4 4
ALEXей

Кто был на днях на море?

Рекомендуемые сообщения

не был давно на море.  последний раз 5 лет назад в Анапе, и был этим разочарован...
Решил снова я с друзьями съездить на море на 3-4 дня в конце августа.

опять вопрос назрел, КУДА ??
форумчане, кто ездил в этом году, посоветуйте пожалуйста куда поехать, (хорошее место на пляже и недорогое жилье). желательно место что бы на поезде доехать.
сам не могу выбрать, читать интернет нету времени, знакомые не ездили...
помогите, а) с меня +в репу и большое спасибо)
Думал об ЛОО, Лазаревском и Адлере...
пишу сюда из-за срочности, ибо завтра уже нужно брать билеты и бронировать жилье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря с кем ехать и для чего. Если для съема цыпочек то лучше Лазаревское. Если просто пузо почесать и пивка попить то Витязево.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Pokemon said:

Смотря с кем ехать и для чего. Если для съема цыпочек то лучше Лазаревское. Если просто пузо почесать и пивка попить то Витязево.

 

я ж сказал что с друзьями.
что реально стоит ехать в АНАПСКИЕ края?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в Анапские только со своими дровами. Витязево крутое место, много где поесть, попить. Крутые номера с басейном за дешево. Но контингент в основном мамочки. В Лазаревском другое дело. Сочные красивые девушки идут тебе на встречу улыбаются! Но номерной фонд староват. хороший номер дорого и долго искать. В Витязво каждый год с новыми дровами катаюсь. Но в этом году чет не получилось. Хотя еще не конец сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ALEXей сказал:

не был давно на море.  последний раз 5 лет назад в Анапе, и был этим разочарован...
Решил снова я с друзьями съездить на море на 3-4 дня в конце августа.

опять вопрос назрел, КУДА ??
форумчане, кто ездил в этом году, посоветуйте пожалуйста куда поехать, (хорошее место на пляже и недорогое жилье). желательно место что бы на поезде доехать.
сам не могу выбрать, читать интернет нету времени, знакомые не ездили...
помогите, а) с меня +в репу и большое спасибо)
Думал об ЛОО, Лазаревском и Адлере...
пишу сюда из-за срочности, ибо завтра уже нужно брать билеты и бронировать жилье. 

Вот, сейчас, выезжаем с друзьями в Дивноморск, который год уже туда езжу, очень нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, мы тогда с друганом после кафехи домой шли в одних трусах. Нам все улыбалсиь и красивые были!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно вряд ли, но все же. Может есть тут свободная девушка которая еще не ездила на море. Предлагаю прокатиться в Витязево на 3 дня. Все включено! :friends:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот значит куда все цыпочки сочные летом съезжаются! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pokemon сказал:

Ну не знаю, мы тогда с друганом после кафехи домой шли в одних трусах. Нам все улыбалсиь и красивые были!!!

"После кафехи" все красивые и улыбаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Pokemon сказал:

Конечно вряд ли, но все же. Может есть тут свободная девушка которая еще не ездила на море. Предлагаю прокатиться в Витязево на 3 дня. Все включено! :friends:

 

Алисону напиши, она свободная девушка, пенсия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Serendipity сказал:

Алисону напиши, она свободная девушка, пенсия))

С олисоном концепция "все включено " не действует . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ALEXей сказал:

не был давно на море.  последний раз 5 лет назад в Анапе, и был этим разочарован...
Решил снова я с друзьями съездить на море на 3-4 дня в конце августа.

опять вопрос назрел, КУДА ??
форумчане, кто ездил в этом году, посоветуйте пожалуйста куда поехать, (хорошее место на пляже и недорогое жилье). желательно место что бы на поезде доехать.
сам не могу выбрать, читать интернет нету времени, знакомые не ездили...
помогите, а) с меня +в репу и большое спасибо)
Думал об ЛОО, Лазаревском и Адлере...
пишу сюда из-за срочности, ибо завтра уже нужно брать билеты и бронировать жилье. 

Адлер дальше , но чище . Если только через шаумяна ехать. Иначе нет смысла тащится так далеко.  дивноморск правильно советуют. Ну или что то аналогичное . На пару дней самое то. Дорога там не такая загруженная . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

С олисоном концепция "все включено " не действует . 

Чойта?))Но она на Витязево врядли согласится, дюже балованная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Serendipity сказал:

Чойта?))Но она на Витязево врядли согласится, дюже балованная))

Не не . В корень зри 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Flame сказал:

смысл на 3 дня тащиться так далеко, да доехали до ближайшего моря и бухайте че

Да не надо никуда ехать.

alkspb13177507892.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ALEXей сказал:

не был давно на море.  последний раз 5 лет назад в Анапе, и был этим разочарован...
Решил снова я с друзьями съездить на море на 3-4 дня в конце августа.

опять вопрос назрел, КУДА ??
форумчане, кто ездил в этом году, посоветуйте пожалуйста куда поехать, (хорошее место на пляже и недорогое жилье). желательно место что бы на поезде доехать.
сам не могу выбрать, читать интернет нету времени, знакомые не ездили...
помогите, а) с меня +в репу и большое спасибо)
Думал об ЛОО, Лазаревском и Адлере...
пишу сюда из-за срочности, ибо завтра уже нужно брать билеты и бронировать жилье. 

Были в Лазаревском в этом году, и вообще уже который год туда ездим, нравится. Из минусов, это железная дорога по набережной, а так всё нормуль, есть где купаться и прогуляться вечерами.

Были в начале августа, душновато там, конечно, в это время года, поэтому номер снимали исключительно с кондёром.

Могу дать номер гостевого дома, - где мы жили; на карте (например, ДваЖИСа) его сложно найти, т.к. его только недавно отстроили и запустили. Но цена там была 2400 руб/сут за комнату с двухспальной кроватью или двумя кроватями (есть варианты), не знаю, дорого ли для тебя это, или нормально, но за комфорт надо платить, и к тому же до моря оттуда минут 5 идти, не в напряг вообще. Дают постельное бельё и полотенца. На каждом этаже общая кухня, есть посуда, чайник, микроволновка, если надо. А так, неподалёку много столовых, через дорогу была нормальная.

 

Оттуда ехали на маршрутке, но вот кто перевозчик - не помню, искал в интернете, нашёл ставропольскую фирму, позвонил туда, и по тлф. забронировал места. Если что, вот номер водителя 8/928/3I5/97/5I, который мне перед поездкой позвонил и уточнил, едем мы или нет и сказал где и во сколько надо быть, чтобы успеть на маршрутку. Маршрутка Mersedes Sprinter, более менее, с кондёром. Можно позвонить ему, извиниться (на всякий случай, что звонишь ему, а не в диспетчерскую напрямую) и спросить номер диспетчерской, где можно узнать подробности: откуда отправление, в котором часу, время прибытия и т.п.

 

Кстати, если потребуется, то вот номер службы вызова такси в Лазаревском: +7-918-370-07-00, одна женщина поделилась нам кодом на скидку, когда звонишь, у тебя диспетчер спросит, есть ли скидочная карта - назовите номер, скажешь - 888 (три восьмёрки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Pokemon сказал:

Конечно вряд ли, но все же. Может есть тут свободная девушка которая еще не ездила на море. Предлагаю прокатиться в Витязево на 3 дня. Все включено! :friends:

 

а покемончик не ваша жена?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4