3 3
литейщик

.

Рекомендуемые сообщения

Блин, идиоты же! Наглые, выпуклые такие, идиоты! Пить станут больше!, любому нормальному,здравомыслящему человеку это очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотел я бухнуть. Заехал в магаз, взял столько, скольконужно на компанию предполагаемых товарищей. Выпили, покушали, разошлись. Теперь же, в пятницу, каждый будет брать с запасом, шоб не ошибиться. И вы думаете этот запас в выходные не выпьется? Это не мои депутаты, это депутаты от сатаны и ада какие то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

У селах са свинячьего навозу будуть самагонку гнать!

Пшеницу и фрукты не отбирают, идиот. Хотя, на продажу, для городских...ну, возможно, наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

Захотел я бухнуть. Заехал в магаз, взял столько, скольконужно на компанию предполагаемых товарищей. Выпили, покушали, разошлись. Теперь же, в пятницу, каждый будет брать с запасом, шоб не ошибиться. И вы думаете этот запас в выходные не выпьется? Это не мои депутаты, это депутаты от сатаны и ада какие то!

Кст тут давеча запретили в наливайках наливать пиво в тару больше 1.5. Имел я разговор на эту тему с хозяином такого заведения, так вот с его слов пиво стало продаваться больше, если раньше человек брал 2 литра, то теперь или 2,5 или 3. Чаще 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

Кст тут давеча запретили в наливайках наливать пиво в тару больше 1.5. Имел я разговор на эту тему с хозяином такого заведения, так вот с его слов пиво стало продаваться больше, если раньше человек брал 2 литра, то теперь или 2,5 или 3. Чаще 3.

Блин, да очевидная ж глупость. Никто не возьмет меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то год назад, подобная инициатива была у какой-то рабочей группы правительства края, тогда ещё общественные советы муниципальных образований края давали своё мнение по этому вопросу. 

Ну а запретили рекламировать алкоголь по ТВ, так идёт реклама безалкогольного пива. Её очень много, там фиг поймёшь, что оно безалкогольное, уже почти все начали производить безалкогольное, лишь бы реклама шла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

Я не самневался, шо ты паймешь а ком идеть речь. Хвалю!

Дак, кто ж тут сомневается, о ком ты помнишь каждую минуту ежедневно:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Ну усё, усё, слюни патбери и иди хазяйство карми. Хватить тут биздельничать.

Навозу хватит напоить полстраны, не переживай-кушай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

Усё, пейзанина с утра патрениравал, шоб савсем не атупел, можно заниматся другими дилами.

Т.е.! У тебя ,таки, дила?то-то маловато видно на форуме восхищения твоим остроумием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, лютыйб сказал:

Захотел я бухнуть. Заехал в магаз, взял столько, скольконужно на компанию предполагаемых товарищей. Выпили, покушали, разошлись. Теперь же, в пятницу, каждый будет брать с запасом, шоб не ошибиться. И вы думаете этот запас в выходные не выпьется? Это не мои депутаты, это депутаты от сатаны и ада какие то!

orly? Когда в крае запретили после 22 часов бухло продавать, количество ночных бухариков и пьяной молодежи очень резко поубавилось, ранее под окнами все лето орали, а тут, вдруг, раз в неделю теперь.

Как отменили вытрезвители и бухариков уличных стали штрафовать, то если поймали и уже есть неоплаченный штраф, то на 15 суток стали закрывать, ну а самых упертых в дурочку на 2 недели, так уличной алкашни сразу тоже резко поубавилось. Иногда офк видно летчиков недобитых, но такое очень реже сейчас и это факт.

Если синьку запретят в выходные, то половина спонтанных любителей тупо перестанет пить на выходных, потому что будет тупо лень или вообще не до этого заранее бухаловку суетить, а в выходные в обход егаис тебе продадут только осетинскую паленку, которую нормальный человек пить не будет. А алкашня один хер будет фуфырики и прочее говно пить, им ваще срать будет.

 

Я определенно ЗА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aspectre сказал:

orly? Когда в крае запретили после 22 часов бухло продавать, количество ночных бухариков и пьяной молодежи очень резко поубавилось, ранее под окнами все лето орали, а тут, вдруг, раз в неделю теперь.

Как отменили вытрезвители и бухариков уличных стали штрафовать, то если поймали и уже есть неоплаченный штраф, то на 15 суток стали закрывать, ну а самых упертых в дурочку на 2 недели, так уличной алкашни сразу тоже резко поубавилось. Иногда офк видно летчиков недобитых, но такое очень реже сейчас и это факт.

Если синьку запретят в выходные, то половина спонтанных любителей тупо перестанет пить на выходных, потому что будет тупо лень или вообще не до этого заранее бухаловку суетить, а в выходные в обход егаис тебе продадут только осетинскую паленку, которую нормальный человек пить не будет. А алкашня один хер будет фуфырики и прочее говно пить, им ваще срать будет.

 

Я определенно ЗА!!!

