1 1
fanlumen

Посоветуйте хорошего эндокринолога

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

 

Посоветуйте к какому эндокринологу лучше всего обратиться в Ставрополе? по гормональным вопросам у девушки?

Частники или работники больницы - это не имеет значения. Не охото идти к кому-то наобум, т.к. каждый прием стоит денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к действительно хорошему эндокринологу в Ставрополе очень непросто попасть на приём. нужны связи. просто заплатить - недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, sebi сказал:

к действительно хорошему эндокринологу в Ставрополе очень непросто попасть на приём. нужны связи. просто заплатить - недостаточно.

это хоть человек или какое то существо мифическое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Den_21 сказал:

Мой принцип, не могу помочь, указав человека и способ попасть к нему - не лезу

Вот ты сейчас не мог помочь, чего влез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Thursday, September 14, 2017 в 14:19, fanlumen сказал:

Доброго дня!

 

Посоветуйте к какому эндокринологу лучше всего обратиться в Ставрополе? по гормональным вопросам у девушки?

Частники или работники больницы не имеет значения. Не охото идти к кому-то наобум, т.к. клучшегоаждый прием стоит денег.

Если есть ставропольская прописка, то идите к своему терапевту, берите направление в краевой эндокринологический диспансер и идите туда. Сделают предварительные исследования(для этого не надо быть 'самым лучшим' - исследования стандартные), а потом будете дальше думать. Пока будете искать 'самого лучшего', потеряете время. К тому же сомневаюсь, что лучше чем в диспансере найдете специалистов в Ставрополе - их там не много и все хорошие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Навуходоносор сказал:

Вот ты сейчас не мог помочь, чего влез?

помочь помогающему же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Вот ты сейчас не мог помочь, чего влез?

шоб сказать доктору шоб не лез:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Den_21 сказал:

Я тебе помогу.

Грамотный совет бы был (от врача др.специальности): хороший эндокринолог - Иванов И.И., ищите выход на него, через знакомых (точка)

Если говорить на чистоту, то я примерно такого совета и ожидал. Ведь если бы я мог найти хорошего специалиста через знакомых, то непременно это уже сделал бы. Но к сожалению у меня таких знакомых нет. Собственно поэтому и создал тему :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поясняю. 

действительно достойных эндокринологов в нашем городе было 2. обе - женщины крепко за 70, а кое-кто и за 80.

это Александрович и Маркова.

к Александрович  на приём попасть - см мой первый ответ. просто денег не достаточно. слышал краем уха, что она болеет.

Маркова тоже очень сильна, но менее популярна у народных масс. и тоже за_пенсионного возраста.

остальные - Славицкая, Никитина, Карслиева - пониже рангом будут. к ним попасть тоже не просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славицкая - это уровень губернаторов. Недаром же предыдущий походу из благодарности за лечение перед своим уходом разогнал действовавшую  много десятилетий физиолечебницу, чтобы передать ей шикарный. но абсолютно неподходящий для диспансера особняк.

 Так что был правильный совет ТСу, возьмите направление в диспансер и хотя бы начните с анализов, по полису они будут бесплатно. А потом, с результатами, уже будете переходить от одного к другому, если вдруг не понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fanlumen сказал:

Если говорить на чистоту, то я примерно такого совета и ожидал. Ведь если бы я мог найти хорошего специалиста через знакомых, то непременно это уже сделал бы. Но к сожалению у меня таких знакомых нет. Собственно поэтому и создал тему :rolleyes:

Может поможет мой опыт, когда столкнулся с серъезной болезнью, мне в Ставрополе не смогли помочь, ну тоже так типо найди хорошего врача и бла бла бла, начал гуглить, нашел профильный форум, где тусят врачи нужной специализации, там вышел уже на немецкий форум, где также тусят наши врачи и которые нарабатывают общирную практику, на мои просьбы откликнулся очень крутой врач из Москвы, объяснил чего и как и что нужно делать, тактика оказалось верной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2017 в 15:51, fanlumen сказал:

Если говорить на чистоту, то я примерно такого совета и ожидал. Ведь если бы я мог найти хорошего специалиста через знакомых, то непременно это уже сделал бы. Но к сожалению у меня таких знакомых нет. Собственно поэтому и создал тему :rolleyes:

Александрович очень старая, очень опытная и очень грамотная, ввиду возраста попасть к ней на прием в конкретное время может быть затруднительно, но не невозможно, прием стоит 1500, кажется. Принимает в частном порядке на Тухачевского 15 с внешней стороны дома, по соседству с Инвитро.

Если планирование беременности и эндокринный фактор, то гинеколог-эндокринолог Павленко Наталья Александровна, на Перспективном "Здоровая семья", прием не 800 р., кажется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2017 в 12:19, fanlumen сказал:

Доброго дня!

 

Посоветуйте к какому эндокринологу лучше всего обратиться в Ставрополе? по гормональным вопросам у девушки?

Частники или работники больницы - это не имеет значения. Не охото идти к кому-то наобум, т.к. каждый прием стоит денег.

Зафирова.  Энокринологический диспансер.  Очень хороший врач. Врач от Бога. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1