0
pitand

хочу обсудить стильные маленькие красивые ноутбуки на винде

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести ноут. Порекомендуйте современный рабочий ноутбук, видео желательно дискретное. Вес чем меньше, тем лучше, хочу хотя бы меньше 1,3 кг. Вес пожалуй в приоритете. 

Пересмотрел кучу, голова кругом, помогите определиться. Эпл не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен был ноут с такими же критериями. Взял б/у в хорошем состоянии lenovo thinkpad x220 с ips экраном, ssd128+hdd, живым акум. (4 часа держит) за 20т.р., ни разу не пожалел.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя если нужен не шибко мощный и навороченный, то можно и lenovo thinkpad x200 взять, за 5-8т.р. Был и такой во владении, тоже хороший аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу новый, бу не рассматриваю потому как по безналу покупать буду. нравится асус свифт 7 и НР спектр, думал про ксяоми, но по безналу с ними туго. эпл не рассматриваю потому как эпл, нужна винда. У дела не увидел ничего, но может пропустил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну совсем же старьё, вот-вот мосты, шлейфы и прочая лабудень полетит в пекло

Вы видимо плохо знакомы с фирмой IBM (она же Lenovo) и с их непревзойденной серией thinkpad. На досуге гляньте видео в YouTube. Это специальная корпоративная серия ноутбуков, которая выдерживает всё... Воду, падения, выдерживает легко и при этом остаётся работать. Даже после топора, сохраняет данные на HDD (защищённая серия T, и в частности T410). Так что эти аппараты переживут даже самые новые Apple Book-и.

P/S: Я на своём старье как ты выражаешься, с небольшими танцами, поставил MacOS X 10.12.3, так ради интереса. Все работает.

хочу новый, бу не рассматриваю потому как по безналу покупать буду. нравится асус свифт 7 и НР спектр, думал про ксяоми, но по безналу с ними туго. эпл не рассматриваю потому как эпл, нужна винда. У дела не увидел ничего, но может пропустил

 

Блин, вот делема у человека, http://stavropol.nix.ru/price.html?section=notebooks_all#c_id=256&enums[92][]=226&enums[127][]=963&enums[127][]=47&enums[127][]=479&enums[127][]=28&fn=256&g_id=173&page=all&sort=0&store=region-1363_0&thumbnail_view=2

Выбирай любой и оплачивай безналом.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0