3 3
литейщик

.

Рекомендуемые сообщения

Только что, Summer сказал:

Очень хорошо, что сажают за наркоту щас надолго. Но, к сожалению, наркоманов оч много. Менты не успевают ловить подкидывателей, искать нычки.

Значит надо как в Китае на стадионах расстреливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Крымчанин сказал:

Беня, канешно бывают

Ты несешь на полном серьезе полную хрень в теме в которой совершенно не разбираешься - готовый депутат, тебе в Госдуму надо, друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Из телеграм-канала забугром:

Сегодня сходил на очередное обследование всех систем организма — стараюсь посещать врача каждые полгода, чтобы убедиться, что пока не умираю (или по крайней мере умираю с нормальной скоростью). 

Одна из важных процедур — анализ крови. Обычно я прошу проверить всё что можно, от рака до вируса Зика. Видимо, тестов по моим пожеланиям приходится делать так много, что крови берут ампул 6–7.

Перед обследованием и сдачей анализов медсестра проводит рутинный опрос: история болезни родственников, хронические заболевания, какие лекарства принимаете, на что аллергия. 

От такого разговора не ожидаешь ничего интересного, но сегодня случилось:

— Сигареты курите?

— Ну, так. Немного.

— Алкоголь?

— Social drinker.

— Наркотики?

— Спасибо, всё есть.

— Смешно. Наркотики употребляете?

— Нет.

— Марихуану?

И тут меня заклинило. 

«Наркотики употребляете? Нет. А марихуану?» 

В этом разговоре — суть отношения американцев к ганжубасу: уже не считается странным, если подросток регулярно курит травку в 16 лет, ведь это «не совсем и наркотик».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Не бывает?

Бывают, конечно. Но их количество настолько ничтожно, что говорить о них смысла не имеет от слова совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Den_21 сказал:

 

 

Ты определись, ты у нас с Анальным типом сексуальности, вуайерист или копрофаг/фил.

Но, в любом случае, на ББС нет Мизофилов, разве только твой собутыльник тебе поможет.

я? неопределенен? да лана! иде? а вот на твои метания я вполне четко указал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

невкусные какашки после синьки? других возможностей определить , когда пью, вы не имеете.

Нет же. Видно когда к тебе белочка приходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Den_21 сказал:

Дело абсолютно не этом, дилеру не интересен покупатель марихуаны, поэтому, чтобы привязать клиента он в один прекрасный момент говорит, "ты понимаешь, травы нет, возьми вот это .... эффект намного ярче, а стоит столько же/дешевле", человек часто соглашается, а вот то, что ему предложили взамен, будет наркотиком, вызывающим физиологическое привыкание довольно быстро (те же спайсы)

А трава не вызывает привыкание? Спайсы быстрее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

А трава не вызывает привыкание? Спайсы быстрее?

Трава вызывает как и любой наркотик. На спайсы подсаживаются как на герыч, сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Den_21 сказал:

Дело абсолютно не этом, дилеру не интересен покупатель марихуаны, поэтому, чтобы привязать клиента он в один прекрасный момент говорит, "ты понимаешь, травы нет, возьми вот это .... эффект намного ярче, а стоит столько же/дешевле", человек часто соглашается, а вот то, что ему предложили взамен, будет наркотиком, вызывающим физиологическое привыкание довольно быстро (те же спайсы).

Поскольку я ненавижу наркоманию в любом виде, я также ненавижу оленей, рассказывающих о безвредности легких наркотиков и необходимости их легализации.

Не видела никогда, как человек гниет заживо?

Все беды человеческие от лжи, имхо.

Говорить о наркотиках правду долго, нудно и затратно, поэтому начинают врать: выкуришь косяк, сразу возникнет зависимость,  выкуришь три перейдёшь на опиаты, перейдешь на опиаты- через пять лет умрешь. А они смотрят вокруг и видят: первое вранье, второе вранье и третье вранье. Значит что? Значит все вранье и наркотики клевая штука. И всё. Хана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Summer сказал:

А трава не вызывает привыкание? Спайсы быстрее?

