• 0
0
_Evg_

Школьный буфет.

Вопрос

Хочу задать вопрос родителям учеников СШ края. У кого есть в школе буфет? Где ребенок может сам купить булочку, беляш, чай,сок или другое блюдо по выбору. У нас в александровском буфеты запрещены. А не все дети едят то что готовят у нас. А готовят не ахти как, а чтобы было. Питаться заставляют хочешь не хочешь а НАДО. Буду признателен за ответы. Хочу добиться чтобы был буфет. Мы не померли от буфетной еды в 80-е.

Есть или нет у вашей школы буфета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Только что, _Evg_ сказал:

Хочу задать вопрос родителям учеников СШ края. У кого есть в школе буфет? Где ребенок может сам купить булочку, беляш, чай,сок или другое блюдо по выбору. У нас в александровском буфеты запрещены. А не все дети едят то что готовят у нас. А готовят не ахти как, а чтобы было. Питаться заставляют хочешь не хочешь а НАДО. Буду признателен за ответы. Хочу добиться чтобы был буфет. Мы не померли от буфетной еды в 80-е.

Есть или нет у вашей школы буфета.

В основном везде есть, но если в школу "приходит организатор питания" он старается конкурента в виде буфета убрать. Организатор сам занимает эту нишу и помимо основного меню предоставляет буфетную продукцию (выпечка, соки и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть большая столовая! Места поставить буфет очень много, а сама столовая ни чего не печет. Многие дети не едят то что готовят, а бабки сдавай в приказном порядке, получается что мы кормим свиней поваров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, _Evg_ сказал:

Есть большая столовая! Места поставить буфет очень много, а сама столовая ни чего не печет. Многие дети не едят то что готовят, а бабки сдавай в приказном порядке, получается что мы кормим свиней поваров.

Знаю одну тетку работоющую в детском саду на кухне. Так она умудряеется не только сама питаться на том что готовят в садике, так еще и продает друзьям-знакомым. Куры, молоко, крупы, масло. Печаль беда, что так наверное кругом. Но вот зарплата у них тоже печаль и фиг их знает.... и осуждаю и вроде как бы тоже думаю, а кто там будет вообще работать, за эти копейки?

В итоге дети едят в край разбодяженную кашу на молоке с водой с крохами масла и дальше в этом ключе все меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Чёрное Чё сказал:

В смысле в приказном? Если не сдавать,  что будет? 

Заставляют чтобы все дети питались - так правительство приказало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Буду поднимать вопрос на общешкольном собрании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часа назад, _Evg_ сказал:

Заставляют чтобы все дети питались - так правительство приказало.

А приказ вам показали? 

А если не сдадите, что будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 14.09.2017 в 08:11, Bull man сказал:

Знаю одну тетку работоющую в детском саду на кухне. Так она умудряеется не только сама питаться на том что готовят в садике, так еще и продает друзьям-знакомым. Куры, молоко, крупы, масло. Печаль беда, что так наверное кругом. Но вот зарплата у них тоже печаль и фиг их знает.... и осуждаю и вроде как бы тоже думаю, а кто там будет вообще работать, за эти копейки?

В итоге дети едят в край разбодяженную кашу на молоке с водой с крохами масла и дальше в этом ключе все меню.

а я знаю не только работащую в детском саду в столовой тетку, но и заведущую детского садика! Которая таскает домой " Куры, молоко, крупы, масло" (с)

печально, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Классного руководителя иметь будет начальство. Ща не школа а на концлагерь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0