0
Скупка Картриджей

продажа авто в кредит

Рекомендуемые сообщения

всем привет!!! такая история.... звонит знакомая, продает машину. Звонит ей на телефон покупатель и предлагает купить авто в кредит. С его слов ей нужно подъехать к банку (банк какой-то для меня неизвестный, БАНК + или что-то в этом роде). После оформления кредита на него. ей на следующий день придут деньги и после этого он только заберет машину. Рассказывал все красиво. Но что-то здесь не так. В чем подвох? Также смутило, что он даже машину не приехал смотреть. Сказал когда в банк приедет, тогда хорошо и посмотрит. Может кто сталкивался?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нахер сразу бы послал. Уже были случаи убийства людей для покупки авто и на сколько помню нихрена не поймали никого. Так что я б этот номер в чс и спокойно себе продавал бы дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ARASHUK сказал:

Да нахер сразу бы послал. Уже были случаи убийства людей для покупки авто и на сколько помню нихрена не поймали никого. Так что я б этот номер в чс и спокойно себе продавал бы дальше

Если бы убить хотели, то просто вызвали бы посмотреть куда-нибудь и всё, а не придумывали муть с банками. Хоть тут соглашусь, что мутная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0