4 4
2207

База отдыха, гостевой дом в черте Ставрополя

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, MaDMaX сказал:

 

А я не говорю что это тебе нужно.Мы рассуждаем на тему  обоснования цены. 

А по моему чукча это Черное Че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Figvam сказал:

ты не поймешь что у тс совсем другие изначальные условия относительно твоих

Да тс я уже посоветовал базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Конечно. Когда темы не читаю )

Тогда переведи себе на чукотский пост про обоснование цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

Гости прям соберутся в одном месте и по 4 будут садиться в таксо ага..10 машин это МИНИМУМ. 

А при поездке на море "гости прям соберутся в одном месте и будут загружаться в один автобус"? Давай тогда считай сколько стоит довезти 30 гостей до моря и обратно на 10 машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Figvam сказал:

за пять часов я доезжал ночью на машине но это СРЕДНЯЯ скорость более 100 кмч чтоб автобус так ехал тоже не верю

Автобус может свободно лететь 120 .Гонщики те еще..

1 час назад, БаРаГоЗ сказал:

Ну если ты такая вникательная объясни мне. Вот я хочу отдохнуть дня три. Нас двое. 10500 я должен отдать в родном Ставрополе только за проживание, сам готовить, привезти с собой кучу продуктов и пива. плюс если что-то закончится пользоваться доставкой при том, что ни один уважающий себя таксист меньше чем за 500 р. туда не поедет. Или проехать 400 км туда-обратно за 1500 снять жилье за 3000 купаться в чистом море кататься на волнах, катамаранах, вечером пойти в местное кафе куда-нибудь.. За что 6000 переплачивать ась?

Дело в том что ты никому не должен. Просто тебе надо признать что у тебя таких денег нет на такой отдых :) Для тебя это просто дорого. И опять же. Давай выведем сумму проживания 30 человек на море :) Сколько это будет тыщ 30?+ питание 1000 в день с человека?  Еще и в  обычном дешевом отеле. И  почему именно Море? В таком случае можно в палатке жить на море :) Зачем ты сравниваешь принципиально два разных вида отдыха? И Сравниваешь стоимость этого отдыха. 

 

1 час назад, Aspectre сказал:

С друзьями переодически ездим на выходные в Кисловодск, получается дешевле, чем даже в Ставрополе погулять, зато природа кайф и вообще приятно там. Какие нах балки, вам че лужа с мангалом нужна для отдыха? Отдых это когда сам не готовишь, а тебе готовят, твоя тема лишь отдыхать. ну имхо офк, но всякие бухашки под шашлыки у лужи с пресной мутной водой, это оченььььь на любителя. таже хрень и с морем, ну на кой хер ехать туда, чтобы готовить самому, стирать самому и прочее, нахрен это надо? Приехал на легке, купил там же шмоток одноразовых и итд...

Понятие об отдыхе разное. Зачем люди едут на рыбалку в труднодоступные места ? Платят дохерища бабла .Отдых такой :) 

1 час назад, БаРаГоЗ сказал:

А по моему чукча это Черное Че

Я не понял к чему эта цитата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, MaDMaX сказал:

Автобус может свободно лететь 120 .Гонщики те еще..

Пардон, но я имел в виду СРЕДНЮЮ скорость. даже капсом ее написал))

надо пилить везде где возможно 150 160 чтоб получить среднюю скорость около 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Figvam сказал:

Пардон, но я имел в виду СРЕДНЮЮ скорость. даже капсом ее написал))

надо пилить везде где возможно 150 160 чтоб получить среднюю скорость около 100

А ну так да :) Но эти лихачи полными носятся на раз :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, MaDMaX сказал:

А ну так да :) Но эти лихачи полными носятся на раз :) 

да ну не ездят автобусы со средней скоростью 100))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Figvam сказал:

да ну не ездят автобусы со средней скоростью 100))

не ездят ,  не ездят )) но на трассе 100-110 ездят :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, БаРаГоЗ сказал:

Выгодно купаться в комсомольском пруду, поставить палатку, сидеть на травке родной ставропольской и выколупывать муравьев из волосатых яиц.

Джилетт - лучше для мужчины нет

ПС: кто смог просто прочесть нет пропев в голове  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, имею небольшой бизнес на Новотроицком водохранилище, пару домиков которые сдаю за 4000_3500 в сутки, да понимаю, что цена завышена, но есть спрос есть предложение, но в нашем регионе других предложений нет, и не надо сравнивать наш регион с чёрным морем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, _FYL_ сказал:

Ребят, имею небольшой бизнес на Новотроицком водохранилище, пару домиков которые сдаю за 4000_3500 в сутки, да понимаю, что цена завышена, но есть спрос есть предложение, но в нашем регионе других предложений нет, и не надо сравнивать наш регион с чёрным морем...

