1 1
drovik

.

Рекомендуемые сообщения

Щас что-то стал заезжать на Газпром. Получается дешевле, чем у Лукойла. Лукойл закончил акции типа +100 бонусов при заправке от 50 л. Разницы в бензине не вижу. Зачем платить больше?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

У них теперь "заправься от 30 литров 3 раза и получи 100 баллов". Интересно, а баллов у них тоже ограниченное количество?

Ну я крайне редко наезжаю в месяц 3 раза по 30 литров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой расход у моего основного автомобиля представляю весьма приблизительно, сколько стоит бензин понятия не имею, так заправляюсь преимущественно газом. Бензина от силы на 1000р сжигаю в месяц, Всякую гадость из банок не пью. Рекламные прогоны Лукойла игнорирую.

Что я делаю не так?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drovik сказал:

Скучный ты...

поэтому и не понимаю призывов к революциям.. Хочешь наказать Лукойл, поезжай на ВР)), ...

Но мой бензиновый двухлитровый пепелац на автомате с кондиционером по трассе смело в 8 литров укладывается. Правда без багажника. Если тошнить без кондея.  то и в 6,5-7 можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть карта лукойла накопительная. Валяется, давно не пользую. По факту да, начисленные баллы это переплаченные деньги. Денег скапливается вообще мизер. Когда на гранте таксовал, ради экперимента заправлялся исключительно на луке. Даже в режиме такси с тратами около 6-7тыс в месяц, там скапливались копейки. Смысла в "акции" не увидел, заправляюсь везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DEX сказал:

Есть карта лукойла накопительная. Валяется, давно не пользую. По факту да, начисленные баллы это переплаченные деньги. Денег скапливается вообще мизер. Когда на гранте таксовал, ради экперимента заправлялся исключительно на луке. Даже в режиме такси с тратами около 6-7тыс в месяц, там скапливались копейки. Смысла в "акции" не увидел, заправляюсь везде

лишь бы бензин был качественным и без недолива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, drovik сказал:

Как раз  повод есть: лукойл нагло врет насчет своих акций. В августе обещали баночку энергетика за 3 заправки, но сначала "не завезли", потом "не завезли", затем "да напитки вообще еще 14 августа закончились". Но кассиры на заправках при этом не забывали напоминать, что за 3 заправки выдадут напиток.

 

Я бы эту хрень и за бесплатно не пил бы. лучше кофе стакан выпить

п.с. на Лукойле позавчера совершил третью заправку за месяц от 30 литров - получил дополнительные 100 баллов (рублей) на карту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у газпрома началась крайне неудобная херня. У Лукойла пока встречал ток на одной заправке. Прошу заправить полный бак, просят сделать предоплату, а я фиг знает, скок там надо. И вот сделал предоплату, заправилось на сумму предоплаты, потом снова просишь долить, доплачиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, drovik сказал:

Речь о наглом обмане.

Так пожалуйся в службу контроля качества Лукойла, от того что на ббсочке тема создана - напитков больше раздавать не станут) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Бештау сказал:

лишь бы бензин был качественным и без недолива.

Дык я на газе, мне пох))

А бенз везде по городу плюс минус одинаков. Разницы не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Кстати, у газпрома началась крайне неудобная херня. У Лукойла пока встречал ток на одной заправке. Прошу заправить полный бак, просят сделать предоплату, а я фиг знает, скок там надо. И вот сделал предоплату, заправилось на сумму предоплаты, потом снова просишь долить, доплачиваешь.

В КЧР на лукойлах так почти везде - боятся видимо халявщиков)

Но вот в центральной России, например, на АЗС Лукойл действует схема "сначала заправься, потом плати". Т.е. подъехал - сразу заправил машину и потом пошел платить. Видимо там люди другие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DEX сказал:

Дык я на газе, мне пох))

 

Так может ты поэтому не чувствуешь этих бензиновых акций?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, drovik сказал:

Лукойл рекомендовали после прошивки. Речь не о смысле акции, она туповата. Речь о наглом обмане.

Может конечно в твоем регионе Лукойл имеет только какой то свой особенный бензин, но в наших провинциях и заправка может быть по Франшизе, на которой никаких энергетиков" не окажется и бензином могут заправить премерзкого качества.

У нас вот Лукойл- корпоративная заправка и водилы практически только там заправляются по ЮФО и СКФО и все в один голос утверждают, что лучший бензин почему то в Волгограде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drovik сказал:

У них теперь "заправься от 30 литров 3 раза и получи 100 баллов". Интересно, а баллов у них тоже ограниченное количество?

В августе у них тоже было 3 раза свыше 30 л. и 100 баллов + энергетик. Мне 100 баллов начислили, про энергетик даже и не спрашивал ибо он мне нах не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

Может конечно в твоем регионе Лукойл имеет только какой то свой особенный бензин, но в наших провинциях и заправка может быть по Франшизе, на которой никаких энергетиков" не окажется и бензином могут заправить премерзкого качества.

У нас вот Лукойл- корпоративная заправка и водилы практически только там заправляются по ЮФО и СКФО и все в один голос утверждают, что лучший бензин почему то в Волгограде.

Как они это определяют? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fenix сказал:

Так может ты поэтому не чувствуешь этих бензиновых акций?))

газ тоже катит по ЛО акциям, любое топливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

Может конечно в твоем регионе Лукойл имеет только какой то свой особенный бензин, но в наших провинциях и заправка может быть по Франшизе, на которой никаких энергетиков" не окажется и бензином могут заправить премерзкого качества.

У нас вот Лукойл- корпоративная заправка и водилы практически только там заправляются по ЮФО и СКФО и все в один голос утверждают, что лучший бензин почему то в Волгограде.

В Волгограде у них огромнейший НПЗ стоит, видать пока из Волгограда довозят в другие регионы бодяжат почуть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1