3 3
st13

БОярина Тинькова обидели холопы

Рекомендуемые сообщения

я вам боьше скажу, в одной частной школе, куда я хотел устроиться учителем английского, два договора, один трудовой, другой неустойка 30 тысяч, якобы за прогулы и прочее, а я и говорю, а где гарантии, что вы завтра перестанете со мной цацкаться и нрачнете по утрам названивать, ставиить мне неуды и прогулы, и прочее, короче такого ворья хватает, это они проверяют, что с тебя можно иметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Den_21 сказал:

4. В Законе "О национальной платежной системе" нет НИ СЛОВА про карты МИР. Поэтому тоже - бред.

Цитата

Кредитные организации не позднее 1 июля 2017 года обязаны обеспечить прием национальных платежных инструментов во всех своих технических устройствах, предназначенных для осуществления расчетов с использованием платежных карт, включая банкоматы, а также в технических устройствах, предназначенных для осуществления расчетов с использованием платежных карт, всех организаций, индивидуальных предпринимателей, с которыми у таких кредитных организаций заключены договоры об осуществлении расчетов по операциям с использованием платежных карт или национальных платежных инструментов.

Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Den_21 сказал:

1. Бред, снимайте кредитные средства БЕЗНАЛИЧНО, переводом на другие карты (дебетовые), оплачивайте покупки (товары, услуги)

.

Перевод на дебетовую карту расценивается как обналичка, я это точно знаю. Т.е перевел - минус 290 руб+2.9%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Den_21 сказал:

Прием карт они обязаны обеспечить и насколько я знаю все их обеспечили. То есть банкомат принимает карты "МИР", но в жалобе говорится о "возможность погашения задолженности через карты МИР" вот что автор под этим имел в виду, хз. Возможно невозможен прямой перевод д/средств, но что мешает потребителю сделать 2 операции: 1.снять с МИР; 2. зачислить на КК Тинькоф.

Например я в июне ОСАГО делал электронно, там в Росгосстрахе было написано "оплата с карт: мастеркард, виза"

На Кубке конфередераций в июне этого года принимали только Визу или нал. На ЧМ 2018 не будут принимать мастеркард, визу будут. А вот с Мир хз. Сам на мир переходить не планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Summer сказал:

Сейчас глянул на сайте фифа, Миром можно оплатить билеты, а мастеркадом нет.

Я вчера заявку на билет отправлял и тоже удивился, что мастером нельзя оплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного по теме:

Тинькофф-банк" регулярно нарушает права клиентов и собственных сотрудников, за что получает штрафы на сотни тысяч от госведомств.

Блогеры из дуэта "Немагия" ходят под статьёй о клевете за критику Олега Тинькова. Алексей Псковитин и Михаил Печерский публично обвинили банкира, мол, тому плевать на собственных работников и клиентов. Лайф с помощью источников в Роструде, Роспотребнадзоре и в судах проверил обвинения блогеров в адрес Тинькова и его банка. Оказалось, большая часть критики была справедливой. "Тинькофф" действительно ущемляет права клиентов, за что регулярно получает штрафы. К сотрудникам в банке отношение похожее: их лишают элементарных трудовых прав. А когда госорганы пытаются привлечь руководство к ответу, банк им всячески препятствует.

https://life.ru/t/расследования/1044248/niemaghiia_prava_rospotriebnadzor_nashiol_narushieniia_prav_kliientov_u_banka_tinkova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, TaiTeKi сказал:

Я вчера заявку на билет отправлял и тоже удивился, что мастером нельзя оплатить.

Неудобно. Сегодня допонил заявку на финал ЧМ в мск =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Den_21 сказал:

Что вы тупите

Челябинские и омские специалисты указали, что условия договоров, которые разрешают банку брать 2,9% плюс 290 рублей за каждое снятие налички, незаконны и ущемляют права потребителей. (В распоряжении Лайфа имеются подтверждающие документы).

— Выдача наличных по кредиту не считается самостоятельной услугой банка, а является неотъемлемой частью исполнения банком обязательств по кредитному договору, — сообщил Лайфу источник в Роспотребнадзоре.

Примеры, другие банки::

1. Итак, снятие наличных с карт ВТБ24 облагается комиссией от 3 до 5,5 % от суммы снятия. То есть, если клиент снимает с классической карты 1000 рублей, то сверху он оплатит 10 рублей. По классическим картам нет минимально возможной комиссии.

 

2. Процент на снятие денег кредитной карты от Сбербанка

 

Жалуйтесь, вперед!

Да вроде почти у всех комиссия за снятия с кредитки, я только Альфа Банк знаю, у них нет комиссии, и то, пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Den_21 сказал:

Жалуйтесь, вперед!

Денис, я не пользуюсь кредитами от слова совсем, а заработанные суммы наличкой снимал в Сбере беспроцентно - так что это не моя тема, и жаловаться лично мне не на что.

