Дтп виновник без осаго
5 5

299 сообщений в этой теме

Recommended Posts

Только что, Славик сказал:

Без ремней ехали? 

lда без, это имеет значение?

Поделиться сообщением

Конечно. Травмы, которые, вы получили с супругой. Пристегнулись, отделались бы легким ушибом. Если, Camry "живая ".

Поделиться сообщением

Только что, Славик сказал:

Конечно. Травмы, которые, вы получили с супругой. Пристегнулись, отделались бы легким ушибом. Если, Camry "живая ".

Принял спасибо за информацию

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mister26 сказал:

А Камри какого года если не секрет ?

11 год я 2 хозяин 55к пробег родной:cray::cray::cray::cray::cray:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ARASHUK сказал:

11 год я 2 хозяин 55к пробег родной:cray::cray::cray::cray::cray:

На какую сумму возмещения расчитываете ,в случае если вас квалифицируют как пострадавшего ?Слышал что машины после 6 лет сильно падают в оценке 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mister26 сказал:

На какую сумму возмещения расчитываете ,в случае если вас квалифицируют как пострадавшего ?Слышал что машины после 6 лет сильно падают в оценке 

Да я об этом и не думал, примерно прошел по оригинальному каталогу цена всплывает около 400к в ремонт без учета стоимости в ремонт. Об этом пока и не думаю, дай бог что б с женой было все хорошо и все проходило по закону!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ARASHUK сказал:

Да я об этом и не думал, примерно прошел по оригинальному каталогу цена всплывает около 400к в ремонт без учета стоимости в ремонт. Об этом пока и не думаю, дай бог что б с женой было все хорошо и все проходило по закону!

Ого 400 многовато конечно , здоровья жене!

Поделиться сообщением

2 часа назад, ARASHUK сказал:

Ребята всем привет, столкнулся с бедой, ехал на зеленый по Ломоносова 03.09.17 в 14:00-14:10  в среднем ряду в сторону ул.Мира, водитель Хундай Акцент черного цвета начал движение на красный сигнал светофора по улице Лермонтова в Сторону Льва Толстого, я не успел среагировать и произошло дтп, свидетели есть и подтверждают мою правоту, но нужно видео т.к полиции свидетелей не достаточно. Вдруг кто то ехал сам или знакомые проверьте видеорегистраторы, ОЧЕНЬ НУЖНО ДАННОЕ ВИДЕО ВОЗНАГРОЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ.

Чуть позже прикреплю ссылки по всем социальным сетям, максимальный репост по возможным пожалуйста!!!

Репост ВКонтакте

Репост Фейсбук

Пс, у этого оленя страховки нет, у меня пострадала жена, сейчас находится в больнице в среднем состоянии. Кто подскажет как быть? никогда не сталкивался по возможности ссылки на пруфы. Всем огромное спасибо за внимание!

20170903_180333.jpg

Ленчик сочувствую, с утра дай информацию кто оформлял ДТП из гайцов, контакты свидетелей. С этого оленя с учетом того что у него нет страховки, на ремонт ты сможешь взять только через суд, тачку на оценку ущерба. Есть у меня один хороший адвокат завтра дам номер его. Никакие письма никому не пиши.  

Поделиться сообщением

7 минут назад, ARASHUK сказал:

Здоровья жене. а машина это железка

Поделиться сообщением

Если у типа нет осаги или каски, ждать возмещения от страховой не стоит. Тут только в индивидуальном порядке взыскивать с виновника. Хорошего адвоката нанимать и подавать в суд.

Выздоравливайте!!!! 

Поделиться сообщением

А повреждения на снимке возникли от удара о Хундай или от удара в столб?

Поделиться сообщением

По мне так адвокат и долгие судебные тяжбы это крайняя мера + лишние издержки ,которые ни одной из сторон как я понимаю не нужны. Все это займёт уйму времени и нервов. Мой совет не спешить и решать вопрос вместе со 2м водителем , если адекватно можно договориться тыщ на 200-300 возмещения , 400 многовато должны сами понимать что это 1/2 рыночной стоимости авто. Повторюсь суды и тд могут затянуться ой как надолго .

Поделиться сообщением

4 минуты назад, GTS сказал:

Видел уже последствия.  А номера зачем скрутил?

Что бы лишних вопросов меньше было?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mister26 сказал:

По мне так адвокат и долгие судебные тяжбы это крайняя мера + лишние издержки ,которые ни одной из сторон как я понимаю не нужны. Все это займёт уйму времени и нервов. Мой совет не спешить и решать вопрос вместе со 2м водителем , если адекватно можно договориться тыщ на 200-300 возмещения , 400 многовато должны сами понимать что это 1/2 рыночной стоимости авто. Повторюсь суды и тд могут затянуться ой как надолго .

Ты владелец Акцента, у тебя лежат в запасе 300 т.р.?

Полагаю - нет. Решать полюбовно можно по разному, как вариант - загреметь за вымогательство.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mister26 сказал:

как можно адекватно договориться с человеком, который "ничего не помнит"? да и откуда у него 300к, если даже на страховку денег не было?

Поделиться сообщением

Найдена фрагментация видео, видно смутно, но смысл понятен, нужно видео с авто. В любом случае было много машин у кого то должна быть запись((

Поделиться сообщением

20 минут назад, ARASHUK сказал:

Найдена фрагментация видео, видно смутно, но смысл понятен, нужно видео с авто. В любом случае было много машин у кого то должна быть запись((

В обед пошел посмотреть на наличие камер на перекрестке, смотрящую или захватывающую перекресток не обнаружил(

надежда только на регик

Поделиться сообщением

1 час назад, jojo сказал:

Что бы лишних вопросов меньше было?

Мне кажется лишние вопросы появляются, когда их скручиваешь

Поделиться сообщением

2 минуты назад, GTS сказал:

Мне кажется лишние вопросы появляются, когда их скручиваешь

ну я хз.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5