуба за 200 рублей? Если про кредит то я уже здесь писал что не у всех есть возможность купить шубу с одной/двух зарплат, копить деньги тоже не каждый умеет. А вот нафига вообще в принципе шуба а тем более больше 100 т.р. это надо у женского пола спрашивать, им виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, MaDMaX сказал:

Дело в том что телик (большой каэшн) имеет большую практическую ценность . Шуба же элемент декора и бохатства среди низших, по финансовой значимости, людей . У кого есть достаток этому внимания не придают. Ну типа как очень красивый и няшный пуховик купили.

Неправда :) Ярмарки тщеславия никто не отменял :)  Особенно у женщин :) 

Хорошую и дорогую шубу видно сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lol from Russia сказал:

Неправда :) Ярмарки тщеславия никто не отменял :)  Особенно у женщин :) 

Хорошую и дорогую шубу видно сразу)

особенно в маршрутке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, trabl сказал:

Зачем что? Шуба в кредит? Шуба варинципе или шуба за 200 рублей? Если про кредит то я уже здесь писал что не у всех есть возможность купить шубу с одной/двух зарплат, копить деньги тоже не каждый умеет. А вот нафига вообще в принципе шуба а тем более больше 100 т.р. это надо у женского пола спрашивать, им виднее.

Вначале просто хотелось спросить зачем брать кредит на шубу? Сейчас задумалась, а зачем в Ставрополе шуба? Такая красивая-красивая. Куда в ней ходить если денег нет? На работу в маршрутке или автобусе ездить? Так дорогушей шубейке за пару сезонов кирдык будет и что? Опять кредит? а если с предыдущим ещё не рассчитался? Так и жить в кредит но с шубой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lol from Russia сказал:

Неправда :) Ярмарки тщеславия никто не отменял :)  Особенно у женщин :) 

Хорошую и дорогую шубу видно сразу)

Есть вполне большая вероятность того что шубокредитчики не сильны  в продукте :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16 июля 2017 г. в 09:41, LoveLondon сказал:

Кредит на шубу? Это бред.

 

В 16 июля 2017 г. в 09:59, bird сказал:

Люди покупают вещи, которые им не нужны, за деньги, которых у них нет, чтобы быть теми, кем не являются для тех, кому на них наплевать. 

Не помню откуда, но прям про тех, кто шубу в кредит. 

 

В 16 июля 2017 г. в 13:38, trabl сказал:

Это все понятно, я имел ввиду то что шубу стоимостью, к примеру в 200к, не у всех есть возможность приобрести за свои. И удивляться шубе в кредит в наше время не стоит.

 

В 16 июля 2017 г. в 13:43, Чёрное Чё сказал:

а зачем шуба за 200к, если нет возможности ее приобрести? 

 

В 16 июля 2017 г. в 13:46, As-Eugene сказал:

Выплатить полкредита, а шуба уже вышла из моды.....

 

В 16 июля 2017 г. в 13:51, stavgreengo сказал:

за тем же зачем и айфон, вообще я так понял ТС доиться женою чуть больше чем на 100500%, купи в кредит кухню, купи мне в кредит шубу, что дальше ? Сапоги, айфоны, спа, всё в кредит ? Не остался б он с голой задницой, да без жены, которая свалит, когда доить уже будет нечего.

 

В 16 июля 2017 г. в 13:52, MaDMaX сказал:

Невыгодные условия по кредиту . 18,5 % моль съедает. 

а вы госдолг Америки видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видели но некоторые представляют сколько это в триллионах долларов. Пол Ставрополя ездят на кредитных авто, покупают жилье и технику в ипотеку/потребительский кредит, шубу жене позволить может тоже не каждый, а вот шубу в рассрочку/кредит многие. Но тут  многие пытаются доказать что нафиг она вообще нужна а тем более в кредит. Мне лично она тоже не вперлась, но если жене прижмет, придется купить и плевать я хотел на общественное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3