1 1
RVP

Как называются люди, которые разрисовывают стены и есть ли они на Борде?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Как называются люди, которые разрисовывают стены (кажется граффити называется) и есть ли они на Борде?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RVP сказал:

Всем привет!

Как называются люди, которые разрисовывают стены (кажется граффити называется) и есть ли они на Борде?

 

вандалы что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многом согласен с высказавшимся выше, но ведь бывают и положительные моменты.

Был недавно в Москве, так там в одном районе по согласию с жильцами довольно красиво все нарисовали. (Жаль, фото не сделал).

Как говориться - и энергию выплеснули свою, и пользу принесли)

 

Я так понимаю, что краски и всякие расходники эти люди (назовём их, например, граффити), покупают за свой счёт. А в ситуации, которую я видел, жильцы домов и от скучных серых стен избавились, и денег им дали, и на расходники, и за работу заплатили. И стены там теперь молодёжь не исписывает, а водят знакомых, как, типа, в музей.

 

Вот и у меня есть предложение для таких людей: Нужно красиво оформить один торец дома. Нужно будет согласовать рисунок с жильцами (это я беру на себя).

Расходники оплатим, и за работу тоже заплатим. Но, нужно будет все оговорить и закрепить в договоре до начала работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ширина (длина, не знаю, как правильно сказать) - 15 м, высота примерно 2,5 м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, RVP сказал:

Во многом согласен с высказавшимся выше, но ведь бывают и положительные моменты.

Был недавно в Москве, так там в одном районе по согласию с жильцами довольно красиво все нарисовали. (Жаль, фото не сделал).

Как говориться - и энергию выплеснули свою, и пользу принесли)

 

Я так понимаю, что краски и всякие расходники эти люди (назовём их, например, граффити), покупают за свой счёт. А в ситуации, которую я видел, жильцы домов и от скучных серых стен избавились, и денег им дали, и на расходники, и за работу заплатили. И стены там теперь молодёжь не исписывает, а водят знакомых, как, типа, в музей.

 

Вот и у меня есть предложение для таких людей: Нужно красиво оформить один торец дома. Нужно будет согласовать рисунок с жильцами (это я беру на себя).

Расходники оплатим, и за работу тоже заплатим. Но, нужно будет все оговорить и закрепить в договоре до начала работ.

Я могу у себя во дворе сделать фото. У нас пере страивали детскую площадку и хоккейную коробку, пристроили к ней спортивную площадку и прям рядом оказалась какая то техническая фигня. Ее и разрисовали. Делали трое молодых ребят. Только не по согласованию с жильцами, а посогласованию с ГБУ жилищник. Им за это еще и заплатили. Говорят, сначала проект сделали. Его одобрили, а потом они рисовать начали. На вопрос художники ли они, ответили: нет, это просто хобби...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Песня сказал:

Я могу у себя во дворе сделать фото. У нас пере страивали детскую площадку и хоккейную коробку, пристроили к ней спортивную площадку и прям рядом оказалась какая то техническая фигня. Ее и разрисовали. Делали трое молодых ребят. Только не по согласованию с жильцами, а посогласованию с ГБУ жилищник. Им за это еще и заплатили. Говорят, сначала проект сделали. Его одобрили, а потом они рисовать начали. На вопрос художники ли они, ответили: нет, это просто хобби...

Может есть контакты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RVP сказал:

Это же москвичи 

понятно. раза в полтора-два ценник будет ниже. рублей в 80 - 100 станет, в зависимости от пожеланий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LuckyZzz сказал:

Человек, видимо, ищет тех, кто рисует подобное:

1502215752112583818.jpg

Ну да )

Только тематика должна быть детской)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RVP сказал:

Может есть контакты?

Песня видимо имела ввиду московский двор. В Москве такого много где встречается. Тут в одном райончике почти в каждом дворе трансформаторные разрисованы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот такая картинка понравилась. Жаль у нас только поганить умеют...

3QZNfC8uUqI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, RVP сказал:

Может есть контакты?

Во первых это в Москве, во вторых, они сказали, что не профессиональные художники, а есть тут какие то места, которые им отвели для графити, вот туда к ним приходят и выбирают себе по душе. А в Ставрополе я не знаю, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, RVP сказал:

Ширина (длина, не знаю, как правильно сказать) - 15 м, высота примерно 2,5 м.

Вот еще неплохой вариант, но это вроде мозаика:

1b5d6f99b647.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, RVP сказал:

Ну да )

Только тематика должна быть детской)

Лови . Брат , моего товарища . Рисует оч круто. Можешь оценить работы сам . Если понравится телефон там же. Работает по Россиии . 

http://instagram.com/chill_art_group

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1