0
sebi

А кто-то смотрит Tween Peaks?

Рекомендуемые сообщения

вот, как ни стараюсь, никак не могу заставить себя досмотреть до конца хотя бы один эпизод. пронзительный запах душевного нездоровья изо всех отверстий просто. то есть, для меня очень похоже на бред больного.
но - ведь есть же такие, и их немало, - кто получает более чем положительные эмоции!
кактак??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sebi сказал:

вот, как ни стараюсь, никак не могу заставить себя досмотреть до конца хотя бы один эпизод.

Аналогичный случай в соседней деревне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sebi сказал:

вот, как ни стараюсь, никак не могу заставить себя досмотреть до конца хотя бы один эпизод. пронзительный запах душевного нездоровья изо всех отверстий просто. то есть, для меня очень похоже на бред больного.
но - ведь есть же такие, и их немало, - кто получает более чем положительные эмоции!
кактак??

Какой именно, 1990 года или новое продолжение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый не смотрела еще, а старый да, фанат) где-то с пол-года назад пересматривала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у меня есть старый приятель, такой, чуть из снобов - виниловые диски, отдых на Красном море исключительно и тп. и TP, конечно же, в том же наборе.

так я у него на днях спросил: - ну, и как тебе новый сезон?

ответ меня удивил своей честностью: - как тогда ни хера не понимал, так и сейчас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

ну, сюжет там не настолько сложный, не Малхолланд-драйв, но атмосфера! 

даже "Дюна" в исполнении Линча - и то как-то ближе. хотя тоже бред, на мой взгляд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
12 минуты назад, sebi сказал:

 у меня есть старый приятель, такой, чуть из снобов - виниловые диски, отдых на Красном море исключительно и тп. и TP, конечно же, в том же наборе.

так я у него на днях спросил: - ну, и как тебе новый сезон?

ответ меня удивил своей честностью: - как тогда ни хера не понимал, так и сейчас!

В этом весь Линч, без канабиса весь смысл утекает сквозь пальцы, а с канабисом уже другая гарманбозия :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, warlock сказал:

В этом весь Линч, без канабиса весь смысл утекает сквозь пальцы, а с канабисом уже другая гарманбозия :D

вот, кстати, не думал об этом. а, так как я с каннабисом ну совершенно не дружу, то и понятно, что не понятно:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пампкин сказал:

ну, сюжет там не настолько сложный, не Малхолланд-драйв, но атмосфера! 

Малхолланд-драйв как раз норм. Твин пикс раз 5 начинал, все 7 раз WTF?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sebi сказал:

даже "Дюна" в исполнении Линча - и то как-то ближе. хотя тоже бред, на мой взгляд...

тоже фанат, только книги)  

ну как сказать, отсебятины в сюжете он не навертел, а литературная основа  сложная, хотя и экранизировано довольно точно, но если с книгой не знакомы, то может и правда показаться все сумбуром 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Навуходоносор сказал:

Малхолланд-драйв как раз норм. Твин пикс раз 5 начинал, все 7 раз WTF?

Серьезно? Смотрю с 14 лет и до сих пор интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
8 минут назад, sebi сказал:

вот, кстати, не думал об этом. а, так как я с каннабисом ну совершенно не дружу, то и понятно, что не понятно:wacko:

А так, по сути все фильмы Линча проходят под знаменами боли и страдания, нужен особый депрессивный настрой, чтобы тащиться от его фильмов. У меня, к примеру нет такого настроя(ну не моя это стихия), посему его фильмы, были просмотрены для ознакомления и особого кайфа не доставили. Среди знакомых, есть люди, которые с упоением смотрели и даже, по их словам, что то там сакральное отрыли:D

Зы. Но стоит признать, что фильмы сворачивающие голову и перемешивающие сознание полезны, хотя бы в качестве перезагрузки. Особенно показаны они, людям творческого склада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, warlock сказал:

А так, по сути все фильмы Линча проходят под знаменами боли и страдания, нужен особый депрессивный настрой, чтобы тащиться от его фильмов. У меня, к примеру нет такого настроя(ну не моя это стихия), посему его фильмы, были просмотрены для ознакомления и особого кайфа не доставили. Среди знакомых, есть люди, которые с упоением смотрели и даже, по их словам, что то там сакральное отрыли:D

С первого раза там хрен че поймешь.  Малхолланд-драйв раз 5-6 смотрел. 

Под пивас такая хрень не зайдёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотреть тогда я не могла в силу возраста, а вот дневник лоры палмер я прочитала, с фонариком под одеялом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его мелким ещё смотрел по телеку, по серии... пробовал пересмотреть сейчас - ну нет эффекта утенка, нет его...
А вот Вавилон-5 - это весчь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что там стоящего)))ну ,еще пара симпотных актрис и нравился глупый вид агента Купера,  местами)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получаю глубочайший, сильнейший эмоциональный и визуальный восторг! Отличный крышесрывец. Стандартщина уже надоела. Спасибо Линчу. Пытаться понимать не обязательно, можно расслабится и получать удовольствие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пытался смотреть первый сезон - не зашло. А вот третий прямо впитывается в мозг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0