Физическое практически нет, синька и табак в плане физической зависимости мощнее. А психологическая, это от человека зависит.

Спайсы - сложно сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Песня сказал:

Все беды человеческие от лжи, имхо.

Говорить о наркотиках правду долго, нудно и затратно, поэтому начинают врать: выкуришь косяк, сразу возникнет зависимость,  выкуришь три перейдёшь на опиаты, перейдешь на опиаты- через пять лет умрешь. А они смотрят вокруг и видят: первое вранье, второе вранье и третье вранье. Значит что? Значит все вранье и наркотики клевая штука. И всё. Хана.

Путь наркомана:

1. Трава не наркота, курю через бутылку пластиковую, гы-гыкаю.

2. Чето много надо для раскумара, а бабла меньше, курю через бульбик, в среде тех кто на движениях это называется водный. гы-гыкаю и га-гакаю, очень кушать хочется.

3. Молочка бы тяпнуть, да семушек, варю манажку, посоны, кто на движениях говорят, пейте дети молоко будете здоровы. Трава не наркота, кто согласен ставьте ... эээ ..забыл чето, ну вы поняли.

4. Бабла не хватает на столько шмали(раньше 1 пакета хватало на неделю, теперь на день еле еле), я кароче с братухой придумал так, берем у барыги стакан и бодяжим его 1:3 с табаком и толкнем нашим посонам. Гы-гы.

Тут 2 варианта, 1ый стали подбанчивать травой и схлопнулись с подставным покупателем(считай с человеком с погонами) и влетели или же вариант номер 2, барыга говорит, что менты лютуют и шмали нет, есть афганка, но ее тоже сегодня нет, а вот новая штука, типа травки, курится, попробуйте, кстати тема мощная, менты про нее не в курсе, на запробуйте, только не перекумарьтесь, по одному водному и не больше. Те кто послушали - втягиваются в спайсы, те, кто не послушали, и подумали, что барыга брешет, взяли по 3-4 водных, как привыкли с анашой (последствия на ютубе можете глянуть). Ну как то так. Причем!! Хочу заметить, те ребята, кто влетели за мелкий сбыт, чисто чтобы себе на дозняк хватало, после судимости продолжают употряеблять, у нормального человека, после такого геморроя в жизни, он бы этой шняги не касался бы даже 6 метровой палкой, но у них же нет зависимости и трава не наркота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Den_21 сказал:

Дело абсолютно не этом, дилеру не интересен покупатель марихуаны, поэтому, чтобы привязать клиента он в один прекрасный момент говорит, "ты понимаешь, травы нет, возьми вот это .... эффект намного ярче, а стоит столько же/дешевле", человек часто соглашается, а вот то, что ему предложили взамен, будет наркотиком, вызывающим физиологическое привыкание довольно быстро (те же спайсы).

Поскольку я ненавижу наркоманию в любом виде, я также ненавижу оленей, рассказывающих о безвредности легких наркотиков и необходимости их легализации.

Не видела никогда, как человек гниет заживо?

ну спайсы... не очень понятно там с зависимостью. нашел случай где у человека развилась зависимость от спайса при ежедневном употреблении на протяжении 8 месяцев...

Насколько я понимаю, главный твой аргумент в том, что к траве со временем "прикуриваешься" и надо повышать дозу, а потом переходить на что-то более мощное, потому что трава уже "не прет"? Правильно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то тема превратилась в пропаганду наркоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Спайсы опасны другим, они вызывают галюны, которые толкают людей выходить из окон 9 этажа, прыгать с балконов, опийные наркоманы более спокойны под наркотой, у марихуанщиков в зависимости от психотипа реакция бывает разная, но она обычно неопасна для окружающих и самого наркомана.

Странно конечно, что одно время спайсы были легальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Странно конечно, что одно время спайсы были легальны.

