1 1
ARASHUK

Вау режет все!!!

Рекомендуемые сообщения

Заголовок для внимания, а по факту ребят есть у кого то типо переносной церкулярки по металлу или подставки для болгарки, нужно нарезать трубы под углом для фермы, нужно дня на 3 выручите пожалуйста, магарыч за мной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, ARASHUK сказал:

Заголовок для внимания, а по факту ребят есть у кого то типо переносной церкулярки по металлу или подставки для болгарки, нужно нарезать трубы под углом для фермы, нужно дня на 3 выручите пожалуйста, магарыч за мной)))

Был бы в Ставе, дал бы. Можно у прокатчиков поспрашивать. В гаражах много, кто металлом занимается. А вообще, станок этот для крепления болгарина стоит фигню, зато в хозяйстве будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ligostaev сказал:

Был бы в Ставе, дал бы. Можно у прокатчиков поспрашивать. В гаражах много, кто металлом занимается. А вообще, станок этот для крепления болгарина стоит фигню, зато в хозяйстве будет

Да у нас болгарка большевастенькая, думаю может сварить проще, ибо примерно похожее от 5к за подставку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше взять специальный станок для этого дела, тот что с большими дисками там 350 мм диаметр или типа того. Приходилось пилить и с подставкой под болгарку и на таком станке. На станке быстрее и удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, ARASHUK сказал:

Да у нас болгарка большевастенькая, думаю может сварить проще, ибо примерно похожее от 5к за подставку

ну насколько большевастенькая? 230?) от 5 - круто. но и до леруа опускаться, конечно, нет смысла. вот, мне кажется, более-менее http://www.220-volt.ru/catalog-284506/0/0/?question=0 . сам не щупал.

сварить тоже тема! видосов куча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ligostaev сказал:

ну насколько большевастенькая? 230?) от 5 - круто. но и до леруа опускаться, конечно, нет смысла. вот, мне кажется, более-менее http://www.220-volt.ru/catalog-284506/0/0/?question=0 . сам не щупал.

сварить тоже тема! видосов куча

По мойму да, не помню точно, да нужно поискать, а в другой момент осталось 2 фермы всего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1