1 1
Гость stavgreengo

Мёдопроизводители лоббируют свою продукцию, спекулируя на погодных условиях

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Пампкин сказал:

так а с чего они болеть будут, если их имунная система с инфекциями не знается?

Дополнительные занятия, школу, гостей и прочее никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, жена Ястреба сказал:

Дополнительные занятия, школу, гостей и прочее никто не отменял.

так Настя уже большая, у нее иммунитет уже работает по взрослому и в ее среде детские инфекции не циркулируют

по факту младшие просто не контактируют с инфекциями, на которые реагирует иммунитет и учится с ними бороться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пампкин сказал:

так Настя уже большая, у нее иммунитет уже работает по взрослому и в ее среде детские инфекции не циркулируют

по факту младшие просто не контактируют с инфекциями, на которые реагирует иммунитет и учится с ними бороться

Конечно не контактируют.))) Сидят дома под колпаком.))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, жена Ястреба сказал:

Конечно не контактируют.))) Сидят дома под колпаком.))))

 

С точки зрения работы имунной системы да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

С точки зрения работы имунной системы да

То есть только садик решает эту проблему?;)

Тогда садик идет нафиг.))))

Вместе со всеми твоими теориями.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, жена Ястреба сказал:

То есть только садик решает эту проблему?;)

Тогда садик идет нафиг.))))

Вместе со всеми твоими теориями.)))

Теть, охолонь, мне твои дети и их здоровье интересны примерно никак, но раз ты решила поучаствовать в дтскуссиях, то, как грица, вэлкам

решает проблему достаточно большая разнородная группа, в которой циркулируют инфекционные заболевания

это же знания на уровне школьной биологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пампкин сказал:

Теть, охолонь, мне твои дети и их здоровье интересны примерно никак, но раз ты решила поучаствовать в дтскуссиях, то, как грица, вэлкам

решает проблему достаточно большая разнородная группа, в которой циркулируют инфекционные заболевания

это же знания на уровне школьной биологии

Ну так ты вернись на несколько сообщения назад и почитай внимательно. Дети общаются с другими детьми, ходят на занятия в кружки и секции.

А садик ваш хваленый..

Ой всё! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пампкин сказал:

С точки зрения работы имунной системы да

кстати, да, у нас в универе ветрянкой заболел взрослым именно тот, кто не ходил в садик, с бабушкой сидел, в остальном под колпаком не был вроде, общий двор, школа, техникум и всетакое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serendipity сказал:

кстати, да, у нас в универе ветрянкой заболел взрослым именно тот, кто не ходил в садик, с бабушкой сидел, в остальном под колпаком не был вроде, общий двор, школа, техникум и всетакое

У меня дочь заболела ветрянкой не ходя в садик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, жена Ястреба сказал:

Ну так ты вернись на несколько сообщения назад и почитай внимательно. Дети общаются с другими детьми, ходят на занятия в кружки и секции.

А садик ваш хваленый..

Ой всё! (с)

ну тогда точно мед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пампкин сказал:

Теть, охолонь, мне твои дети и их здоровье интересны примерно никак, но раз ты решила поучаствовать в дтскуссиях, то, как грица, вэлкам

решает проблему достаточно большая разнородная группа, в которой циркулируют инфекционные заболевания

это же знания на уровне школьной биологии

вот еще один образчик шуркиного хамство..а так да - эта тетя не хамит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Б53 сказал:

вот еще один образчик шуркиного хамство..а так да - эта тетя не хамит

я просто пошла нафиг, а там мне передали для ЖЯ сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

Твой знакомый Оболонь.))

Эммм... никогда не думал о нём в таком решении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, жена Ястреба сказал:

Ну так ты вернись на несколько сообщения назад и почитай внимательно. Дети общаются с другими детьми, ходят на занятия в кружки и секции.

А садик ваш хваленый..

Ой всё! (с)

Объясню разницу между садиком и кружком в плане контакта с различными инфекциями. В садик водят как здоровых детей, так и чуть приболевших, а иногда и не чуть. В кружок таких водят реже,. В садике дети общаются с этими заболевшими от 8 до 10 часов. Причём общаются весьма тесно, вплоть до обнимашек-целовавшек. В кружке общение менее тесное. Под чутким присмотром руководителей, причём ограничивается часом-полтора. Так что воздействие на иммунную систему отличается. Ваш кэп.

Очень часто дети, не ходившие в садик начинают хватать детские инфекции в младшей школе. Будьте готовы, возможно потребуются какие-то дополнительные мероприятия (я не помню вы за или против прививок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Flamingo сказал:

Очень часто дети, не ходившие в садик начинают хватать детские инфекции в младшей школе. Будьте готовы, возможно потребуются какие-то дополнительные мероприятия (я не помню вы за или против прививок).

Я ко всему готова.))) У меня и Настя в садик не ходила. 

Могу сказать, что чаще болеть не стала когда пошла в школу.

Там начались другие проблемы, связанные с травматизмом по вине неадекватных одноклассников.

Привить ребенка проще, чем отдать на воспитание в коллектив малолетних неадекватов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Пампкин сказал:

ну тогда точно мед

Ну и чего ты к меду прицепилась?

Цепляйся к мясу, гречке, овощам и фруктам.)))

Что, мне расписывать комплекс мероприятий по воспитанию и моих детей?;)

Для теоретика, которому это нафиг не надо оббивать пальцы об клавиши.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2017 в 21:28, ага роев сказал:

Я без стеба. Мед же вроде там не пользуется популярностью? А в Китае разве пчел нет? И как интересно находят покупателей за кордоном?!

Да я тоже без стёба. По телеку сюжет видел на эту тему. А мне когда что то неясно я включаю гугл и он мгновенно отвечает на все мои вопросы вот и сейчас с первого же тыка выдал https://www.gazeta.ru/eksport/2015/09/16_a_7759319.shtml

Башкирская продукция благодаря сотрудничеству с оптовым покупателем из Китая поступит в торговые сети Поднебесной.

 

Мед из другого российского региона - Алтайского края - пользуется популярностью у американских потребителей.

 

Главными потребителями являются такие страны, как Китай, Казахстан, ОАЭ, США, Швеция и Канада.

И так далее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, жена Ястреба сказал:

Я ко всему готова.))) У меня и Настя в садик не ходила. 

Это замечательно, что вы ко всему готовы.

2 часа назад, жена Ястреба сказал:

Могу сказать, что чаще болеть не стала когда пошла в школу.

Я не про ОРВИ. Я про инфекционные вроде ветрянки, свинки, кори и тд. В официальный календарь прививок ведь не все прививки входят.

 

2 часа назад, жена Ястреба сказал:

Там начались другие проблемы, связанные с травматизмом по вине неадекватных одноклассников.

Привить ребенка проще, чем отдать на воспитание в коллектив малолетних неадекватов.

Что же вам так с детскими коллективами не везёт? Это уже прям система какая-то.:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

Я просто не понимаю, с чего такое мнение о себе?? Что фотки, что похождения- оторви и выбрось. Позорище и грязь. И при этом чужие дети в школе- говноодноклассники и малолетние неадекваты... Как и с чего??

Как ни странно, поддержу ледимать...Сейчас дети более злы, чем раньше... Раньше была пионерия, учили вырабатывать "чувство локтя", а сейчас всем плевать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Как ни странно, поддержу ледимать...Сейчас дети более злы, чем раньше... Раньше была пионерия, учили вырабатывать "чувство локтя", а сейчас всем плевать...

дети всегда были жестоки, когда толпой что-то предпринимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aspectre сказал:

дети всегда были жестоки, когда толпой что-то предпринимают.

Нет, это не правда...

Я был октябрёнком и пионером, такого, как сейчас, не было... Я не думаю, что моя школа была какой-то показательно образцовой...

Сейчас идёт полное разложение - дети курят, пьют Яжку, все в татухах, я не удивлюсь, если они в 12 лет спят друг с другом...

Полный крах !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

Нет, это не правда...

Я был октябрёнком и пионером, такого, как сейчас, не было... Я не думаю, что моя школа была какой-то показательно образцовой...

Сейчас идёт полное разложение - дети курят, пьют Яжку, все в татухах, я не удивлюсь, если они в 12 лет спят друг с другом...

Полный крах !

Ага и все такие клевые и никого не обижали, и Чучело так, появилось из альтернативной вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1