почему не надо сравнивать? я лучше на выхи на море поеду за эти деньги, чем на новотрой. ну а если всё же на новотрой, то скорей всего просто поеду ночью домой, и заплачу на новотрое на базе 250-300р за день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Chi сказал:

почему не надо сравнивать? я лучше на выхи на море поеду за эти деньги, чем на новотрой. ну а если всё же на новотрой, то скорей всего просто поеду ночью домой, и заплачу на новотрое на базе 250-300р за день

Ты готова на выхи трястись 6-8 или больше часов в машине ради пару часов отдыха? Ты за рулем ,Наташ,  поедешь или пассажиром ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Ты готова на выхи трястись 6-8 или больше часов в машине ради пару часов отдыха? Ты за рулем ,Наташ,  поедешь или пассажиром ? 

да. я готова выехать отсюда в пятницу и вернуться сюда утром понедельника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, _FYL_ сказал:

Ребят, имею небольшой бизнес на Новотроицком водохранилище, пару домиков которые сдаю за 4000_3500 в сутки, да понимаю, что цена завышена, но есть спрос есть предложение, но в нашем регионе других предложений нет, и не надо сравнивать наш регион с чёрным морем...

Реальный владелец в теме. Это хорошо. 

Можно задать вопрос про стоимость постройки таких домиков ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

да. я готова выехать отсюда в пятницу и вернуться сюда утром понедельника

На машине? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

На машине? 

да хоть на чем. на автобусе тоже неплохо, как показала практика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Ты готова на выхи трястись 6-8 или больше часов в машине ради пару часов отдыха? Ты за рулем ,Наташ,  поедешь или пассажиром ? 

почему пара часов отдыха то? я бывало так ездил из ставрополя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

да хоть на чем. на автобусе тоже неплохо, как показала практика

Ты тогда 2-3 тысячи на бензин докидывай. И 12 часов на машине и часов 18 на автобусе считай. Плюс невыспанность и состоянии унылого мякиша. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Ты тогда 2-3 тысячи на бензин докидывай. И 12 часов на машине и часов 18 на автобусе считай. Плюс невыспанность и состоянии унылого мякиша. 

макс. я написала свою точку зрения. 4000 за переночевать в 15-50 км от става- это для меня нецелесообразная трата средств)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Figvam сказал:

почему пара часов отдыха то? я бывало так ездил из ставрополя

Ну пару часов образно. По сути два дня. Не суток даже , а дня :) Мы тоже так ездили раньше.  Но на три. Четверг ночь выезд. Пятница-Воскресение .Часов 10-11 утра выезд обратно.

7 минут назад, Chi сказал:

макс. я написала свою точку зрения. 4000 за переночевать в 15-50 км от става- это для меня нецелесообразная трата средств)

Натах, да я это понимаю :) Я об этом и говорю в том числе. Для многих тут это дорого.  

У в твоем случае два дня это 2000-3000 тысячи на бензин. Плюс если ты водитель две ночи не спать и по 6 часов в дороге (если пробок нет)  ,если ты хочешь в понедельник утром быть на работе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Ну пару часов образно. По сути два дня. Не суток даже , а дня :) Мы тоже так ездили раньше.  Но на три. Четверг ночь выезд. Пятница-Воскресение .Часов 10-11 утра выезд обратно.

Натах, да я это понимаю :) Я об этом и говорю в том числе. Для многих тут это дорого.  

У в твоем случае два дня это 2000-3000 тысячи на бензин. Плюс если ты водитель две ночи не спать и по 6 часов в дороге (если пробок нет)  ,если ты хочешь в понедельник утром быть на работе. 

да пофиг))))  на автобусе поеду, там посплю) но если попрусь на новотрой на день, то врядли останусь там ночевать дороже 1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Chi сказал:

да пофиг))))  на автобусе поеду, там посплю) но если попрусь на новотрой на день, то врядли останусь там ночевать дороже 1000

Опять таки 4 тыщи на новотрое если не за спальное место а за домик то поехав небольшой компанией и получится спальное место около 1000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, MaDMaX сказал:

Ну пару часов образно. По сути два дня. Не суток даже , а дня :) Мы тоже так ездили раньше.  Но на три. Четверг ночь выезд. Пятница-Воскресение .Часов 10-11 утра выезд обратно.

ну о том то и речь что на 2-3 дня можно ездить на 500 км))

Я в прошлом месяце ездил в питер (700км) на машине просто погулять на выходные. Можно было бы на поезде в ночь ехать конечно, но мы чет както спонтанно быстро собрались что на ближайшую дату билеты все раскуплены а на сапсанее ехать жаба задушила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4