1 1
Bloodth0rn

Ленка ! Ты мне нужна !

Рекомендуемые сообщения

Ну, ты-то точно знаешь, где в этом унылом городе достать пускай не иранского, но хорошего шафрану....

Посмотрел на Тухачевского у азер-батыров - у них там есть сушеная мелкорезаная календула под гипербрендом - лист шафрана... до сих пор в шоке... шафран вообще в курсе, что у него есть листья ?

 

З.Ы. И прекращай на меня дуться... я тебя без повода никогда ни в чем не упрекал. Будь доброй тыквой и не превращайся в карету. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Поразительно, как наш народ гармонирует с природой ( ггорин )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поразительно, как наш народ гармонирует с природой ( ггорин )

Этой цитатой ты обособливаешь себя от народа или что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bloodth0rn сказал:


Этой цитатой ты обособливаешь себя от народа или что ?

после пятого бокала я поняла: коварный бёрд схватил трепетную юную пампкин  и держит ее в застенках в Темнолеске, она может только читать форум. Лайкни хотя бы, фуфырик, дай знать:один раз- все норм, держишься, два раза- сос, срочно нужно вино и пармезан.Приём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
7 часов назад, Bloodth0rn сказал:


Этой цитатой ты обособливаешь себя от народа или что ?

не, я тоже иногда гармонирую. Все гармонируют. Только многие стесняются признаться.

Цитата

после пятого бокала я поняла: коварный бёрд схватил трепетную юную пампкин  и держит ее в застенках в Темнолеске, она может только читать форум. Лайкни хотя бы, фуфырик, дай знать:один раз- все норм, держишься, два раза- сос, срочно нужно вино и пармезан.Приём

после пятого бокала я б с удовольствием. Но щас довольно далеко как от Пампкин, так и от Темнолесской. Кстати, пармезан здесь есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1