0
dfdfdfdfdf

24 детский сад -обмен!

Рекомендуемые сообщения

Есть место в детский сад № 24 "Солнышко" на ул. Шпаковская 1Б, ясельная группа (ребенку 2 года), далеко от дома и от работы, меняем на любой садик в районе Юг-Западном районе, от ул. Шпаковская до ул. Тухаческого, рассмотрим другие варианты.

Понимаю , что вариантов практически нет, но как говорится вдруг.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dfdfdfdfdf сказал:

Есть место в детский сад № 24 "Солнышко" на ул. Шпаковская 1Б, ясельная группа (ребенку 2 года), далеко от дома и от работы, меняем на любой садик в районе Юг-Западном районе, от ул. Шпаковская до ул. Тухаческого, рассмотрим другие варианты.

Понимаю , что вариантов практически нет, но как говорится вдруг.

 

на сколько помню, детских садов с ясельными группами всего 3 или 4 в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Натах, думаю больше. Только я знаю 3. 

18, 65 и 24 )

я не знаю, но в прошлом году, когда подавала доки на садик, мне там сразу сказали- не светит, у нас всего 4 садика с ясельными группами ( 3 или 4 точно не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Нам 65 отказал, а в 18 дали сразу.

ну отказали так как не было уже мест) и вам не почти два, вам уже давно два) всё же места по очереди раздаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Севе 2 и 3 было на тот момент. 2015 год по очереди вообще не набрался.  Просто 18 сад не популярный,  потому повезло и места были )

 

Лана, а я, когда подавала доки, сыну было год и десять. все места в яслях достались детям, которые родились и стали на очередь раньше нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле, с 2 лет, так сказать "ясельные" группы появились во многих садиках, например № 59, прям под балконом, там две такие группы. Но все равно их не так много,и устроится с 2 лет, просто не реально, хотя у нас получилось и бесплатно получилось, но 8 остановок, и вообще не в ту степь, вот и хз, что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, siniykrib сказал:

еще 38 я в нем работал)

далековато))) сколько стоило туда попасть за деревянные, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Чёрное Чё сказал:

На работу бесплатно берут )

ну мы же взрослые, все поняли, что я имел ввиду, за устроить ребенка))), а если про работу, то смотря на какую и куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, dfdfdfdfdf сказал:

далековато))) сколько стоило туда попасть за деревянные, если не секрет?

я точные цифры не скажу, но недешево. Поскольку родители приезжали на джипах дорогих, один даже на гелике. Но там ясельная группа большая, и по количеству, и по персоналу, неплохая группа. Кормят хорошо, своя площадка у них ясельная, где они детей на прогулку водят, я ее как раз благоустраивал. Охранники тетки добрые, атмосфера классная,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dfdfdfdfdf сказал:

ну мы же взрослые, все поняли, что я имел ввиду, за устроить ребенка))), а если про работу, то смотря на какую и куда

последние несколько лет мало кто из заведующих идет на эту авантюру. т.е. брать лишних детей за бабки.

а то что на джипах приезжали, так судьи ла прокуроры первые в льготной очереди в садик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0