6 6
Fenix

Выбор авто за _450_ - 500 т.р.

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, TaiTeKi сказал:

Конечно серьезно. Да объявления не нужны, я тебе на слово поверю. В более пустых Октавий чего не будет? Если тут и так ничего нет. Кондиционера не будет? Колеса тут минимальные, руль и магнитола тоже. 

руль будет не кожа, не будет подлокотника, не будет aux, не будет датчика дождя, не будет датчика света, не будет задних стеклоподъемников, не будет круиза, не будет крашенных в цвет кузова ручек и зеркал, не будет птф, не будет даже бардачка над магнитофоном. И конечно не будет мотора 1.8 и дсг. Наверно ты скажешь что говоришь именно о машине с таким мотором, и что совсем пустой барабан будет с 1.4 атмо, но это не отменяет того, что здесь не пустая машина, а средняя, да есть богаче, но это не пустой барабан. Для нормальной жизни не хватает климата, в остальном ездить можно. И у меня была 1.8 турбо в более бедной комплектации кстати, и я ее здесь выкладывал несколько месяцев назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GOLDvinni сказал:

руль будет не кожа, не будет подлокотника, не будет aux, не будет датчика дождя, не будет датчика света, не будет задних стеклоподъемников, не будет круиза, не будет крашенных в цвет кузова ручек и зеркал, не будет птф, не будет даже бардачка над магнитофоном. И конечно не будет мотора 1.8 и дсг. Наверно ты скажешь что говоришь именно о машине с таким мотором, и что совсем пустой барабан будет с 1.4 атмо, но это не отменяет того, что здесь не пустая машина, а средняя, да есть богаче, но это не пустой барабан. Для нормальной жизни не хватает климата, в остальном ездить можно. И у меня была 1.8 турбо в более бедной комплектации кстати, и я ее здесь выкладывал несколько месяцев назад.

так-то 1,8 и на дсг гемор. Человеку надо жопу возить, а не мехатроники с цепями менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Fenix сказал:

Ваааай, кхайф, слющай!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, GOLDvinni сказал:

что не получается? 1.6 на автомате и 1.8 с дсг вообще разные машины, сравнил. Ездил и на том и на том. Язвишь тут ты, машина нормальная, просто требует обслуживания, как и любой нормальный современный автомобиль. Что ты мне доказать хочешь? Ездишь на овощной фабии(если я ничего не путаю), ну езди дальше, я тебя на октавию с дсг не заставляю садится. Я бы даже думать не стал если-бы у меня был выбор между октавией с 1.6 атмо и 1.8 турбо, а тем более фабия.

Ну а я бы ездил на 1,6 автомат и был бы спокоен :)

Зы. Да, езжу на овощной фабии, зато в нормальной комплектации и состоянии, вожу жопу. Турбы-хуюрбы мне для этого не нужны, как и тс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BULLDOZER сказал:

так-то 1,8 и на дсг гемор. Человеку надо жопу возить, а не мехатроники с цепями менять.

Ненене, ты чо, там все сделано))

А еще она пуляет, не то, что эти ващи овощные 1,6 и тем более фабии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DEX сказал:

Ну а я бы ездил на 1,6 автомат и был бы спокоен :)

Зы. Да, езжу на овощной фабии, зато в нормальной комплектации и состоянии, вожу жопу. Турбы-хуюрбы мне для этого не нужны, как и тс

Ну и молодец, зачем ты мне только кучу бестолковых сообщений написал? Я же не стал тебе писать что Фабия овощ и на ней только пенсионеры могут ездить? Нет, не писал, так нафиг ты мне пишешь? Сравниваешь абсолютно разные машины, да фбия проще и дешевле в обслуге, и что, она лучше поэтому стала? Нет, она проще и дешевле в обслуге, как и Октавия с 1.6, вот их плюсы. И да, цепь заменил, поршня тоже заменил, все что надо в моторе заменил, коробку делал прошлый владелец, и едет она явно лучше фабии, что ты против этого имеешь? Это ответ на твой следующий комментарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GOLDvinni сказал:

Ну и молодец, зачем ты мне только кучу бестолковых сообщений написал? Я же не стал тебе писать что Фабия овощ и на ней только пенсионеры могут ездить? Нет, не писал, так нафиг ты мне пишешь? Сравниваешь абсолютно разные машины, да фбия проще и дешевле в обслуге, и что, она лучше поэтому стала? Нет, она проще и дешевле в обслуге, как и Октавия с 1.6, вот их плюсы. И да, цепь заменил, поршня тоже заменил, все что надо в моторе заменил, коробку делал прошлый владелец, что ты против этого имеешь? Это ответ на твой следующий комментарий.

Ну мы уже поняли что это ты продаёшь.

Так и сфоткай машину нормально в "средней комплектации", чтоб ее плюсы были видны (тот же подлокотник и т.д.) :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fenix сказал:

Ну мы уже поняли что это ты продаёшь.

Так и сфоткай машину нормально в "средней комплектации", чтоб ее плюсы были видны (тот же подлокотник и т.д.) :).

а что там кроме подлокотника не видно? зачем ты мне пишешь комментарии в такой форме? тебе не нужна эта машина, ты уже обозначил свою позицию, тогда к чему ты мне пишешь про фото? Здесь на ббс вечно все умничают, и хотят себя выставить Д'Артаньяном, такое ощущение что это место для самоутверждения. Нормально там всё сфоткано.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GOLDvinni сказал:

а что там кроме подлокотника не видно? зачем ты мне пишешь комментарии в такой форме? тебе не нужна эта машина, ты уже обозначил свою позицию, тогда к чему ты мне пишешь про фото? Здесь на ббс вечно все умничают, и хотят себя выставить Д'Артаньяном, такое ощущение что это место для самоутверждения. Нормально там всё сфоткано.

 

Значит так хочешь её продать - раз фото нормальные не сделаешь. Ну, твоё дело.

Бывай. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fenix сказал:

Значит так хочешь её продать - раз фото нормальные не сделаешь. Ну, твоё дело.

Бывай. :hi:

я тебе все равно не продам её, фото не помогут. Кто захочет октавию на дсг с 1.8, всё увидит и так. Так что тебе конкретно не видно на фото кроме подлокотника? Все функции я описал в объявлении, или ты мне предлагаешь все кнопки перефоткать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GOLDvinni сказал:

я тебе все равно не продам её

Сильное заявление, особенно когда и не собирался её покупать:)

Мне, в общем то всё равно, хоть видеоролик с машиной запиши. Но мне, как покупателю, твои фотки маинформативны, и, выбирая октавию на штамповочках с 1,8 ДСГ и пробегом 100 тыс. км, я вряд ли бы остановил выбор на твоём авто. 

Судя по твоему стилю общения, Дартаньян как раз тут ты, а все вокруг только и пытаются обидеть твою Шкоду = тебя. (Обидев лошадь - обижаешь её хозяина). :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, GOLDvinni сказал:

я тебе все равно не продам её, фото не помогут. Кто захочет октавию на дсг с 1.8, всё увидит и так. Так что тебе конкретно не видно на фото кроме подлокотника? Все функции я описал в объявлении, или ты мне предлагаешь все кнопки перефоткать?

Ну ведь чушь. Если бы он предложил тебе цену, которая тебя устраивает, ты бы продал. Зачем врать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fenix сказал:

Сильное заявление, особенно когда и не собирался её покупать:)

Мне, в общем то всё равно, хоть видеоролик с машиной запиши. Но мне, как покупателю, твои фотки маинформативны, и, выбирая октавию на штамповочках с 1,8 ДСГ и пробегом 100 тыс. км, я вряд ли бы остановил выбор на твоём авто. 

Судя по твоему стилю общения, Дартаньян как раз тут ты, а все вокруг только и пытаются обидеть твою Шкоду = тебя. (Обидев лошадь - обижаешь её хозяина). :vava:

вообще-то, когда я писал " я тебе все равно не продам её " я имел ввиду именно то, что ты её не собираешься покупать в любом случае. Что сильного в этом заявлении? Если ты захочешь купить, да без проблем, приезжай и бери, я еще и скидку сделаю, мне нет разницы кому продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Ну ведь чушь. Если бы он предложил тебе цену, которая тебя устраивает, ты бы продал. Зачем врать?!

что чушь? ничего я не вру, читай комментарий выше, я объяснил всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GOLDvinni сказал:

что чушь? ничего я не вру, читай комментарий выше, я объяснил всё

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, GOLDvinni said:

1.8 и дсг отличное сочетание в плане динамики и комфорта

Пока не закончилась гарантия.