Ссылку https://life.ru/t/расследования/1044248/niemaghiia_prava_rospotriebnadzor_nashiol_narushieniia_prav_kliientov_u_banka_tinkova

привел лишь потому, что в ней говорится о штрафах Роспотребнадзора и решениях судов не в пользу Тинькофф-Банк.

Ну то есть факт, что есть и решения судов, и штрафы от Роспотребнадзора. Или журналисты лгут?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Den_21 сказал:

Нет. Роспотребнадзор, прийдя в любой банк, может найти те же нарушения, но когда профессионально дрючат к примеру сеть "Магнит", Роспотребнадзор почему-то "пасется в Магнитах по всей стране.

Тинькофф не лучше и не хуже прямых конкурентов, Русского Стандарта, Хоума и т.д.

Да фиг с ним с Роспотребнадзором, закроем глаза на то что они предвзяты или не предвзяты, но это их работа и с другой стороны по стране много нарушений как в банках так и в торговых сетях - предвзято или непредвзято все это подлежит проверке и выявлению...

Суды тоже ополчились на Тинькофф-Банк, вынося решения не в пользу банка? 

Прям заговор какой-то всемирный против Тинькова, блин... не повезло мужику в этом конкретном времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы  там не хотели рассказать блогеры,  но они "потеряли берега" в выборе выражений.
Потому и огребают. 

Я тоже имел претензии к Тинькофф, когда они резанули проценты по допвложениям во вклады в 2015 году. 
Потом  Банк всё вернул.  
В целом я знаю тарифы, и никогда "не попадал", сервис отменный, всё устраивает. 

Кто там Сбер  хвалит?  Ну скажите мне, почему я нихрена не могу в СБОЛе в списке операций по карте увидеть, кто мне прислал деньги,  какое юрлицо или физлицо?
И в "полной выписке" этого нет. Что за шняга?

Или вот на сайте оплатил книгу Сберовской картой. Через неделю смотрю список операций, вижу расход 488 руб. Ей богу, забыл, что за операция. И не могу  никак нарыть, что это было.

Почему  нет подробностей в СБОЛ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Den_21 сказал:

Значит кому-то дорогу перешел, показательная дрючба.

Русский Стандарт так дрюкали несколько лет, одновременно к Хоуму не было типа претензий.

Всё прошло, пройдет и это.

(никогда не пользовался НИ ОДНИМ продуктом Тинькофф)

Ну тут хз. Имхо Тиньков сам сейчас виноват прилично, а ему просто мстят.

Информационные атаки на Открытие закончились национализацией банка по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Summer сказал:

Ну тут хз. Имхо Тиньков сам сейчас виноват прилично, а ему просто мстят.

Информационные атаки на Открытие закончились национализацией банка по сути.

Видимо Тинькову как раз пора было избавляться от актива, а "продажные блогеры" режут ему цену продажи на корню.

У людей два базовых инстинкта: секс и бабло. В данном случае корень всего происходящего - бабло. А кто затеял антипиар против Тинькова - фактически вторично, как и наши рассуждения что банк Тинькова нарушает не боле и не менее чем основная масса иных банков находящихся в подобной нише. У нас страна такая что при наших законах почти все что-то нарушают волей неволей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, romanvlad сказал:

А кто затеял антипиар против Тинькова - фактически вторично

Он сам себе его сделал своими выражениями и действиями.Ролик Немагии только предал этому общественную огласку с которого все началось и еще не скоро закончится.Врятли кто то стал бы смотреть то интервью с Собчак,где он кричал что ее подруги шваль или предали особое значение предложению разрезать карту альфа банка.

Ему это можно было,а когда о нем начали говорить так свобода слова должна быть с "ограничениями".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, igore4ek сказал:

Почему немагия мудаки? 

Потому что делают это за лайки-деньги, продажные блогеры! А вот другие работают бесплатно!

А чего к Навальному не ввалились за его видеоролики? Там же каждый день к нему можно с обыском и изъятием приходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Генри Рыжебородый сказал:

Потому что делают это за лайки-деньги, продажные блогеры! А вот другие работают бесплатно!

А чего к Навальному не ввалились за его видеоролики? Там же каждый день к нему можно с обыском и изъятием приходить!

Какой блогер работает бесплатно? Бесплатно и правду говорит только Соболев, самый порядочный из шайки блохеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уря, сегодня карманные оперативники Тинькова вломятся к Дурову с обыском! :) Диски будут изымать, а там порнухи смотреть  - не пересмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Генри Рыжебородый сказал:

Уря, сегодня карманные оперативники Тинькова вломятся к Дурову с обыском! :) Диски будут изымать, а там порнухи смотреть  - не пересмотреть.

Ктож порнуху , в наше время, дома хранит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3