Запрещают же по четким формулам, чем изготовители и барыги и пользовались. Как щас, не знаю. Имхо, чтото хотели решать с этой лазейкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Это объективный факт, так обычно и бывает, купили "корабль" на троих, пришло еще трое, не, нам на шестерых не хватит, давайте её сварим или пожарим. В таком виде выход действующего вещества и всасываемость сильнее, соответственно в след.раз просто покурить вообще "не торкнет"

Либо пошли покупать, а корабль последний, взяли на "вдогонку" еще что-нибудь.

Хорошие познания. Мб стоит прекратить писать такое? Некоторые даже не представляют, что можно варить или жарить. Вот я, например. А некоторых ты только научишь;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Ну а чё ты, купи, попробуй, расскажешь.

Я видел. Я тебе больше скажу, гера в первые 5-6 часов делает из человека гения, в прямом смысле, он всё запоминает, быстро думает (главное не вспоминать о депресняке потом на сутки)

Я против любых наркотиков. Не пробовал и не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Ты кибениматику это скажи, а не мне.

Какого хрена ты сейчас только рот открыл по этому поводу, раньше не читал?

Меня как-то забанили на неделю за спор с Матиком о наркоте. Он говорил, что ничего страшного в траве нет, я ж доказывал обратное. Оба ушли в бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Aspectre сказал:

Путь наркомана:

1. Трава не наркота, курю через бутылку пластиковую, гы-гыкаю.

2. Чето много надо для раскумара, а бабла меньше, курю через бульбик, в среде тех кто на движениях это называется водный. гы-гыкаю и га-гакаю, очень кушать хочется.

3. Молочка бы тяпнуть, да семушек, варю манажку, посоны, кто на движениях говорят, пейте дети молоко будете здоровы. Трава не наркота, кто согласен ставьте ... эээ ..забыл чето, ну вы поняли.

4. Бабла не хватает на столько шмали(раньше 1 пакета хватало на неделю, теперь на день еле еле), я кароче с братухой придумал так, берем у барыги стакан и бодяжим его 1:3 с табаком и толкнем нашим посонам. Гы-гы.

Тут 2 варианта, 1ый стали подбанчивать травой и схлопнулись с подставным покупателем(считай с человеком с погонами) и влетели или же вариант номер 2, барыга говорит, что менты лютуют и шмали нет, есть афганка, но ее тоже сегодня нет, а вот новая штука, типа травки, курится, попробуйте, кстати тема мощная, менты про нее не в курсе, на запробуйте, только не перекумарьтесь, по одному водному и не больше. Те кто послушали - втягиваются в спайсы, те, кто не послушали, и подумали, что барыга брешет, взяли по 3-4 водных, как привыкли с анашой (последствия на ютубе можете глянуть). Ну как то так. Причем!! Хочу заметить, те ребята, кто влетели за мелкий сбыт, чисто чтобы себе на дозняк хватало, после судимости продолжают употряеблять, у нормального человека, после такого геморроя в жизни, он бы этой шняги не касался бы даже 6 метровой палкой, но у них же нет зависимости и трава не наркота...

Путь человека который курит траву там где она легализована:

1. Курю марихуану полгода, что-то начинает "не переть".

2. Меняю сорт травы, снова "прет", сортов более 200, хватит на всю жизнь. 

В сравнении с Россией. Никакого криминала, молока, спайсов, тюрем и прочего. Цивилизация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Den_21 сказал:

Это объективный факт, так обычно и бывает, купили "корабль" на троих, пришло еще трое, не, нам на шестерых не хватит, давайте её сварим или пожарим. В таком виде выход действующего вещества и всасываемость сильнее, соответственно в след.раз просто покурить вообще "не торкнет"

Либо пошли покупать, а корабль последний, взяли на "вдогонку" еще что-нибудь.

При декриманализации достаточно будет просто поменять сорт, что бы "торкало" как в начале. А сортов этих...

Я не вижу минусов от легализации. Вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Я рад, что ты привлекаешь внимание администрации и хочешь, чтобы нас с ним забанили.

Молодец! (определение себе подбери сам)

Ты дурак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3