3 3
Генри Рыжебородый

Доигрались

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Aspectre сказал:

Хрена эта дура вообще на детской площадке с собакой делала?

ну если верить первоисточнику, гуляла со своим ребёнком. собаку притянули за уши и сделали на ней акцент, т.к. видимо разборка между двумя #яжемать не была бы столь эпична в онторнетах.

а так - вон сколько озлобленных на всех и вся понабежало сразу.

статья вообще как-то очень своеобразно написана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, kibenimatik сказал:

как давно собака равно человек? 

Ну если ты человек собака (как спайдермен - человек паук) то собака = человек

P.S. В контексте не про тебя естествен написано, а о той даме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Песня сказал:

какая б не была предыстория, я как собачница с 25-летним стажем, скажу, что ни один нормальный собачник не поведет собаку на детскую площадку. Более того, когда к нас на собачью площадку приходят яжемати с онижедети, уходим мы. И это только во первых. А во вторых, кем надо быть, чтобы ударить ребенка??? хоть чужого, хть своего, хоть здорового как конь, хоть какого!!!! Да что же это за страна такая???

Мы встречали группу иностранцев в аэропорту и когда шли к машине, то проходили мимо двух баб с девочкой примерно 6-ти лет. Девочко почему то плакала( как тут написано, предыстория непонятна) но. мать дала ей подзатыльник. Наши гости остановились и стали требовать вызвать полицию "она ударила ребенка!!!". Людей в аэропорту было - толпы, никто даже не моргнул.....

У них там  все образцы порядочности

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Landgraph сказал:

ну если верить первоисточнику, гуляла со своим ребёнком. собаку притянули за уши и сделали на ней акцент, т.к. видимо разборка между двумя #яжемать не была бы столь эпична в онторнетах.

а так - вон сколько озлобленных на всех и вся понабежало сразу.

статья вообще как-то очень своеобразно написана.

кто притягивает? и куда? ты вообще читаешь что говорит сама собачница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Landgraph сказал:

а я и не сравнивал. свои проблемы с миропонимание не стоит выплёскивать на видное место. тем более стараясь кого бы то ни было оскорбить =)

не съезжай с темы, никакой попытки оскорбления не было, хотя ты его заслужил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Landgraph сказал:

все врут =( тогда, теперь и в дальнейшем

так это все плохие, а не ты? слабенькая попытка слиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Flame сказал:

дичь какая то. убила б на месте. сначала собаку потом шалаву эту

А собаку за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, MaDMaX сказал:

ну это вообще кал

http://www.5-tv.ru/news/151252/

2-3 минуты ногами, в том числе и по голове. В лицо бы точно попала. По ее словам тушка в 150 кг. Ни ссадин, ни синяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Навуходоносор сказал:

2-3 минуты ногами, в том числе и по голове. В лицо бы точно попала. По ее словам тушка в 150 кг. Ни ссадин, ни синяков.

Это все чудомазь "сибирское здоровье" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

как давно собака равно человек? 

Вообще он все правильно написал, суть в том, что родители малышей должны избегать конфликтов в их присутствии, а не выставлять своего ребенка в качестве неоспоримого аргумента, тем более в спорах с владельцами собак весом больше килограмма. 

Вчера с сестрой и маленькой племянницей шли по узкому тротуару, навстречу шла тетка с доберманом в лучшим традициях выгула без намордника, они перли, как танки на Берлин и нам пришлось уйти на проезжую часть. Точнее, это я сестру на нее выпихала, потому что та стала рассказывать владелеце добермана без намордника, что так вообще-то неправильно и не должны маленькие дети уходить на проезжую часть, чтоб дать пройти по тротуару собаке. Так у меня сестра еще человек очень выдержаный, неконфликтный и воспитанный и то я за эти три минуты их диалога чуть не померла в ожидании "фас" от человека, у которого умишка не хватает на осознание такой простой вещи, как необходимость намордника на такой крупной собаке. Это как правило ДДД на дороге или ""не спорь с опасным идиотом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

Вообще он все правильно написал, суть в том, что родители малышей должны избегать конфликтов в их присутствии, а не выставлять своего ребенка в качестве неоспоримого аргумента, тем более в спорах с владельцами собак весом больше килограмма. 

Согласен. Конфликт не на пустом месте появился. Встретились два неадеквата, один оказался чуток неадекватнее.

 

1 минуту назад, Пампкин сказал:

Вчера с сестрой и маленькой племянницей шли по узкому тротуару, навстречу шла тетка с доберманом в лучшим традициях выгула без намордника, они перли, как танки на Берлин и нам пришлось уйти на проезжую часть. Точнее, это я сестру на нее выпихала, потому что та стала рассказывать владелеце добермана без намордника, что так вообще-то неправильно и не должны маленькие дети уходить на проезжую часть, чтоб дать пройти по тротуару собаке. Так у меня сестра еще человек очень выдержаный, неконфликтный и воспитанный и то я за эти три минуты их диалога чуть не померла в ожидании "фас" от человека, у которого умишка не хватает на осознание такой простой вещи, как необходимость намордника на такой крупной собаке. Это как правило ДДД на дороге или ""не спорь с идиотом".

