1 1
M.H.

Сварщик

Рекомендуемые сообщения

Только что, Aspectre сказал:

ну к тому, что обычно зарабатываешь больше на срочности, а не в ущерб качеству или собственному времени

Зарабатывание на срочности это нае.. Ние клиента. Если мастер занят и у него расписана очередь, то как он может сделать кому то срочно? Т.е. он должен кого то подвинуть, если он это делает, то он мудаг, так как он зарабатывает в ущерб другим клиентам. Если у него есть время и он берет клиента, то какая эта срочность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Semenst сказал:

Лонжерон на ВАЗ-04 заварить? - на аросервисе. А по-нормальному - менять, что совсем не быстро и весьма не дешево.

Спасибо кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

Зарабатывание на срочности это нае.. Ние клиента. Если мастер занят и у него расписана очередь, то как он может сделать кому то срочно? Т.е. он должен кого то подвинуть, если он это делает, то он мудаг, так как он зарабатывает в ущерб другим клиентам. Если у него есть время и он берет клиента, то какая эта срочность?

Нет, он не жертвует работой на клиента, а именно своим личным временем за срочность. То есть мастер работает с 08 до 18, а уже в свое время готов тебе сделать за работу, но уже за другие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aspectre сказал:

Нет, он не жертвует работой на клиента, а именно своим личным временем за срочность. То есть мастер работает с 08 до 18, а уже в свое время готов тебе сделать за работу, но уже за другие деньги

Если он работает сам на себя, то у них рабочий день не нормирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

Если он работает сам на себя, то у них рабочий день не нормирован

в тех средах, где конкуренция большая, там может и не нормирован, а где низкая, то обычно люди не будут брать больше клиентов в ущерб личному времени и здоровью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно в тех сферах где заработок зависит от кол-ва клиентов работают до "упаду", потому что завтра могут енг сосать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aspectre сказал:

в тех средах, где конкуренция большая, там может и не нормирован, а где низкая, то обычно люди не будут брать больше клиентов в ущерб личному времени и здоровью

Это где? В микро хирургии глаза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

Это где? В микро хирургии глаза?

зайди в топик услуги, я там тему создал, почистить канализацию, за 3 дня - 0 кто предложил услуги,  написал по личкам местным сантехникам, никто не окликнулся(а все просто, это не сифон в умывальнике почистить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aspectre сказал:

зайди в топик услуги, я там тему создал, почистить канализацию, за 3 дня - 0 кто предложил услуги,  написал по личкам местным сантехникам, никто не окликнулся(а все просто, это не сифон в умывальнике почистить)

ну и чо? конечно никто работать не хочет, что здесь удивительного?я же писал

Цитата

15 за 8 больше чем 10 за 10. А так да, надо больше работать для того что бы больше зарабатывать, на определенном этапе можно будет покупать труд других мастеров, когда сам уже не сможет выполнять весь объем. Но мастера-золотые ручки идут по другому пути: они лупят цены, для того что бы меньше работать и больше бухать 

Цитата

Из гаражей мало кто вырастает, хотя все условия для этого есть.

поэтому мало кто из этих дурачков может построить нормальный бизнес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работать мало кто хочет, тот кто хочет, тот зарабатывает и некогда не сидит без работы и зачастую вырастает, золотые ручки будут сидеть и бухать пока не придет денежный клиент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, st13 сказал:

фотка есть места проварки ?

спасибо за интерес к моей проблеме, но я уже нашел того, кто сделает:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кст проблема не тривиальная, у меня у родственника свой автосервис, работы до жопы, каждый день работают чуть ли не до 8 вечера, причем чинят там всякие иномарки, меня со своей 14 регулярно справаживают куда подальше, одна проблема - нет работяг, либо д..б, либо работают 2 недели и начинается запой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, M.H. сказал:

все таки русского человека не возможно заставить работать за деньги

 

6 часов назад, M.H. сказал:

кст проблема не тривиальная, у меня у родственника свой автосервис, работы до жопы, каждый день работают чуть ли не до 8 вечера, причем чинят там всякие иномарки, меня со своей 14 регулярно справаживают куда подальше, одна проблема - нет работяг, либо д..б, либо работают 2 недели и начинается запой

Сам посуди, кто будет впахивать до 8 вечера без выходных и проходных? Особенно когда семья и дети есть. Деньги деньгами, но и личная жизнь должна присутствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, BULLDOZER сказал:

 

Сам посуди, кто будет впахивать до 8 вечера без выходных и проходных? Особенно когда семья и дети есть. Деньги деньгами, но и личная жизнь должна присутствовать.