Ну, надо смотреть, значит. Но ,следуя той идее,что тебе нравится, можно и просто нафиг запретить. А не запрещают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aspectre сказал:

тупо лень или вообще не до этого заранее бухаловку суетить

нормальный алкоголик не выдержит до выходных, имея запас спиртного. вылакает всё. нон-стоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sebi сказал:

нормальный алкоголик не выдержит до выходных, имея запас спиртного. вылакает всё. нон-стоп.

А этот закон вроде не на алкашей расчитан, а на тех, кто еще не попал в руки синьки, те обычно как раз попадают после жестких попоек и последующего опохмела в воскресенье, так и потом в запой первый идут. На алкашню всем срать уже.

 

Цитата

Ну, надо смотреть, значит. Но ,следуя той идее,что тебе нравится, можно и просто нафиг запретить. А не запрещают!

Я с той позиции подхожу, что закон на стороне людей, имхо. Могу провести аналогию с табаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, лютыйб сказал:

Захотел я бухнуть. Заехал в магаз, взял столько, скольконужно на компанию предполагаемых товарищей. Выпили, покушали, разошлись. Теперь же, в пятницу, каждый будет брать с запасом, шоб не ошибиться. И вы думаете этот запас в выходные не выпьется? Это не мои депутаты, это депутаты от сатаны и ада какие то!

Я согласна с аргументом. Но те,кто возражает, приводят другой: не будет возможности купить алкоголь, будут покупать наркотики....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше, конечно, будут пить, т.к. отвалятся все случайные застолья, опохмелы и т.п. Все эти "кому надо - тот найдет где купить", конечно, присутствуют, но в большинстве случаев люди просто поленятся. Вот я представляю, что у меня на даче кончилось пиво. Из местных магазинов никто не торгует открыто леваком, ну мне не продадут явно. Ехать в город на такси туда, где меня знают в лицо - да нафиг надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

Я согласна с аргументом. Но те,кто возражает, приводят другой: не будет возможности купить алкоголь, будут покупать наркотики....

А что, наркотики продают на каждом углу? Я вот лично при всем желании не куплю, т.к. даже примерно не знаю где и как это сделать. Ну вот даже если озадачусь, то скорее всего не куплю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LuckyZzz сказал:

Меньше, конечно, будут пить, т.к. отвалятся все случайные застолья, опохмелы и т.п. Все эти "кому надо - тот найдет где купить", конечно, присутствуют, но в большинстве случаев люди просто поленятся. Вот я представляю, что у меня на даче кончилось пиво. Из местных магазинов никто не торгует открыто леваком, ну мне не продадут явно. Ехать в город на такси туда, где меня знают в лицо - да нафиг надо. 

Ну ты-то , конечно, знатный бухарик!(сарказм) а те, у кого дач нет, пролетарии, скажем так, начнут пить пить паленку и низкокачественный самогон.  т. Е. Получается, что этот закон направлен на " зачистку" нации?

 

2 минуты назад, LuckyZzz сказал:

А что, наркотики продают на каждом углу? Я вот лично при всем желании не куплю, т.к. даже примерно не знаю где и как это сделать. Ну вот даже если озадачусь, то скорее всего не куплю. 

Я тоже не куплю. Да, думаю, мне никто и не продаст. Это не мой аргумент, а тех, кто обсуждает закон в верхах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо , обсуждая закон, судиьь по себе. Понятно, что люди по разному пьют. Поэтому я и написал, что надо посмотреть на результаты. Слава богу, мои личные предпочтения закон не потрясет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ну ты-то , конечно, знатный бухарик!(сарказм) а те, у кого дач нет, пролетарии, скажем так, начнут пить пить паленку и низкокачественный самогон.  т. Е. Получается, что этот закон направлен на " зачистку" нации?

Закон направлен на оздоровление нации, к примеру скандинавы более бухающие чем русские, но потом гос политика сделала так, что у них теперь бухариков гораздо меньше, а синька качественнее. Сейчас действия гос-ва как калька в скандинавских странах 20 века. Сначала запрет на ночь, потом запрет на выходные, а следом разрешена продажа только в спец магазинах, которые закрываются в 17 00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Песня сказал:

Но те,кто возражает, приводят другой: не будет возможности купить алкоголь, будут покупать наркотики....

Типа, не хватило полторашки пива на компанию - пойдем вмажемся герычем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aspectre сказал:

Закон направлен на оздоровление нации, к примеру скандинавы более бухающие чем русские, но потом гос политика сделала так, что у них теперь бухариков гораздо меньше, а синька качественнее

нужно бы им было оздоровление нации они бы марихуану разрешили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня сказал:

Ну ты-то , конечно, знатный бухарик!(сарказм) а те, у кого дач нет, пролетарии, скажем так, начнут пить пить паленку и низкокачественный самогон.  т. Е. Получается, что этот закон направлен на " зачистку" нации?

 

Очевидно, что жаждущий накатить, сделает это и на даче, и на земле ф-и

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3