1 1
Генри Рыжебородый

Метки заправщиков

Рекомендуемые сообщения

Только что, ага роев сказал:

Заправка там одна. В сторону Холодноря.

Если которая за перекрестком городок-вшивое, то в давние времена после заправки моя машина дергалась, как контуженая. Это правда было лет 7 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Artemka сказал:

Если которая за перекрестком городок-вшивое, то в давние времена после заправки моя машина дергалась, как контуженая. Это правда было лет 7 назад.

В Демино она одна. В самом. Сейчас бенз Лукойл. Заправлялся там на протяжении 2-х недель. Полный бак и в канистры по 20 литров. В порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, st13 сказал:

я думаю у ТС сливали бензин ночью во дворе и просто метку поставили чтобы не слить у него чаще положенного чтобы он не заподозрил 

никто у меня не сливает, я ж не Перспективном живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.09.2017 в 10:00, Генри Рыжебородый сказал:

Недавно заметил метку на внутренней стороне крышки люка бензобака - цветную полоску сделанную несмываемым маркером (цвет пока не скажу). Раньше не было там ничего, заправляюсь только на одной заправке :), т.е. уверен что это заправщики сделали.

Что означают их метки? Где кодовые обозначения по цветам? О себе: не грублю, десюнчик даю. Я - лох?

А у вас метки есть?

Полицейские ВУ метили раньше... Сейчас этим другие стали промышлять?

Да заправщица походу свой маникюр ободрала об твой люк бензобака, пока пробку откручивала/закручивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lepik сказал:

Да заправщица походу свой маникюр ободрала об твой люк бензобака, пока пробку откручивала/закручивала.

 

Хорошоооо, пока ты на первом месте!

13876538805839.jpeg

Еще варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ага роев сказал:

 Сейчас бенз Лукойл. Заправлялся там на протяжении 2-х недель. Полный бак и в канистры по 20 литров. В порядке.

Не уверен что лукойл, а там то конечно всяко разно может быть. Насколько знаю, бадяжат все частники. Пропорции только разные. 1) выгоднее 2) проще реализацию ( объем продаж ) скрыть.

При данном ценообразовании ВИНКи на гране рентабельности . Роснефть в крае не один год была убыточная, Лукойл ( насколько знаю ) оставляет только европейскую часть, а от урала и восточнее продаст заправки. Понятно, что у частника расходов меньше ( меньше расходов на ауп, на социалку, охрану труда и т.д.), но не надо верить в их святость.

начало сентября - начало октября заводы на профилактике, экспериментировать не самое лучшее время. Было время ВИНКи друг у друга в это время перекупали, так как ресурса производится меньше .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Роснефти.
1) Отбирают пачками такие карты с бонусами и выгоняют с работы. Про зеленокумск передал.
2) недолива в ств крае нет. Гарантированно. На особом контроле. Бензин. По газу очень много нюансов - не уточнял.

Инфа соточка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, StavBoy сказал:

Не уверен что лукойл, а там то конечно всяко разно может быть. Насколько знаю, бадяжат все частники...............................................

Утверждать не могу 100%, но видел разгружаемый бензовоз с брендингом Лукой и плюс сейчас они поставили новую стелу Лукой. Работает частник, не под франшизой, но топливо Лук. Ну и плюс, если осведомлены о работе - не бодяжат сейчас  Есть другие методы. Аппаратные)) Ну и плюс "самоварный" бензин из  Нефтекумска и чечении. Который может быть забодяженным уже сразу)). Бодяжат уж совсем отмороженные частники.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2017 в 10:06, StavBoy сказал:

При данном ценообразовании ВИНКи на гране рентабельности . Роснефть в крае не один год была убыточная,

Лукойл (самая фиговая запрвка в городе по выручке) на Спартаке - в сутки торгует (выручка) 200 т.р. Остальные меньше 800 не торгуют. З/п оператора - 10  т.р + максимум 2-е накидывают типа премии. Как она может быть убыточным. АЗС? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, ага роев сказал:

Лукойл (самая фиговая запрвка в городе по выручке) на Спартаке - в сутки торгует (выручка) 200 т.р. Остальные меньше 800 не торгуют. З/п оператора - 10  т.р + максимум 2-е накидывают типа премии. Как она может быть убыточным. АЗС? 

Т.е. з\п операторов- это единственные издержки азс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Даже отвечать не буду...-_-

Да и не надо. Вопрос ведь риторический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ага роев сказал:

Лукойл (самая фиговая запрвка в городе по выручке) на Спартаке - в сутки торгует (выручка) 200 т.р. Остальные меньше 800 не торгуют. З/п оператора - 10  т.р + максимум 2-е накидывают типа премии. Как она может быть убыточным. АЗС? 

многие заправки делают большую выручку не бензом(как это смешно не звучит) а тупо магазином со всякими сникирсами, чипсами, сигами и т.п.))) Сам лично наблюдал смету выручки за месяц одной из подобных заправок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Prodovan26 сказал:

многие заправки делают большую выручку не бензом(как это смешно не звучит) а тупо магазином со всякими сникирсами, чипсами, сигами и т.п.)))

Сеть АЗС Лента :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2017 в 15:07, Генри Рыжебородый сказал:

никто у меня не сливает, я ж не Перспективном живу.

Низ Ленина - сливают. Чкалова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prodovan26 сказал:

многие заправки делают большую выручку не бензом(как это смешно не звучит) а тупо магазином со всякими сникирсами, чипсами, сигами и т.п.))) Сам лично наблюдал смету выручки за месяц одной из подобных заправок)

Согласен. Там у них на шоко наценка процентов 60 мин. + кофе/мофе и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, drovik сказал:

Серьезно? Раньше не было такого.

на Ленина/Добролюбова у ББСника года два назад сливали.

у родственника на Вершине, пару кварталов вниз тоже самое....

было и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, drovik сказал:

Два года - это недавно.

Этой зимой сливали точно. Сосед из дома напротив спрашивал запись регистратора. Вангую, что это ежегодный сейшн приехавших обучаться наукам детей гор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, alex4v сказал:

на Ленина/Добролюбова у ББСника года два назад сливали.

 

6 минут назад, BULLDOZER сказал:

Этой зимой сливали точно. Сосед из дома напротив спрашивал запись регистратора. Вангую, что это ежегодный сейшн приехавших обучаться наукам детей гор.

а вот и этот ББСник.

Виталь, у тя че, каждый год сливают? алька не сторожит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex4v сказал:

 

а вот и этот ББСник.

Виталь, у тя че, каждый год сливают? алька не сторожит?

Не у меня сливали. У меня не сольешь. У соседа из дома напротив на семерке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне реальны такие метки. Ставят метки тому ктон е проверяет сколько залили например чтобы и дальше обманывать. Газпромовская заправка на Пирогова стала промышлять недоливами, надо сегодня заправиться и меточку глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1