Она добрая и не укусит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Она добрая и не укусит. 

В таких случаях нужно достать короткоствол и сказать "он добрый и не стреляет :)):):):):)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Warlord сказал:

не съезжай с темы, никакой попытки оскорбления не было, хотя ты его заслужил

и судить, конечно же, об этом тебе =)))))

40 минут назад, Warlord сказал:

так это все плохие, а не ты? слабенькая попытка слиться

я такого не говорил. слабенькая попытка прицепиться к словам.

1 минуту назад, Навуходоносор сказал:

Согласен. Конфликт не на пустом месте появился. Встретились два неадеквата, один оказался чуток неадекватнее.

Она добрая и не укусит. 

1. ну вот, можно считать, что моя миссия выполнена, появились здоровые суждения, спасибо тебе =)

2. основное заблуждение владельцев животных. знаю некоторых людей, которые кусаться начинают в конфликтных ситуациях, чоуж про животных говорить =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Landgraph сказал:

1. ну вот, можно считать, что моя миссия выполнена, появились здоровые суждения, спасибо тебе =)

Какой бы не был конфликт, а тем более такой, ребенок вообще не причем. Я понимаю бы случайно задела во время потосовки. Но там с разгону, да с ноги. 12-15 кг максимум, от 60 кг. Ну как тебя бы какой-нить Хафтор Бьёрнссон слегонца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую исход темы. Мальчик был пьяный, побежал на ногу и ударился об нее головой. Прибежавший охранник окажется сутенером. Собака получила моральную травму, за что присудят матери мальчика выплатить компенсацию. Перцовый баллон окажется дорогими духами, которыми она их побрызгала, по их просьбе. Поход к Малахову  3 передачи минимум. Затем свой ютуб канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пампкин сказал:

Вообще он все правильно написал, суть в том, что родители малышей должны избегать конфликтов в их присутствии, а не выставлять своего ребенка в качестве неоспоримого аргумента, тем более в спорах с владельцами собак весом больше килограмма. 

Вчера с сестрой и маленькой племянницей шли по узкому тротуару, навстречу шла тетка с доберманом в лучшим традициях выгула без намордника, они перли, как танки на Берлин и нам пришлось уйти на проезжую часть. Точнее, это я сестру на нее выпихала, потому что та стала рассказывать владелеце добермана без намордника, что так вообще-то неправильно и не должны маленькие дети уходить на проезжую часть, чтоб дать пройти по тротуару собаке. Так у меня сестра еще человек очень выдержаный, неконфликтный и воспитанный и то я за эти три минуты их диалога чуть не померла в ожидании "фас" от человека, у которого умишка не хватает на осознание такой простой вещи, как необходимость намордника на такой крупной собаке. Это как правило ДДД на дороге или ""не спорь с идиотом".

Лен, вот что, кто, кому, как и зачем должен, это тема такая, индивидуальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mister_bootlegger сказал:

Вангую исход темы. Мальчик был пьяный, побежал на ногу и ударился об нее головой. Прибежавший охранник окажется сутенером. Собака получила моральную травму, за что присудят матери мальчика выплатить компенсацию. Перцовый баллон окажется дорогими духами, которыми она их побрызгала, по их просьбе. Поход к Малахову  3 передачи минимум. Затем свой ютуб канал.

Все теперь МС (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Какой бы не был конфликт, а тем более такой, ребенок вообще не причем. Я понимаю бы случайно задела во время потосовки. Но там с разгону, да с ноги. 12-15 кг максимум, от 60 кг. Ну как тебя бы какой-нить Хафтор Бьёрнссон слегонца.

Ну, кстати, как и собака, потому что все почему-то пишут "мерзкая шавка", хотя ребенок пострадал от того, что два дебила это сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Лен, вот что, кто, кому, как и зачем должен, это тема такая, индивидуальная.

Да тут все просто - для родителей безопасность ребенка превышего всего, а не собственные амбиции, раздувающие конфликты.

на месте собаки мог быть другой ребенок и тогда рассуждения  "что, за то что один мелкий пнул другого, это мелкого еадо было пинать этого пнувшего",  уже не выглядели бы так однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

на месте собаки мог быть другой ребенок и тогда рассуждения  "что, за то что один мелкий пнул другого, это мелкого еадо было пинать этого пнувшего",  уже не выглядели бы так однозначно

Лена, ты меня пугаешь. Ты действительно думаешь, если один пнул другого, надо пойти и самому втащить пи$дюку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3