• 0
0
Bloodth0rn

Где купить нож поточить камень

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 минуту назад, vel сказал:

Тогда хорошо бы для начала попробовать мусатом вернуть её обратно. Далее, камни у лански масляные, но мыслишь в правильном направлении. Можно купить водный камень в 1000 грит где нибудь и делать как ты говоришь, а можно купить малярной наждачки 1000грит и делать так как ты говоришь. Второй вариант дешевле, понадобится брусок и степлер что бы закрепить полоску на онном.

а нахрена малярный? у него зерно крупное, он расчитан гипс драть и не забиваться. шлифовальная лента нужна, лучше нескольких зернистостей. или под малярным вы это и подразумевали те что для шлифовки идут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
36 минут назад, __Я__ сказал:

а нахрена малярный? у него зерно крупное, он расчитан гипс драть и не забиваться. шлифовальная лента нужна, лучше нескольких зернистостей. или под малярным вы это и подразумевали те что для шлифовки идут?

Подразумеваю тот чем готовят поверхность автомаляры, то как вы говорите теоретически звучит конечно неплохо, но листок шкурки нужной зернистости можно купить рублей за 50, а ленты, еще и городить что-то с ней, даже не знаю за сколько, короче в топку ленту!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
26 минут назад, Bloodth0rn сказал:

У меня вот чо есть:

крупновата, зернистость бруска не понятна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, vel сказал:

Подразумеваю тот чем готовят поверхность автомаляры, то как вы говорите теоретически звучит конечно неплохо, но листок шкурки нужной зернистости можно купить рублей за 50, а ленты, еще и городить что-то с ними, даже не знаю за сколько, короче в топку ленту!)

ну я про то же. мелкозернистые под автомалярку, которые также идут на ленты для шлифовалок. есть же просто малярки для стройки с адским зерном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, __Я__ сказал:

ну я про то же. мелкозернистые под автомалярку, которые также идут на ленты для шлифовалок. есть же просто малярки для стройки с адским зерном. 

Я зернистость указал там, посмотрите внимательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Косарика не было. Обойдусь без бруска и штеплера, я в децтве читаль Ноуку и жисть и знаю, как обернуть наждак вокруг спичечного коробка... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Косарика не было. Обойдусь без бруска и штеплера, я в децтве читаль Ноуку и жисть и знаю, как обернуть наждак вокруг спичечного коробка... )))

Крутить наждак будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Косарика не было. Обойдусь без бруска и штеплера, я в децтве читаль Ноуку и жисть и знаю, как обернуть наждак вокруг спичечного коробка... )))

коротко, надо см 15, вместо скоб степлера можно кнопками или гвоздиками. 

 

WhatsApp Image 2017-09-11 at 17.43.13.jpeg

WhatsApp Image 2017-09-11 at 17.43.02.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Смысл в том что бы одним движением обрабатывать в идеале всю длину кромки, держа лезвие гдет под углом в 20 градусов к плоскость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, vel сказал:

Смысл в том что бы одним движением обрабатывать в идеале всю длину кромки, держа лезвие гдет под углом в 20 градусов к плоскость. 

Хм, ОК, не знал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0