1 1
Spawn

А как лучше до Дербента доехать?

Рекомендуемые сообщения

Ни разу в сторону Дагестана не ездил. Гуглокарты предлагают Александровск-Буденновск-Кизляр, но что-то я сомневаюсь в дороге. Сначала думал через Беслан и Чечню до Махачкалы, а теперь вот не знаю. Кто ездит, подскажите. Важно добраться побыстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый короткий маршрут на минводы- новопавлоск-моздок-грозный-махачкала-дербент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alex сказал:

Самый короткий маршрут на минводы- новопавлоск-моздок-грозный-махачкала-дербент

А как дорога? Меня Минводы-Моздок волнует немного )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Spawn сказал:

А как дорога? Меня Минводы-Моздок волнует немного )

Нормальная дорога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Spawn сказал:

Ни разу в сторону Дагестана не ездил. Гуглокарты предлагают Александровск-Буденновск-Кизляр, но что-то я сомневаюсь в дороге. Сначала думал через Беслан и Чечню до Махачкалы, а теперь вот не знаю. Кто ездит, подскажите. Важно добраться побыстрее.

Я ездил в Махачкалу через Буденновск-Нефтекумск, дорога пустая в отличие от участка Пятигорск-Беслан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Napalm сказал:

Я ездил в Махачкалу через Буденновск-Нефтекумск, дорога пустая в отличие от участка Пятигорск-Беслан

Вчера ездил во Владикавказ,на участке от Пятигорска много ремонтов дорог,лучше через Буденновск,Нефтекумск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Spawn сказал:

Ни разу в сторону Дагестана не ездил. Гуглокарты предлагают Александровск-Буденновск-Кизляр, но что-то я сомневаюсь в дороге. Сначала думал через Беслан и Чечню до Махачкалы, а теперь вот не знаю. Кто ездит, подскажите. Важно добраться побыстрее.

Тут все от личных предпочтений зависит. Обе дороги нормальны, в принципе - езжу частенько. Если ехать через Осетию, то там 2 участка не очень - это по Ингушетии от Осетии до Чечни и по Дагестану от Чечни, плюс  на этой трассе 5 постов, на трех из них скорее всего будет регистрация, ну, т.е. потеря времени). Она четырех полосная кроме участков которые ранее указал, и некоторых незначительных в других местах. Двухполосные участки сильно загружены. Заправки последние в Осетии, в Чечне заправлялся - чеков не дают, но бензин был норм - ориентируюсь по приорам). Через Буденновск (я бы поехал именно по ней) - один пост после Нефтекумска (регистрация в 90% случаев). Дорога вся двухполосная, однако свободная и, в большинстве случаев, ровная, приблизительно, до Кизляра,  дальше и дорога хуже и народу побольше, т.е. это гдет 150 км до Махачкалы и 150 до Дербента, после Нефтекумска заправок нормальных нет, в Дагестане я бы не рекомендовал заправляться. Через Новопавловск - Моздок - не очень. Дорога не очень. В Моздоке не очень знают про асфальт, там и гравийка может попасться, то ремонт, то просто разобрали (ездил буквально на прошлой неделе), плюс оооочень придиривые посты, вплоть до рентгена отправляют - можно час простоять на посту (их там 2)  Ежели чего пиши лс, я там частый гость - командировки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый ад это участок от Махачкалы до Дербента. Дорога узкая, вся забита транизитными фурами и местными чадящими Камазами со всякими помидорами.  Обгон маршрутки через сплошную  или по обочине это в порядке вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2017 в 20:27, Spawn сказал:

Ни разу в сторону Дагестана не ездил. Гуглокарты предлагают Александровск-Буденновск-Кизляр, но что-то я сомневаюсь в дороге. Сначала думал через Беслан и Чечню до Махачкалы, а теперь вот не знаю. Кто ездит, подскажите. Важно добраться побыстрее.

Солидарен с Алексом. Шел на Владик, Ингушетию, Грозный и через час ты в Дагестане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Biglis сказал:

Солидарен с Алексом. Шел на Владик, Ингушетию, Грозный и через час ты в Дагестане...

Эт как? От Грозного до Махачкалы только километров 160.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yuras сказал:

Эт как? От Грозного до Махачкалы только километров 160.

Так это до Махачкалы, а он пишет до Дагестана, т.е.до границы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бештау сказал:

самый ад это участок от Махачкалы до Дербента. Дорога узкая, вся забита транизитными фурами и местными чадящими Камазами со всякими помидорами.  Обгон маршрутки через сплошную  или по обочине это в порядке вещей.

Это верно, да и местные джигиты на этом участке особенно гордо себя ведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yuras сказал:

Эт как? От Грозного до Махачкалы только километров 160.

Это до границы скорее всего)) Дальше то там один Хасавюрт минут на 40)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2017 в 20:27, Spawn сказал:

Ни разу в сторону Дагестана не ездил. Гуглокарты предлагают Александровск-Буденновск-Кизляр, но что-то я сомневаюсь в дороге. Сначала думал через Беслан и Чечню до Махачкалы, а теперь вот не знаю. Кто ездит, подскажите. Важно добраться побыстрее.

Недавно так ездил, дорога вполне норм, не особо загруженная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/18/2017 в 22:32, Napalm сказал:

Я ездил в Махачкалу через Буденновск-Нефтекумск, дорога пустая в отличие от участка Пятигорск-Беслан

Съездил, за совет спасибо. До Махачкалы и вправду долетел быстро, а дальше просто "Дорога ярости" из Безумного Макса. Во всяком случае местные камазы выглядят иллюстрациями к фильму :) Ну и на обратном пути стал свидетелем уже почти привычной картины лобового влета джигита на встречку, за Кизляром в сторону Нефтекумска. К счастью, самоуничтожился только джигит, ибо на встречке был камаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1