5 5
ага роев

ИПОТЕКА!

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, MaDMaX сказал:

А как в них посвящают ? Обсыкают  что ли ? 

Насколько фантазия позволит, а она у этих товарищей зело больная и выходит далеко за рамки обычного мочеиспускания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Как то это немного странно :)  Больше на сексуальную девиацию смахивает. Точнее стряхивает ...

Не ну одного во время посвящения с крепостной горы в мусорном баке спустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kibenimatik сказал:

Насколько фантазия позволит, а она у этих товарищей зело больная и выходит далеко за рамки обычного мочеиспускания. 

Шоколадное обертывание ?   :shok:

5 минут назад, M.H. сказал:

Не ну одного во время посвящения с крепостной горы в мусорном баке спустили

Где посмотреть :)  ?  

А чОу не с К. Маркса ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MaDMaX сказал:

Как то это немного странно :)  Больше на сексуальную девиацию смахивает. Точнее стряхивает ...

Макс, ты как-то неровно дышишь к сексуальным девиациям я заметил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Шоколадное обертывание ?   :shok:

Где посмотреть :)  ?  

А чОу не с К. Маркса ? )))

Нигде.Так это было в те времена когда айфонов не было. А хз что не с маркса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

Нигде.Так это было в те времена когда айфонов не было. А хз что не с маркса))

На горке тусовка собиралась потмоу что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Макс, ты как-то неровно дышишь к сексуальным девиациям я заметил)

Абсолютно ровно, но процессе уже чуть чаще :) В жанном случае это просто оценочное мнение. Ну нахрена гомосапиенсу обсыкать гомосапиенса? Чем он руководствуется ?   

Только что, M.H. сказал:

Нигде.Так это было в те времена когда айфонов не было. А хз что не с маркса))

Иногда вот прям жаль что не было телефонов. Сейчас какие то драки выкладывают.. жести. Нет старых добрых приколов :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ligostaev сказал:

как не было?! а Володенька Уксус?

Индивидуумы то были, но отдельной их тусовки не было.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Индивидуумы то были, но отдельной их тусовки не было.  

чучуть была. был же ВИА Амнезия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Абсолютно ровно, но процессе уже чуть чаще :) В жанном случае это просто оценочное мнение. Ну нахрена гомосапиенсу обсыкать гомосапиенса? Чем он руководствуется ?   

Понятия не имею, чем они руководствуются. Я, если ты помнишь, панком не был))) Впрочем, если тебе интересно, можешь тщательно изучить из субкультуру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ligostaev сказал:

чучуть была. был же ВИА Амнезия

Не знаю таких. Я с товарищами на концертах даже в зал обычно не заходил)  

Отдельную, организованную толпу скинов или байкеров помню хорошо, а панков нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были, и панки, и готы, и скины. Но Я разницы между всеми ними не заметил.

4 часа назад, kibenimatik сказал:

Не было панков в городе, из общей толпы неформалов выделялись разве что скины, да байкеры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Клон сказал:

Были, и панки, и готы, и скины. Но Я разницы между всеми ними не заметил.

готов вообще не видел, блекеры, вот те были, Балзибуты те же и Ко. Скинов было много, как молодых так и не очень. Панков, один два и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Клон сказал:

Были, и панки, и готы, и скины. Но Я разницы между всеми ними не заметил.

 

Можно их назвать одним словом нечисть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2017 в 15:22, kibenimatik сказал:

Я и не слушаю, то что называется репом кроме пары песен окси я не понимаю и оно мне не интересно, скучно, а местами, так и противно. Я ж металлистом был, Максим, мы этих реперов гоняли... А вот батллы я лет несколько смотрю, это мне интересно.

Ну, это минималистичный жанр, особенно грайм, трэп. Минимализм кому-то скучен да, вместо монотонных стен хочется вензелей, рисунка диковинного на паркете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел гнойного у дудя - разочаровался в дуде, это пипец, посоны. Но, думаю, он сам пересмотрит несколько раз и подрастет, хороший урок искусствоведения ему преподали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера друзьям одобрили ипотеку под 8,9%, до кризиса я платил 12,9%. Обидно. Еще заморочка какая то теперь с ЕГРЛ, за 1,5 тыс. выдают цифровую подпись для подтверждения сделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mark_Norman сказал:

Посмотрел гнойного у дудя - разочаровался в дуде, это пипец, посоны. Но, думаю, он сам пересмотрит несколько раз и подрастет, хороший урок искусствоведения ему преподали

 

Ощущение, что Дудь не был готов к интервью. Как будто сказали, что через час встреча и он очень бегло ознакомился. Но вот то, что Замай дно - согласен на сто процентов. Это невозможно слушать, правда никто и не слушает. Замая просто вырезают. на крупных сайтах когда выкладывают треки, то делают так: 1) оригинальная версия 2) версия без замая. А вот ежемесячные и бутер бродский - кайф. настоящий андеграунд уровня Желтой ветки. Они даже выступают вместе иногда. 

