vrimen

Продам Daewoo Nexia

19 сообщений в этой теме

Чувак, 2006 г за 190? Почти 3 года назад продал аналогичный аппарат за 100, продавал пол года. Машинка, конечно, симпатичная, но цена - конь. Да и спрос на них так себе. 190 это цена 10-11 годов в рестайле с минимальным пробегом и в около идеальном состоянии.

Поделиться сообщением

1 час назад, amigomio сказал:

Чувак, 2006 г за 190? Почти 3 года назад продал аналогичный аппарат за 100, продавал пол года. Машинка, конечно, симпатичная, но цена - конь. Да и спрос на них так себе. 190 это цена 10-11 годов в рестайле с минимальным пробегом и в около идеальном состоянии.

да и то нахрен они не нужны даже 10-11 годов....

Поделиться сообщением

15 часов назад, Слав9Iн сказал:

да и то нахрен они не нужны даже 10-11 годов....

Ну не знаю... мне вот нравится. Да и альтернативу более или менее свежих годов с кондером и не ломучую найти сложно.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Luminous2005 сказал:

Да, ТС пребывает в другой реальности, цена не адекват полнейший.

Да там жи двести постов на драйве в журнале про нее. Это любимый авто ТС, с которым он просто не хочет расставаться, поэтому поставил заградительную цену =)

Поделиться сообщением

12 часа назад, amigomio сказал:

Ну не знаю... мне вот нравится. Да и альтернативу более или менее свежих годов с кондером и не ломучую найти сложно.

имхо..но мне в ней все не нравится..ни  внешний вид, ни внутренний, кузов ржавеет, мотор не едет...одним словом узбек...не ликвидность...сколько бы раз в такси не ездил но чувство убогости она вызывает..никого не хотел обидеть.. 

Поделиться сообщением

11 час назад, Слав9Iн сказал:

имхо..но мне в ней все не нравится..ни  внешний вид, ни внутренний, кузов ржавеет, мотор не едет...одним словом узбек...не ликвидность...сколько бы раз в такси не ездил но чувство убогости она вызывает..никого не хотел обидеть.. 

По сравнению с рестайлингом этот кузов эталон красоты.Причем со всех сторон.

Поделиться сообщением

1 час назад, Слав9Iн сказал:

исключительно сравнения с рейстайлингом.

Ну тут на вкус и цвет,мне она по сравнению с 10 или 15 куда больше нравится внешне.

Поделиться сообщением

27 минут назад, vrimen сказал:

С вашими предложениями в личку. Цена стоит от балды.

50 000 предлагаю,нормально?

Смысл ставить цену от балды,судя по драйву вы знаете цену своему авто.Почему сразу не написать реальную,за сколько готовы отдать или суть данной темы показать ее ббске?

Поделиться сообщением

Отдать готов за разумную сумму. В авто есть минусы. Тысяч 160 думаю от этой суммы реально отталкиваться.

В комплекте зимние колеса.

Поделиться сообщением

В 14.08.2017 в 15:45, vrimen сказал:

Отдать готов за разумную сумму. В авто есть минусы. Тысяч 160 думаю от этой суммы реально отталкиваться.

В комплекте зимние колеса.

разумная сумма 100 максимум, а не 160

Поделиться сообщением

160+ хороший торг. Здесь обсуждать смысла не вижу. По предложениям и встречам в личку. 

Поделиться сообщением

А что Вы хотите, недавно один дебил купил нексию- московскую убитую в хлам 2001г.в. за 90000

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас