• 0
0
Гость stavgreengo

Машинка для стрижки

Вопрос

Гость stavgreengo

Мне для мелкого, полуторагодовалого. Где купить, сколько стоить, чо-нить попроще, не с понтами за 100500руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 13.08.2017 в 19:13, stavgreengo сказал:

Мне для мелкого, полуторагодовалого. Где купить, сколько стоить, чо-нить попроще, не с понтами за 100500руб.

Если прям вообще простая - попробуй но нейм в складе на Кулакова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, stavgreengo сказал:

А более релевантные ответы будут ? А то какой-то непонятный склад на Кулакова, с непонятным по цене ноу неймом.

 

Вы чем малых своих стрижёте\стригли ? 

Моему 9 лет))) досихпор не любит стричся и боиться машинки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот точно такая дома. Охеренная. Аккум нормальный, пол-часа держит (уж год), если накроется, на али рублей за 300 можно взять (народ менял успешно и легко). Ножи острые, насадки сменные. Из минусов - самая длинная насадка всего 12 мм, иногда хотелось бы длиннее. Стригу мелкого и себя (голова-борода), все ок.

А вообще можно на маркете вбить требуемые параметры и подобрать то, что нравится. Знакомый так взял Мозер рублей за 5, сравнивал с моей - разница только в длине насадок, стригут одинаково.

 

п.с., Щас посмотрел, той нет в наличии, но судя по всему вот эта будет то же самое, чуть мощнее аккум и чуть веселее с насадками - до 18 мм. Панасы вполне надежные и за адекватные деньги, главное после стрижки чистить щеточкой ножи и капать масло.

Изменено пользователем Гордон Фримен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0