2 2
drovik

Нужен совет. Пользователь форума затеял спор, проиграл, а теперь пытается слиться. Как поступить?

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Навуходоносор сказал:

Предлагаю вызвать на военкомат и обоссать.

Военкомат? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорим на 100$ готов прям сейчас. Что создаю регистр сведений, в котором элементы будут не связаны с документами и справочниками

вот спор. "Человеку" показал наглядно, в скринах, потом все перекрутили, удалили часть спора, забанили. Дровик какая же ты мразь. Не порядочный ты человек. Пусть это будет на твоей совести. Ухожу с форума, радуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, знаете, я предлагал, чтоб судия был, устраивающий обоих участников. его,таки, не нашлось. проще всего затравить старта, но надо бы в предметном споре отбросить свои пристрастия и недолюбливания. хз, как то неубедительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

ну, знаете, я предлагал, чтоб судия был, устраивающий обоих участников. его,таки, не нашлось. проще всего затравить старта, но надо бы в предметном споре отбросить свои пристрастия и недолюбливания. хз, как то неубедительно.

Так не хочешь, чтобы старт ушел? Ну да, кто ж будет перлы постить про очереди в ситилинках и успех жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

Из-за 100 баксов покинуть форум. Как же дешево он ценит свое слово. 

Я не считаю что проиграл. Спор был

Спорим на 100$ готов прям сейчас. Что создаю регистр сведений, в котором элементы будут не связаны с документами и справочникам

потом бровки все перекрутил привязано спор на ссылку на регистр, оскорбил и слил спор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LoveLondon сказал:

Так не хочешь, чтобы старт ушел? Ну да, кто ж будет перлы постить про очереди в ситилинках и успех жизни. 

 

3 минуты назад, LoveLondon сказал:

Из-за 100 баксов покинуть форум. Как же дешево он ценит свое слово. 

не хочу

это незатейливое вымогательство с человека, который 1. не сказал, что не отдаст, 2. пока не убежден , что проиграл (как и мне это не совсем однозначно ясно, но мое мнение можно не учитывать по понятным причинам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Там доброй половины сообщений не хватает, уверен что это ты постаралась. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Я тебе и тут повторю, что никакой части спора не удалялось. 

Прекрати истерику. 

Нет сообщений где мы обговаривали условия. Там длинный пост был. Его просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Strwar сказал:

Я не считаю что проиграл. Спор был

Спорим на 100$ готов прям сейчас. Что создаю регистр сведений, в котором элементы будут не связаны с документами и справочникам

потом бровки все перекрутил привязано спор на ссылку на регистр, оскорбил и слил спор.

Я вот понял первую строчку, последнюю. А между строками какой-то набор слов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никакой истерики, посмотрите по номерам сообщений, там как минимум не хватает 5 сообщений. Кто их подтер? Да и не важно, все очень мерзко произошло. 100$ я отдавать этой мрази не собираюсь, впрочем и с него мне ничего не надо. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
2 2