0
Stavr

Связь в Шенгене недорого

Рекомендуемые сообщения

Только что, drovik сказал:

Так и зачем тогда отдавать целых 10 евров в день, если в гостиницах обычно WiFi есть, а интернет бывает нужен только в пути иногда?

Потому что так удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

И за это платить 600р. в день? Смысл? Их можно потратить и более разумно.

Да, за удобство надо платить, тем более, ксли так недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Отдать за пару мегабайт сомнительного удобства 10 евров - это недорого? Есть много более других интересных вариантов.

Ой, хватит, надоело уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, drovik сказал:

Конечно "надоело". Аргументов то кроме понтового "удобства" и нет :)

Удобство это не понтово, это просто удобство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, drovik сказал:

Конечно "надоело". Аргументов то кроме понтового "удобства" и нет :)

Ты  шо не видишь ? Алихарх тебе рассказывает?! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, drovik сказал:

Удобство - оно относительно индивидуальное понятие. Не знаю как там у ТС, а мне вполне удобно было и без мобильного интернета кататься. Хотя, пару раз необходимость возникала, но решалась проблема достаточно просто. Поэтому для меня ежедневно платить 10 евров за "а вдруг понадобится и тогда будет удобно" - не самая разумная трата денег. И опять-таки, зачем навязывать свое видение удобства другим?

Удобство оно не относительное, а просто удобство. Сам же говоришь, что было нужно, но решал другим способом - небось бегал искал вайфай бесплатный. Вот в этом удобство и есть. От того, что ты не готов за него столько платить, оно удобством не перестаёт быть. А ты начинаешь какие-то мифические понты присовокуплять.

Понты - это когда купил дорогой ковёр, повесил на стену, сфоткался на его фоне и в борду в лицах выложил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Napalm сказал:

Удобство оно не относительное, а просто удобство. Сам же говоришь, что было нужно, но решал другим способом - небось бегал искал вайфай бесплатный. Вот в этом удобство и есть. От того, что ты не готов за него столько платить, оно удобством не перестаёт быть. А ты начинаешь какие-то мифические понты присовокуплять.

Понты - это когда купил дорогой ковёр, повесил на стену, сфоткался на его фоне и в борду в лицах выложил :)

Апогей понтов , когда ценник не снял и рассказал на каком рынке ( Лира например ) купил :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, drovik сказал:

Пожалуй, действительно не тот термин выбрал. А как правильно назвать, когда в ответ на вопрос "как дешевле" начинают рассказывать, что белые люди не экономят на удобстве?

Вот тут не подскажу, но где-то видимо близко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Napalm сказал:

Удобство это не понтово, это просто удобство.

Женя. Удобно же лететь на своём самолёте в отпуск. Никаких чужих людей кроме персонала, вылет в удобное время и всё такое.

В чём же дело, почему же билеты покупаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Stavr сказал:

Женя. Удобно же лететь на своём самолёте в отпуск. Никаких чужих людей кроме персонала, вылет в удобное время и всё такое.

В чём же дело, почему же билеты покупаем?

Очевидно же - потому что нет денег на свой самолет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

Очевидно же - потому что нет денег на свой самолет

А вот если бы были, прям сразу и купил бы :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно сказал.  
Это тоже самое, что из аэропорта до отеля добраться на такси за 60-70 евро, или за 12 евро доехать на автобусе.

И то, и другое удобнее, чем идти пешком, но автобус - достаточная степень удобства для одних людей, а такси - минимальная степень удобства других.

(Хм. Сейчас скажу, что пройти от Пляс Лэтуаль до Конкорд кайф именно пешком, а Стас скажет что это нищебродство или не для белых людей :)  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Stavr сказал:

А вот если бы были, прям сразу и купил бы :)  

Все просто, как захочется - если хочется, то купил бы, если нет, то нет. Я бы простотне поехал в Европу, если 10 евро в сутки для меня такая принципиальная сумма. Если кайф задрачиваться с вайфай - мтс и теле2 wifi calling поддерживают, не надо ничего тыкать и звонить людям позорно с неизвестных номеров «Вась, это Леша, это мой номер на время поездки просто». Стыдно вообще серьезных людей беспокоить звонками с неизвестных номеров или обременять их лишней информацией «если что, это мой временный номер»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mark_Norman сказал:

Все просто, как захочется - если хочется, то купил бы, если нет, то нет. Я бы простотне поехал в Европу, если 10 евро в сутки для меня такая принципиальная сумма. Если кайф задрачиваться с вайфай - мтс и теле2 wifi calling поддерживают, не надо ничего тыкать и звонить людям позорно с неизвестных номеров «Вась, это Леша, это мой номер на время поездки просто». Стыдно вообще серьезных людей беспокоить звонками с неизвестных номеров или обременять их лишней информацией «если что, это мой временный номер»

Гы. Я думаю, мои родители не умрут от позора за сына, если им высветится ... мой же мобильный номер (я уже проверял). Да даже и если не мой номер, поф.

А другим "серьезным" людям я звонить не собираюсь. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, подключен постоплатный тариф билайн, был в турции, принимал входящие, несколько раз звонил через сотовую сеть, если вдруг не было вай фай юзал ЛТЕ активно, не мучался никакими сменами тарифом, покупками других сим и т.д. Может рублей на 400 счет больше пришел, не помню точно, вообще не критично было, но удобно очень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Arthur сказал:

Хз, подключен постоплатный тариф билайн, был в турции, принимал входящие, несколько раз звонил через сотовую сеть, если вдруг не было вай фай юзал ЛТЕ активно, не мучался никакими сменами тарифом, покупками других сим и т.д. Может рублей на 400 счет больше пришел, не помню точно, вообще не критично было, но удобно очень. 

А что за тариф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0