ZoriCh

Вирус Коксаки в Турции: вброс или правда?

39 сообщений в этой теме

Приветствую. На конец то обновил загран-паспорт, и присматриваюсь куда отправится в отпуске. Турция в лидерах списка выбора, для моего ограниченного бюджета, но вот эти последние новости, мягко говоря за смущали. Инфа везде не точная, может кто недавно ездил, или знакомые, или есть актуальная инфа. Подскажите, подтвердите, опровергните.

Поделиться сообщением

Правда намного хуже.  Поищите в новостях сколько там тонет и травится народа.  Как то мониторил, за неделю 5 туристов погибло только россиян. Вброс это что Египет скоро откроют.  С такими ценами и обстановкой не понятно вообще что там делать. Тунис сегодня дешевле Туречины. 

Поделиться сообщением

1 час назад, ZoriCh сказал:

Приветствую. На конец то обновил загран-паспорт, и присматриваюсь куда отправится в отпуске. Турция в лидерах списка выбора, для моего ограниченного бюджета, но вот эти последние новости, мягко говоря за смущали. Инфа везде не точная, может кто недавно ездил, или знакомые, или есть актуальная инфа. Подскажите, подтвердите, опровергните.

Каждый год народ травится этим вирусом что в Турции что в России. Если бояться вируса то лучше никуда вообще не ехать.

Поделиться сообщением

По моему, это вброс, потому что в крымнаш никто не едет

Поделиться сообщением

вирус коксаки атакует патриотов, поражая центр православности. заболевшие начинают молиться попеременно всем богам, включая заратустру и озириса. заболевание протекает неопределенно долго и лечится исключительно хирургическим методом - удалением пораженного органа, сиречь головушки.

Поделиться сообщением

Сейчас нахожусь в Турции. В Чолаклы, что в районе Сиде Манавгата. Про коксаки узнал из российских СМИ.

Думаю, что вирус поражает только российских туристов, причем находящихся ещё в России ))

А вот много знакомых вернулись недавно с ЧПКавказа. Прямиком в инфекционную больницу

Поделиться сообщением

26 минут назад, Startwar сказал:

Каждый год народ травится этим вирусом что в Турции что в России. Если бояться вируса то лучше никуда вообще не ехать.

Ни разу про вирус Коксаки не слышал про наше побережье . Где почитать ? Не найду . 

Поделиться сообщением

10 назад вернулся . Ничего не слышал . Но это не значит что этого нет . 

Остались контакты  , представителя анекса. Могу спросить . 

Поделиться сообщением

Рекомендовал бы Абхазию или Крым. Лучшие места для отдыха россиян.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Summer сказал:

И никаких вирусов. :rolleyes:

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Summer сказал:

не не не. в крыму как саки с 2014 не зарегистрирован, а республика абхазия еще не ответила.

Поделиться сообщением

обычный вирус на самом деле. ничего из ряда вон в нем нет. что за испуг в коленках?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, sebi сказал:

обычный вирус на самом деле. ничего из ряда вон в нем нет. что за испуг в коленках?

Название страшное, непонятное. Как Эбола)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, roden сказал:

Название страшное, непонятное. Как Эбола)

Ну уж нам, гусским, какой-то еболы бояться....

Поделиться сообщением

По моему тоже вброс. Как ранее уже писали - Крымнаш.

Сотрудница вчера прилетела, ни сном ни духом про вирус.

Зато вот только сегодня видела видео, как в Сочи прорвало ливневку и вся эта жижа хлынула в море. Люди продолжали купаться......

Вирусов у нас нет

Поделиться сообщением

Благодарю за ответы, это я так просто закрепить убеждение что все это так, не аргументированный визг)

Поделиться сообщением

6 вернулся с Турции, с Антальи. ни сном ни духом про вирус, все здоровые, не встретил ни одного заболевшего ни в отеле, ни в самолете.

Зато с Черного моря в прошлом году оба раза с энтеровирусом..... Зато у нас вирусов нет и побережье никто не закрывает.....

Поделиться сообщением

3 часа назад, DEX сказал:

По моему, это вброс, потому что в крымнаш никто не едет

цены адские, даже друг из Москвы говорит, с зарплатой в 120к, говорить о адских ценах в Крыму... думаю все печально.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, motion3d сказал:

цены адские, даже друг из Москвы говорит, с зарплатой в 120к, говорить о адских ценах в Крыму... думаю все печально.

А друг не врет про 120к? Пару недель назад из Крыма вернулся коллега с аналогичным окладом (чего их всех туда так тянет???), ничего подобного про цены не говорил. Единственное что отметил - на некоторые крымские товары цены, как в Москве. Т.е. наценка в Крыму соответствует транспортным расходам до Москвы + наценка в Москве.

Поделиться сообщением

Только что, drovik сказал:

А друг не врет про 120к? Пару недель назад из Крыма вернулся коллега с аналогичным окладом (чего их всех туда так тянет???), ничего подобного про цены не говорил. Единственное что отметил - на некоторые крымские товары цены, как в Москве. Т.е. наценка в Крыму соответствует транспортным расходам до Москвы + наценка в Москве.

ну он предпочитает 5 звездочные отели. и видимо ценник оказался слишком злым.

Поделиться сообщением

Только что, motion3d сказал:

ну он предпочитает 5 звездочные отели. и видимо ценник оказался слишком злым.

Ну 5* на 120т.р. не особо то снимешь. Разве что турецкие.

Поделиться сообщением

Только что, drovik сказал:

Ну 5* на 120т.р. не особо то снимешь. Разве что турецкие.

честно, понятия не имею чо почем) мне эти звезды до звезды :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас