3 3
ChibA

Ринопластика. Где? Кто?

Рекомендуемые сообщения

Нужен новый нос:)

Кто что знает? Кто обращался? Может друзья, знакомые делали.

Отзывы слишком противоречивые, сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две знакомых делали в пластике на 50 лет, остались довольны результатом, уже второй год пошел. Они из Армавира, сказали, что приехали в нашу клинику по рекомендации. Но у них эстетическая пластика, не по медпоказаниям, хз есть ли разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

Две знакомых делали в пластике на 50 лет, остались довольны результатом, уже второй год пошел. Они из Армавира, сказали, что приехали в нашу клинику по рекомендации. Но у них эстетическая пластика, не по медпоказаниям, хз есть ли разница.

18в? А фамилию хирурга? Просто клиник этих миллиарды. И сегодня там один хирург работает, а завтра другой.

Пластика эстетическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ChibA сказал:

18в? А фамилию хирурга? Просто клиник этих миллиарды. И сегодня там один хирург работает, а завтра другой.

Пластика эстетическая.

Если контакты не потеряла, то узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая делала в краевой. тоже неплохо. права период реабилитации при правке перегородки адовый) будь готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Faker сказал:

знакомая делала в краевой. тоже неплохо. права период реабилитации при правке перегородки адовый) будь готов

А я готов. Тем более, что это не мне:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ChibA сказал:

А я готов. Тем более, что это не мне:)

Чую зло затаил ты нос добрыми намерениями :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Чую зло затаил ты нос добрыми намерениями :acute:

Типа вырубить человека, отвезти на операцию и Сюрприиииз!

А, ты не хотела другой нос, ну.... Сюрприиииз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ChibA сказал:

Типа вырубить человека, отвезти на операцию и Сюрприиииз!

А, ты не хотела другой нос, ну.... Сюрприиииз....

Вырубить что за слово .. Скорректировать его внешность . Кастомизировать нос :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

Вырубить что за слово .. Скорректировать его внешность . Кастомизировать нос :) 

Впуск stage 1.

Но сначала то человека надо выключить.

 

Чёт вспомнилось...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ChibA сказал:

Типа вырубить человека, отвезти на операцию и Сюрприиииз!

А, ты не хотела другой нос, ну.... Сюрприиииз....

Моему племяннику делали в краевой. Примерно таким способом- одноклассник нос сломал. Денег заплатили хорошо, результат не самый лучший. Но так как парень- смирились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна моя подруга была с очень длинным носом да еще и картошкой. жизнь личная вот никак не складывалась, да и комплексы с детсва стойкими стали. сделала пластику, получила весьма симпатичный носик. мужики стали внимание оказывать, даже слишком. с новым носом стала просто красотка. но характер уже давно сф0ормирован, поведение и комплексы) не шмогла она спокойно жить с новым носом. излишнее внимание к своей персоне ее изматывало. в итоге слегла в больничку с нарушением психики. ну и так по накатаной. личная жизнь до сих пор никак не сложилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Chi сказал:

одна моя подруга была с очень длинным носом да еще и картошкой. жизнь личная вот никак не складывалась, да и комплексы с детсва стойкими стали. сделала пластику, получила весьма симпатичный носик. мужики стали внимание оказывать, даже слишком. с новым носом стала просто красотка. но характер уже давно сф0ормирован, поведение и комплексы) не шмогла она спокойно жить с новым носом. излишнее внимание к своей персоне ее изматывало. в итоге слегла в больничку с нарушением психики. ну и так по накатаной. личная жизнь до сих пор никак не сложилась

а кроме носа в остальном как, симпатичная, ну фигура, волосы, может, руки красивые, голос хороший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

а кроме носа в остальном как, симпатичная, ну фигура, волосы, может, руки красивые, голос хороший?

в остальном она обычная. ну как все. не урод. но нос был очень некрасив. с рождения. оттуда и комплексов море от которых избавиться не шмогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- доктор, отрежьте мне член.

- батенька, да вы что?!

- доктор, отрежьте и всё. так надо!

в общем, операция прошла успешно.

- ну как вы себя чувствуете, пациент?

- прекрасно, доктор! теперь в израиль поеду...

- так, может надо было обрезание сделать?!

- а я что сказал?!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Chi сказал:

в остальном она обычная. ну как все. не урод. но нос был очень некрасив. с рождения. оттуда и комплексов море от которых избавиться не шмогла.

даже кино такое есть))

А по сабжу, сам лет тридцать после армии мучаюсь, но все никак не решусь. Очень много знакомых ровняли,  В разные годы, в разных местах. но никто не остался доволен результатом на 100%  и еще момент, такие операции почемуто не желательно летом делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Бештау сказал:

даже кино такое есть))

А по сабжу, сам лет тридцать после армии мучаюсь, но все никак не решусь. Очень много знакомых ровняли,  В разные годы, в разных местах. но никто не остался доволен результатом на 100%  и еще момент, такие операции почемуто не желательно летом делать.

ну так понятно, при холоде сосуды суживаются и кровь меньше идет))

зы. для памкин. у меня диплом медсестры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Chi сказал:

одна моя подруга была с очень длинным носом да еще и картошкой. жизнь личная вот никак не складывалась, да и комплексы с детсва стойкими стали. сделала пластику, получила весьма симпатичный носик. мужики стали внимание оказывать, даже слишком. с новым носом стала просто красотка. но характер уже давно сф0ормирован, поведение и комплексы) не шмогла она спокойно жить с новым носом. излишнее внимание к своей персоне ее изматывало. в итоге слегла в больничку с нарушением психики. ну и так по накатаной. личная жизнь до сих пор никак не сложилась

от дуркоооо ну блин ты ж этого хотела, у тя хватило смелости пойти на операцию, она получилась, пользуйся и радуйся... блин не понимаю таких, эт из разряда тех кому нравится страдать имхо канеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Бештау said:

Очень много знакомых ровняли,  В разные годы, в разных местах. но никто не остался доволен результатом на 100%

Я делал в краевой, тоже доволен не на 100%, но стало намного лучше, как функционально, так и эстетически. Про эстетику меня сразу предупредили, что это отдельная операция, которая стОит денег. Всем рекомендую - хуже не станет, негатива, кроме временного ограничения трудоспособности, никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flame сказал:

от дуркоооо ну блин ты ж этого хотела, у тя хватило смелости пойти на операцию, она получилась, пользуйся и радуйся... блин не понимаю таких, эт из разряда тех кому нравится страдать имхо канеш

это психологическое. или психическое. хз. она от операции ждала просто нормального носа и чтоб меньше обращали внимание. нос получился, а внимания стало больше. забитая душа не выдержала таких изменений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, stavgreengo сказал:

потому что у нас не принято ходить ко всякого рода психологам и психотерапевтам, а ведь для неё это было очень нужно, сразу же опосля хирурга надо было идти и голову подлечивать в довесок

ну сразу то непонятно было. никто и не подозревал что ее так крыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3