Стас, если не слушал зацени Бутер Бродский - Русское поле. и он же - Осадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

Ощущение, что Дудь не был готов к интервью. Как будто сказали, что через час встреча и он очень бегло ознакомился. Но вот то, что Замай дно - согласен на сто процентов. Это невозможно слушать, правда никто и не слушает. Замая просто вырезают. на крупных сайтах когда выкладывают треки, то делают так: 1) оригинальная версия 2) версия без замая. А вот ежемесячные и бутер бродский - кайф. настоящий андеграунд уровня Желтой ветки. Они даже выступают вместе иногда. 

Стас, если не слушал зацени Бутер Бродский - Русское поле. и он же - Осадки.

Дело не в подготовке, а в том, что я считал его разносторонне оценивающим вещи человеком, а судя по его вопросам "почему эта песня гавно" у него простая такая метрика - "гавно-негавно", "тупые рифмы", "никто не слушает", "этой песни нет в айтюнсе - значит ее нет совсем". Т.е. человек вообще не понимает концептуалистов. Смотря Дудя в этом интервью я вспомнил выставку Рихтера в Дрездене, где он композицию делал, а рядом стоял китаец в кепке и говорил кому-то что-то вроде "да он же просто стену штукатурит!!!!".

 

Т.е. он даже не понимает, что используются нарочито тупые рифмы как антитеза на Мирона и на пижонство других исполнителей, использующих глубокий, красивый смысл, но делающих это именно по запросу публики в качестве генерации популярного контента. Человек вообще не понимает, что у автора вообще не стоит цели стать популярным и собрать Олимпийский. Насчет Замая, я так понимаю это ментор гнойного, то, что его кто-то где-то вырезает вообще ничего не означает, идея его творчества ведь не в массовости и признании, Замай все верно сказал  Дудю про порог входа в искусство. В антихайпе мне все нравится от него

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Mark_Norman сказал:

Дело не в подготовке, а в том, что я считал его разносторонне оценивающим вещи человеком, а судя по его вопросам "почему эта песня гавно" у него простая такая метрика - "гавно-негавно", "тупые рифмы", "никто не слушает", "этой песни нет в айтюнсе - значит ее нет совсем". Т.е. человек вообще не понимает концептуалистов. Смотря Дудя в этом интервью я вспомнил выставку Рихтера в Дрездене, где он композицию делал, а рядом стоял китаец в кепке и говорил кому-то что-то вроде "да он же просто стену штукатурит!!!!". Т.е. он даже не понимает, что используются нарочито тупые рифмы как антитеза на Мирона и на пижонство других исполнителей, использующих глубокий, красивый смысл, но делающих это именно по запросу публики. Человек вообще не понимает, что у автора вообще не стоит цели стать популярным и собрать Олимпийский. Насчет Замая, я так понимаю это ментор гнойного, то, что его кто-то где-то вырезает вообще ничего не означает, идея его творчества ведь не в массововсти и в признании, он все верно сказал про порог входа в искусство. В антихайпе мне все нравится от него

 

 

Вот я поэтому и говорю, что на мой взгляд он плохо подготовился. Т.е. проблема Дудя в интервью не в том, что он не понимает андеграунд в целом, а в том, что он не изучил глубоко творчество Гнойного (ну и автоматом Замая). Фразы гавно-не гавно и про айтюнс мне тоже не понравились, но мне показалось это какой-то защитной реакцией. Откровенно говоря сделать хорошее интервью с Гнойным сложно, у него поведение явного отрицалы всего популярного/известного и предложить ему интересную тему для разговора, в которой он раскроется не просто. Когда на большинство вопросов тебе отвечают "мне пох", то тяжело удержаться и не начать быдлить в ответ. 

Как понять Замай "выше всего этого" и делает нарочито тупые рифмы или просто он не умеет делать умные, классные рифмы и пытается просто умничать. 

Как тебе Бутер Бродский и Ежемесячные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5