Ответ прост - все мудаки, всем на срать на семью, все хотят бухать, бузнеса не у кого нормального нет, это вам - не это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, BULLDOZER сказал:

 

Сам посуди, кто будет впахивать до 8 вечера без выходных и проходных? Особенно когда семья и дети есть. Деньги деньгами, но и личная жизнь должна присутствовать.

Я где то  писал, что без выходных?) а от разлук с семьей наверно запои случаются? 

Вообще я в шоке если честно от  того насколько даже на Ббс много ленивых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bull man сказал:

Ответ прост - все мудаки, всем на срать на семью, все хотят бухать, бузнеса не у кого нормального нет, это вам - не это.

И где ты увидел в моих словах весь этот бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще удивительно как у людей бомбануло на мое предложение сделать чуть дешевле, чем у конкурентов, для того что бы продать больше и сотвесно заработать больше))) до чего ж золотые ручки себя ценят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, M.H. сказал:

Ваще удивительно как у людей бомбануло на мое предложение сделать чуть дешевле, чем у конкурентов, для того что бы продать больше и сотвесно заработать больше))) до чего ж золотые ручки себя ценят)))

перечитайте тему вы пишите с позиции *зделайте нахаляву по дешману что без дела сидеть 

на деле не всегда мастер без работы будет резать цену потому что есть такое понятие как этика делать дешевле чем у конкурента это не красиво так как тот тоже будет резать цену и в итоге работать за копейки будут двое 

во вторых какой обьем ? вы же не 30 единиц техники  притащите 

делают дешево и хорошо только мастера при раскрутке  остальные же работают нормально делать дешевле чем другому это уже свинство к клиенту которому вышло дороже 

и зделать быстрее одному чем другому вполне можно если человеку не горит а другому ппц как надо надо по факту смотреть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, st13 сказал:

перечитайте тему вы пишите с позиции *зделайте нахаляву по дешману что без дела сидеть 

на деле не всегда мастер без работы будет резать цену потому что есть такое понятие как этика делать дешевле чем у конкурента это не красиво так как тот тоже будет резать цену и в итоге работать за копейки будут двое 

во вторых какой обьем ? вы же не 30 единиц техники  притащите 

делают дешево и хорошо только мастера при раскрутке  остальные же работают нормально делать дешевле чем другому это уже свинство к клиенту которому вышло дороже 

и зделать быстрее одному чем другому вполне можно если человеку не горит а другому ппц как надо надо по факту смотреть 

о хоспаде, очердной мастер золотая ручка? может хватит свои фантазии мне приписывать? где ты увидел слово халява по дешману?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

золотые ручки вы хоть в курсе, что такое довольный клиент?

мне уже пять человек в личку номера мастеров скинули(спасибо)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для того что бы люди тебя рекомендовали надо в том числе делать хорошо и чуть дешевле чем конкуренты, если работаешь "как все" то тебя никто рекомендовать не будет, либо не активно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, M.H. сказал:

Ваще удивительно как у людей бомбануло на мое предложение сделать чуть дешевле, чем у конкурентов, для того что бы продать больше и сотвесно заработать больше))) до чего ж золотые ручки себя ценят)))

Хоть одну причину назови, почему тебе сделать дешевле, чем другим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aspectre сказал:

Хоть одну причину назови, почему тебе сделать дешевле, чем другим?

Если честно я уже за.... ся тут уже писать. Собсно до тех кто в скафандре всеравно не дойдет  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1