2 2
Axis1976

че юг то перегорожен?

Рекомендуемые сообщения

Какова хрена перегородили то дороги на окее и перед магнитом на 29 школе?? опять бомбу ищут??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Axis1976 сказал:

Какова хрена перегородили то дороги на окее и перед магнитом на 29 школе?? опять бомбу ищут??

ага, луноходы с мигалками носятся как пчелки. я пока новости не прочитал думал это один экипаж упился и носятся туда сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или тренируются, или для отвода глаз отчего то! Если бы хотели взорвать, то уже к сожалению бы случилось! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща по 45 параллели проходил, весь персонал "Меридиана" на бордюре на улице сидит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу ссылку Деточкина никто не смотрел
 

Цитата

По информации полиции, в городе работает телефонный террорист, который с утра распространил информацию о подозрительных устройствах в около 20 объектах города.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Тамань сказал:

Походу ссылку Деточкина никто не смотрел
 

 

так и что, позвонили в 9 утра а к 5 вечера только до ортц доехать смогли? или звонки продолжаются. во что больше поверишь? вот за окном опять слышу сирены завывают. что очередной звонок или дальше по очереди поехали объезжать?

или организованно весь день терроризируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Тамань сказал:

Походу ссылку Деточкина никто не смотрел

смотрели там про утро, только эвакуации продолжаются до сих пор... машин на весь город не хватает чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меридиан с обеда на траве сидит, возле него одна пожарная машина стоит. Похоже ждут кинологов, которые сначала отработают "важные" объекты, типа мэрии и институтов, а потом уже и до него докатятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще думаю, странно, что после выходных ни одного экипажа ДПС не стоит... Завтра походу жесть будет, будут всех останавливать и проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, detochkin сказал:

Это или учения или массовый троллинг от телефонных террористов. Посмотрите в контакте, полно сообщений такого плана во многих крупных городах сегодня. Не только у нас такое. Уфа, омск, красноярск(это только бегло пролистал) такая ж херь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда смотрим

https://vk.com/wall-42923159_1874696

Тут в принципе перекличка городов небольшая есть, в которых такая ж херь творится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебилов везде полно

Телефонные террористы попытались сорвать первый показ "Матильды" во Владивостоке, на котором присутствовал режиссёр картины Алексей Учитель. В торговый центр, где проходил сеанс, приехали пожарные и кинологи. При этом премьера прошла спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по тому, что у нас в больничке царит полная безмятежность, ни один заместитель не обозначился, то я полагаю, что таки да - учения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, DEX сказал:

Сюда смотрим

https://vk.com/wall-42923159_1874696

Тут в принципе перекличка городов небольшая есть, в которых такая ж херь творится

Ога, видел. Вот еще мнение. Тут, либо кто-то вспомнил 11-е сентября (ну, типа), либо что-то с выборами не так пошло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Чет мне кажется кто-то пытается притупить бдительность путем (прошу прощения за мой французский) задрачивания полиции. 

Чет мне кажется вы переоцениваете "бдительность полиции"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2