0
ruhjg

Посоветуйте приставку на андроиде для Лджи

Рекомендуемые сообщения

Есть тв Лджи без смарта,месяца 4 ему, медленно открывает фильмы с внешнего диска,я едленно переключает папки, бывает звук отстает , посоветуйте какую приставку купить , например  в Мвидио или Ситилинке. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, ruhjg сказал:

Есть тв Лджи без смарта,месяца 4 ему, медленно открывает фильмы с внешнего диска,я едленно переключает папки, бывает звук отстает , посоветуйте какую приставку купить , например  в Мвидио или Ситилинке. Спасибо

Сяоми с кетая заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только фильмы смотреть или есть еще цели ? Например есть со спутниковым тюнером ( можно и шаринг запустить). Играть ?  Какой разрешение экрана ? ( может заходите 2К или 4К смотреть ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, StavBoy сказал:

Только фильмы сближайшееили есть еще цели ? Например есть со спутниковым тюнером ( можно и шаринг запустить). Играть ?  Какой разрешение экрана ? ( может заходите 2К или 4К смотреть ..)

Есть спутник мтс, смотреть фильмы. Интернет в ближайште год-два не планируется на нем, а потом может быть. Самый дешевый тв брали , 43 дюйма модель если нужно посмотрю, на второй этаж в библиотеку, чисто для фильмов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это новый тренд, телик в библиотеке :)
 

p.s. тут dune продавали, если денег не жалка, хороший аппарат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ruhjg сказал:

Есть тв Лджи без смарта,месяца 4 ему, медленно открывает фильмы с внешнего диска,я едленно переключает папки, бывает звук отстает , посоветуйте какую приставку купить , например  в Мвидио или Ситилинке. Спасибо

могу wd live продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0