3 3
Sudden

Подвезу!

Рекомендуемые сообщения

у кого второго авто нет или срочно нужно - конечно

У мну просто очень часто бывают варианты, что нужно поехать в кислый на машине, ее там оставить и как-то попасть обратно в ств.

Вот и едем из става на 2х авто, и обратно на одном возвращяемся. На все это уходит,в перерасчете на бензин/деньги - 80л.топлива и почти 4р.

А если с оттуда с шабарем,в переводе на деньги - около 5р.  Плюс еще хрен знает,что за водила,что за авто,как долго мы будем ехать и т.п. .. Так что пока выгодней две машины гонять.

В Кисловодск за 2 500 вожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорога с 17 мая закрыта до сих пор. Планы могут сорваться.

обещали же за четыре недели расчистить(((

на самолет денег нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симпатичная???? замужняя ли, ты описывай сразу все

Ну мне не оценить объективно.... Я никогда про девушку не говорю, что она красивая )))

Высокая длинноволосая брюнетка ))) 24 года. И кстати, что немаловажно в дальней дороге- общительная, то есть не напряжно с человеком. Да, и не курит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне не оценить объективно.... Я никогда про девушку не говорю, что она красивая )))

Высокая длинноволосая брюнетка ))) 24 года. И кстати, что немаловажно в дальней дороге- общительная, то есть не напряжно с человеком. Да, и не курит.

какое бы дело придумать в Питере)))))?  разве что белые ночи.. и Дашка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в очередной раз из Ставрополя и на чём?

скорее всего 21 июля выезд из Ств, точнее за 2 нед. машина седан. багажник под завязку забит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего там случилось то????

Сошел сель, дорогу завалило, есть погибшие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сошел сель, дорогу завалило, есть погибшие

наш сотрудник как  раз оказался  в  Тбилиси в это время... Возвращался через Азербайджан и Дагестан..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш сотрудник как  раз оказался  в  Тбилиси в это время... Возвращался через Азербайджан и Дагестан..

а можно поподробнее про маршрут через азербайджан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне не оценить объективно.... Я никогда про девушку не говорю, что она красивая )))

Высокая длинноволосая брюнетка ))) 24 года. И кстати, что немаловажно в дальней дороге- общительная, то есть не напряжно с человеком. Да, и не курит.

с тобой опасно ездить. Можно соблазниться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне не оценить объективно.... Я никогда про девушку не говорю, что она красивая )))

Высокая длинноволосая брюнетка ))) 24 года. И кстати, что немаловажно в дальней дороге- общительная, то есть не напряжно с человеком. Да, и не курит.

мммм,а не рвануть ли мне в питер?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно поподробнее про маршрут через азербайджан?

Ну он на своем автомобиле был.... И если от Грузии был в восторге, то траннзитный проезд через Грузинско-Азарбайджанскую таможню за 5 часов , потом еще и Азербайджанско -Дагестанскую за 2 часа с откровенным вымогательством денег и ковырянием и тотальным досмотром багажа и навязыванием автостраховки смазали радостное впечатление от отпуска... сказал, что к Азикам больше ни ногой...

через Абхазию выезда нет, из за событый на Украине и в Крыму паромы из батуми в Крым отменили..И у него бло Два пути..Паром до Варны и оттуда пилить через Европу без визы или через браЦкий азербайджан.. Выбор как говорится не велик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще самолеты в баку и ереван...но цены(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кисловодск за 2 500 вожу.

ну норм прям)) Как мой полный бак.

Буду иметь ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас полная машина попутчиков наберётся :)

та неее, это ж ббс, здесь обычно поболтают,а до дела не дойдет.

Дела - они делаются по тихому)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тобой опасно ездить. Можно соблазниться))

 

Так это ж не я еду! Я же сказала знакомая моя. А я? Я почему то в одиночестве путешествую....

 

мммм,а не рвануть ли мне в питер?))

Давай-давай! А вдруг судьба? Совместить приятное с ... Приятным ))

  

Сейчас полная машина попутчиков наберётся :)

Так на словах же много, а на деле.... Ну девчонка правда боится одна. Я ее уверяла, что ничего страшного, но она прям до паники. В Питере купила машину, приехала на ней в став. А обратно чуть ли не на поезде собралась. А машину там в ставе оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так это ж не я еду! Я же сказала знакомая моя. А я? Я почему то в одиночестве путешествую....

  Давай-давай! А вдруг судьба? Совместить приятное с ... Приятным ))

   Так на словах же много, а на деле.... Ну девчонка правда боится одна. Я ее уверяла, что ничего страшного, но она прям до паники. В Питере купила машину, приехала на ней в став. А обратно чуть ли не на поезде собралась. А машину там в ставе оставить.

Во-первых, как так ты можешь путешествовать одна?  :shok:  Это не лезет не в какие рамки!

Во-вторых, Я подумаю. У мну просто уже есть планы на этот месяц попасть в Москву,Рязань и Воронеж.

В третьих, А девочку не пускай одну ехать. раз боится,тем более не пускай.

Ишь,взяли моду без мужского присмотра кататься! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ж не я еду! Я же сказала знакомая моя. А я? Я почему то в одиночестве путешествую.....

а, не увидел сразу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так это ж не я еду! Я же сказала знакомая моя. А я? Я почему то в одиночестве путешествую....

  Давай-давай! А вдруг судьба? Совместить приятное с ... Приятным ))

   Так на словах же много, а на деле.... Ну девчонка правда боится одна. Я ее уверяла, что ничего страшного, но она прям до паники. В Питере купила машину, приехала на ней в став. А обратно чуть ли не на поезде собралась. А машину там в ставе оставить.

Дашутка, ты достаточно опытный ездок по этому маршруту.Объясни ей, в чем может быть ошибка. Ей бы до Мск долететь, что несложно, отдохнуть там нормально, а вот на Россию надо выезжать отдохнувшей и готовой к трудностям перегруженной и поганой трассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3