6 6
neomas026

Продаю пищевую пленку

Рекомендуемые сообщения

В 16.08.2017 в 16:05, neomas026 сказал:

Конечно, пакеты есть распакованые, поэтому мне не жалко дать на проверку прочности и тд.

Ну у пакетов же есть какие-то характеристики, наверное? Например, знаю, что целлофановые пакеты продают в расфасовке по 100 шт, и пакет, в который они упакованы указывает на прочность (плотность), если розовая упаковка из целлофана, то прочность так себе, если зелёная, то, вроде как наибольшая прочность из представленных на Южном Рынке. У вас как определить прочность чтоб не ехать и щупать, а так узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vander сказал:

Ну у пакетов же есть какие-то характеристики, наверное? Например, знаю, что целлофановые пакеты продают в расфасовке по 100 шт, и пакет, в который они упакованы указывает на прочность (плотность), если розовая упаковка из целлофана, то прочность так себе, если зелёная, то, вроде как наибольшая прочность из представленных на Южном Рынке. У вас как определить прочность чтоб не ехать и щупать, а так узнать?

Расфасовка в черных пакетах, как определить прочность я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпишусь.

брал уже упаковки 3-4 пакетов, качество хорошее, такие пакеты в магнитах по моему висят. в общем рекомендую!

пленка также хорошего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, torgoveczzz сказал:

отпишусь.

брал уже упаковки 3-4 пакетов, качество хорошее, такие пакеты в магнитах по моему висят. в общем рекомендую!

пленка также хорошего качества.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2017 в 08:27, Inter сказал:

Приветствую!2 пленки 1пакет возьму .

Звоните 434282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2017 в 21:56, neomas026 сказал:

Ап

В центре не бываете?! Район мира - льва толстого?! Нужна одна упаковка пакетов! Или Мира - Добролюбова?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Tuchik сказал:

В центре не бываете?! Район мира - льва толстого?! Нужна одна упаковка пакетов! Или Мира - Добролюбова?!

Бываю в районе цирка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6