196 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Все!!!! Принимаются заявки только на новые тарифы "Решения +за" 

• "Решения +за" 200 руб.в месяц обон. оплата.
  • "Решения +за" 300 руб.в месяц обон. оплата.
  • "Решения +за" 700 руб.в месяц обон. оплата.
  • "Решения +за" 1200 руб.в месяц обон. оплата.

Перейти на любой из тарифом "Решения +за" будет одна цена "Всего за 150 рублей".

Важно понимать, почему так долго идет время подключения.

Время подключения каждый раз по разному бывает и день и два бывало и по 2 недели и 3 недели. Один до сих пор 3 месяца прошло еще не перевели.  Не от меня зависит, так что прошу к этому относиться с пониманием.  Т.Е. мне скинули данные, я отправил специалисту номер и ФИО,в этот день не делают как правило, так как это бывает и вечернее время, когда специалист уже дома, или это в пятницу мне кидают, а в выходные так же человек дома и он не работает с ними. Он с ними работает на следующий день или после выходных. Затем собирается список по одному не отправляют и одним списком отправляется на подключения. Раньше было 8 часов подключение, я скинул номер 1, 2, 3.... и так далее допустим от 2 дней до 5 дней собрался список. Специалист с ними что то делает, и отправляет на подключение и вот именно когда специалист отправит на подключение раньше проходило 8 часов и номера были переведены. 

Затем с 8 часов увеличилось на 48 часов.

Сейчас на новые тарифы составляет 5 рабочих дней.

Плюс, специалист не занимается постоянно этими подключениями, у него и другая есть работа, он выезжает по городу, бывают командировки и сутки и трое дней, планерки разные, какие то рабочие моменты и так далее.

Плюс ко всему этому, это все через телефон делается, в день скинули там десяток допустим и на следующий день пять, когда он начинает работать, что может пропустить или отвлекли, любой форс мажор. 

Поэтому прошу понимания, что иногда так долго, и прошу отписываться подключили или нет, буду повторно узнавать по Вам, если в приблизительный срок не был переведен номер. 

Напоминаю Внутри сети минуты не тратятся.  Просто замена тарифного плана, никуда не надо идти и бежать. (Иногда не совпадают ФИО, тут нужно искать на кого оформлена сим карта, придется по бегать в этом случае).

Эти тарифы едины по всей России. Постоплатная система расчета .

В салоне таких тарифов вам не найти.

Напоминаю, стоимость подключения на любой тариф 150 руб. Условия что бы был положительный баланс и ФИО совпадали с номером.

Пишем WhatsApp  89188812813

Важно!  Кто перешел уже хоть на один из этих тарифов,  тот уже самостоятельно может менять на тарифы (200,300,700,1200) бесплатно, по номеру 0628 и говорите, хочу перейти на тариф решения +За на 300 или 200 на тот тариф, что Вы выбрали. 

ВАЖНО. Этому Andrey1777 не пишите, это не Я!!! 

Можно подключать Ставропольский край, Краснодарский край, Красноярский край, Ростовская область, Нальчик и Брянск.  По времени займет может быть дольше.  

Screenshot_20171114-235148.png

Поделиться сообщением

1 час назад, Mister26 сказал:

Количество ограничено ?

Я перевожу тарифу.  А вам сим нужны?  Если да то сколько могу уточнить 

Поделиться сообщением

4 часа назад, muwka сказал:

Отпишусь, 3х уже подключил, все честно и быстро. И дёшево) спасибо.

Спасибо большое. 

Поделиться сообщением

В 22.08.2017 в 08:11, muwka сказал:

Отпишусь, 3х уже подключил, все честно и быстро. И дёшево) спасибо.

подтверждаю, подключил более 1х, все честно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу