3 3
st13

БОярина Тинькова обидели холопы

Рекомендуемые сообщения

Кто что думает ?

если вкратце к паре блогеров *НЕМАГИЯ* иза пародии на элиту ,слуги системы вломились в дом и провели обыск .на основание  статьи КЛЕВЕТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что раздражает, так это ненавязчивая реклама Кэрчера(((

на боярина насрать. Не знаю кто это такой.. Пивовар вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Den_21 сказал:

"Статья" в биографии их очень обрадует.

Какая? Да нихрена не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Den_21 сказал:

Alex09, тебя я поставил минусы, в твоей теме, за нарушение правил форума, "АПы чаще раз в сутки".

Не занимайся херней.

Я тебе по существу темы ставлю. В эту тему я попал из репутации, но ставлю не в отместку, а потому что я за немагию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

У меня есть карта банка тинькофф. И я просто перестану ей пользоваться, потому что мне не нравится происходящее и я не хочу иметь дел с тиньковым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К одному из ведущих "Немагии" Алексею Псковитину нагрянули с обысками оперативники. У него выломали дверь квартиры топором.

В деле о клевете, судя по всему, они хотели обнаружить в результате обыска, слова, песни, стихи и рукописи клевещущие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, st13 сказал:

Кто что думает ?

если вкратце к паре блогеров *НЕМАГИЯ* иза пародии на элиту ,слуги системы вломились в дом и провели обыск .на основание  статьи КЛЕВЕТА

А ссылку на исходник? Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, romanvlad сказал:

Кредиты - зло!

Микрокредиты - макрозло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Не благодари.

"Бывший следователь МВД, адвокат Александр Карабанов полагает, что причина обысков у блогера "Немагии" Алексея Псковитина связана с поиском вещественных доказательств, которые могут помочь установить причастного к изготовлению видеоролика. Об этом сообщает НСН, ссылаясь на слова экс-следователя.

По словам Карабанова, данные обыски абсолютно оправданны.

"Задача этого обыска — отыскание вещественных доказательств, которые подтверждают факт преступления. Это могут быть электронные носители информации: ноутбуки, флешки, видеокамеры, на которые данный ролик может быть снят. Обыск абсолютно оправдан юридически", — заявил адвокат."(с)

А зачем ломать дверь топором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Не благодари.

"Бывший следователь МВД, адвокат Александр Карабанов полагает, что причина обысков у блогера "Немагии" Алексея Псковитина связана с поиском вещественных доказательств, которые могут помочь установить причастного к изготовлению видеоролика. Об этом сообщает НСН, ссылаясь на слова экс-следователя.

По словам Карабанова, данные обыски абсолютно оправданны.

"Задача этого обыска — отыскание вещественных доказательств, которые подтверждают факт преступления. Это могут быть электронные носители информации: ноутбуки, флешки, видеокамеры, на которые данный ролик может быть снят. Обыск абсолютно оправдан юридически", — заявил адвокат."(с)

Ну это крайней степени идиотизм. Видео опубликовано на их канале, на канале привязана монетизация все оформлено. На видео они. Каких причастных к изготовлению ролика они ищут? ТРАМПО-ОБАМУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Summer сказал:

А зачем ломать дверь топором?

если б они были утками, то в окно бы залетели. а так он пересрался и не открыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Элементарные доказательства.

Канал это фигня, заявят, что их аккаунт взломали (что-то из этой серии)

Нужны доказательства, что на данном оборудовании записывались данные "произведения" и отсюда размещались в сети Интернет

Канал их вломали, а их под дулом пистолета заставили отснять видео :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Vitalik_26 сказал:

Ты прежде чем так говорить , узнай о нем больше чем пишут в новостях и как он эти деньжата зарабатывал 

А ты его друг\брат\сават ? Ну расскажи нам невеждам, то о чем мы не знаем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, mister_bootlegger сказал:

Канал их вломали, а их под дулом пистолета заставили отснять видео :D

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, onlymax сказал:

А в чем там в ролике клевета то??? Я его дальше середины не доглядел.... там в конце что то интересное? 

 

Последние 15 минут разговор с техподдержкой.Довольно забавный,где тп распинаются что "мы банк будущего" но деньги снимайте в мтс,связном и у банков партнеров.А крупную сумму снять вы вообще не сможете,т.к. отделений то нет.

Тиньков хотел нагнуть интернет,интернет нагнул его.Репутацию то уже не вернуть.Не знаю на сколько отсталым надо быть чтобы их карту теперь оформить ввиду происходящих событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3