5 5
sebi

"Матильда" - кто пойдёт?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, лютыйб сказал:

Если чел истинно верующ и православен,  ребоватьказней и прочих кар для кого либо он не может

Может быть. А как же  тогда фанатики от религии? Они неверующие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Flamingo сказал:

Может быть. А как же  тогда фанатики от религии? Они неверующие? 

они фанатики

и невежды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О.... теперь и депутаты начали поклонской указывать на то место откуда она вылезла.. Свои же, причем. Доигрались мироточивые сиськи... 

http://www.bbc.com/russian/news-41265738

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, warlock сказал:

да вообще пора фанатиков разношерстных приравнивать к экстремистам.

а если они не занимаются экстремизмом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, warlock сказал:

да вообще пора фанатиков разношерстных приравнивать к экстремистам.

ну, допустим, приравняют. и что дальше?

без хорошего, профессионального подбора антипсихотических препаратов ни один фанатик не станет спокойной амёбой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, лютыйб сказал:

Если чел истинно верующ и православен,  ребоватьказней и прочих кар для кого либо он не может

Как раз может. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, onlymax сказал:

а как же сакраментальное "Не суди и не судимы будете"...?

Так они и не судят, они требует покарать без суда и следствия. Парадокс православия, на мой взгляд состоит в том, что некоторые ярые его последователи очень ловко используют и Ветхий и Новый Завет. Самый яркий, на мой взгляд пример, когда один человек требует по отношению к другому " око за око", а по отношению к себе " подставить левую щеку" . Но, в принципе, фанатики есть в любой религии и они одинаково страшны. Даже атеистические. По большому счеты сожженыхсожженых тараном грузовика кинотеатр- чистейшей воды теракт. И в этом смысле лично мне непонятна разница между бородатыми православными антиматильдистами и бородатыми же мусульманскими исламистами. Вообще не вижу ее, этой разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

Так они и не судят, они требует покарать без суда и следствия. Парадокс православия, на мой взгляд состоит в том, что некоторые ярые его последователи очень ловко используют и Ветхий и Новый Завет. Самый яркий, на мой взгляд пример, когда один человек требует по отношению к другому " око за око", а по отношению к себе " подставить левую щеку" . Но, в принципе, фанатики есть в любой религии и они одинаково страшны. Даже атеистические. По большому счеты сожженыхсожженых тараном грузовика кинотеатр- чистейшей воды теракт. И в этом смысле лично мне непонятна разница между бородатыми православными антиматильдистами и бородатыми же мусульманскими исламистами. Вообще не вижу ее, этой разницы.

Никто не видит.... Фанатики они все опасны.. там мозг отключается.. от религиозных до футбольных... более того, я вот думаю если хорошо погуглить можно найти как например один филателист забил другого альбомом для марок из за несовпадения взглядов на тираж марок Буркина-Фасо 1997 например... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, onlymax сказал:

Никто не видит.... Фанатики они все опасны.. там мозг отключается.. от религиозных до футбольных... более того, я вот думаю если хорошо погуглить можно найти как например один филателист забил другого альбомом для марок из за несовпадения взглядов на тираж марок Буркина-Фасо 1997 например... 

Немедленно вспомнилось:

https://arigus.tv/news/item/93505/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krucian, минусовальщик ты наш.... по сути картинки есть что возразить или ответить то??? Или на тебя обрушилась истина этой картинки и больно стукнула по макушке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, onlymax сказал:

Krucian, минусовальщик ты наш.... по сути картинки есть что возразить или ответить то??? Или на тебя обрушилась истина этой картинки и больно стукнула по макушке? 

Круциа монархист!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, onlymax сказал:

Krucian, минусовальщик ты наш.... по сути картинки есть что возразить или ответить то??? Или на тебя обрушилась истина этой картинки и больно стукнула по макушке? 

Титул "минусовальщик" мне вряд ли подходит, не настолько часто я тебе минусую.

 

По сути картинки возразить трудно, поскольку сути там нет, там бред.

Во всём мире дискутируют на разные ничего не значащие темы, и выставлять сюжет фильма Матильда как признак какого-то интеллектуального отставания России - есть не что иное, как либероидная привычка цепляться за любой повод плюнуть в сторону России, а когда повода никакого нет, то высасывать повод из пальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Титул "минусовальщик" мне вряд ли подходит, не настолько часто я тебе минусую.

 

По сути картинки возразить трудно, поскольку сути там нет, там бред.

Во всём мире дискутируют на разные ничего не значащие темы, и выставлять сюжет фильма Матильда как признак какого-то интеллектуального отставания России - есть не что иное, как либероидная привычка цепляться за любой повод плюнуть в сторону России, а когда повода никакого нет, то высасывать повод из пальца.

О боги.... ты воспринял это (картинку) серьезно.... Нда...  

Улыбайтесь господа, улыбайтесь. Умное лицо это еще не признак ума (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

О боги.... ты воспринял это (картинку) серьезно.... Нда...  

Улыбайтесь господа, улыбайтесь. Умное лицо это еще не признак ума (с)

Картинку я серьёзно не воспринимаю.

А вот либероидную привычку не упускать случая плюнуть в сторону России воспринимаю очень серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Картинку я серьёзно не воспринимаю.

А вот либероидную привычку не упускать случая плюнуть в сторону России воспринимаю очень серьёзно.

А где полевок в сторону России, если ты не воспринимаешь серьезно картинку? Ты противоречишь сам себе.... 
Либо ты воспринял картинку серьезно, как плевок в сторону России 
Либо ты не воспринимаешь картинку серьезно. 
Ты определись с позицией то.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

А где полевок в сторону России, если ты не воспринимаешь серьезно картинку? Ты противоречишь сам себе.... 
Либо ты воспринял картинку серьезно, как плевок в сторону России 
Либо ты не воспринимаешь картинку серьезно. 
Ты определись с позицией то.... 

слушай, че ты тут нюни развел из за одного минуса?  будь мужиком уже, соберись. 

p.s. картинка кстате гавно, ниочем, собрать в одном предложении два разных события никак между собой не связанных, это уровень тп с одноклассников или вконтактиков. а перепостить это, так вообще не знаю чей должен быть уровень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Да нормальный уровень. Вот раздувать из вполне гражданского фильма религиозные войны - это как раз уровень тп из одноклассников.

по этому поводу и не высказываюсь, для меня это вообще за гранью тупости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

слушай, че ты тут нюни развел из за одного минуса?  будь мужиком уже, соберись. 

p.s. картинка кстате гавно, ниочем, собрать в одном предложении два разных события никак между собой не связанных, это уровень тп с одноклассников или вконтактиков. а перепостить это, так вообще не знаю чей должен быть уровень. 

да где нюни то... я как раз резвлюсь.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5