13 hours ago, GOLDvinni said:

Дсг умирает так-же внезапно, как и большая часть современных автоматов, и кстати чинится всё в ней не дороже чем в тех-же современных автоматах.

У каких "автоматов" нужно каждые 30 000 км нужно платить 30 000 руб. за замену гидротрансформатора?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Tracer сказал:

Сколько она проехала после этого?

а что за страх перед этой коробкой? о каких 30ткм идет речь? Я не знаю сколько она проехала. Я знаю что если машину нормально эксплуатировать, то коробка ходит больше 100ткм без проблем, примерно раз в 100 нужно сменить сцепление, тысяч 40 это будет стоить максимум. Может придется отремонтировать когда-то мехатрон, что тоже стоит максимум 40тр, но это не значит что он сломается в любом случае, он может работать долго без проблем. Насчет цен, ну да, есть машины по-дешевле в обслуге, но вот например на моем древнем марке сцепление приходится менять раз в 30-40ткм, что обходится минимум 15тр,это при условии что сцепа у меня очень дешевая, так что раз в 100 потратить 40тр на сцепу я считаю не дорого. Ну а для примера можно взять круз и астра j у которых автоматы больше сотни не ходят почти, а ремонт будет стоит 70-80тр, так при этом там надо делать до ста несколько замен масла по 10-15тр. И таких современных машин большинство. Ауди, мерседес, бмв, да даже японцы, просто перестали делать не ломающиеся машины. Да есть более надежные, но то совсем другие машины. Любая старая машина будет ломаться, больше или меньше, но точно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GOLDvinni сказал:

Ну и молодец, зачем ты мне только кучу бестолковых сообщений написал? Я же не стал тебе писать что Фабия овощ 

Как это не стал?)))) У тебя память, как у аквариумной рыбки штоле?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DEX сказал:

Как это не стал?)))) У тебя память, как у аквариумной рыбки штоле?)))

а че ты мне грубишь? я тебе грубил? только после тебя я написал, начал ты, я лишь поддержал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tracer сказал:

Пока не закончилась гарантия.

У каких "автоматов" нужно каждые 30 000 км нужно платить 30 000 руб. за замену гидротрансформатора?

 

Пробег 52000 км, всё в порядке Что я делаю не так?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GOLDvinni сказал:

Ну и молодец, зачем ты мне только кучу бестолковых сообщений написал? Я же не стал тебе писать что Фабия овощ и на ней только пенсионеры могут ездить? Сравниваешь абсолютно разные машины, да фбия проще и дешевле в обслуге, и что, она лучше поэтому стала? Нет, она проще и дешевле в обслуге, как и Октавия с 1.6, вот их плюсы.

Так вроде это и требуется ТС. И я вообще то фабию ни с чем не сравнивал, это ты ее сюда приплел, обозвал овощной, а теперь пишешь, что этого не делал. Лицоладонь

И по моему, это твоя куча сообщений бестолковая))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GOLDvinni сказал:

а че ты мне грубишь? я тебе грубил? только после тебя я написал, начал ты, я лишь поддержал.

Где я тебе грубил? Я спросил о твоей памяти, потому как точно помню, что ты вчера писал это. Значит вариантов 2, либо память плохая, либо ты сознательно песдишь. Выбирай любой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DEX сказал:

Так вроде это и требуется ТС. И я вообще то фабию ни с чем не сравнивал, это ты ее сюда приплел, обозвал овощной, а теперь пишешь, что этого не делал. Лицоладонь

И по моему, это твоя куча сообщений бестолковая))))

Для меня все машины хорошие, в том числе и твоя овощная фабия. Каждая машина берется под определенные цели, и есть такие задачи, в которых фабия будет лучше во всем чем октавия или любая другая машина. За твою машину я вспомнил только потому, что ты начал кидаться какашками в сторону октавии без оснований. А так, мне глубоко по боку на чем ты ездишь, у меня вообще древний марк с рулем в бардачке и расходм 98-го 20л на сотню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DEX сказал:

Где я тебе грубил? Я спросил о твоей памяти, потому как точно помню, что ты вчера писал это. Значит вариантов 2, либо память плохая, либо ты сознательно песдишь. Выбирай любой

Видишь, ты продолжаешь грубить и переходить на личности. Хорошо что мне все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6