3 3
Sudden

Подвезу!

Recommended Posts

Дашутка, ты достаточно опытный ездок по этому маршруту.Объясни ей, в чем может быть ошибка. Ей бы до Мск долететь, что несложно, отдохнуть там нормально, а вот на Россию надо выезжать отдохнувшей и готовой к трудностям перегруженной и поганой трассы.

Так сказала, рассказала, чуть ли не поминутно все расписала. И тем более это лето, никакого хололеда, заносов, темнеет поздно. Да и она один раз ехала на машине из Питера в став, правда ехала не одна, сначала с однокурсником до Мск и менялась рулем, потом отдыхала, потом до Ростова потом только до става, с остановками. Дорога конечно около 3 суток заняла ) поэтому нужен ей опытный попутчик

Так сказала, рассказала, чуть ли не поминутно все расписала. И тем более это лето, никакого хололеда, заносов, темнеет поздно. Да и она один раз ехала на машине из Питера в став, правда ехала не одна, сначала с однокурсником до Мск и менялась рулем, потом отдыхала, потом до Ростова потом только до става, с остановками. Дорога конечно около 3 суток заняла ) поэтому нужен ей опытный попутчик

моряки поъедут. внимательно надо. пускай из дому бронирует отель-занято будет, если переночевать в мск не у кого

Верхний Ларс открыли.

никто в Тбилиси 26-27 июня не едет?

20 июня в пятницу около обеда где то еду в сторону дивного, обратно поеду в воскресенье 22, есть 6 мест, кого подбросить? 

Эх. А я как-то, (не один) за три с половиной дня проехал почти нон-стоп 3900 км. 

Брюссель - Ставрополь. 

Эх. А я как-то, (не один) за три с половиной дня проехал почти нон-стоп 3900 км. 

Брюссель - Ставрополь. 

Шикарное турне! Самое дальнее растояние, которое на машине проезжала - ставрополь-екатеринбург. Я бы повторила. Обожаю дорогу!

Шикарное турне! Самое дальнее растояние, которое на машине проезжала - ставрополь-екатеринбург. Я бы повторила. Обожаю дорогу!

охренеть! неинтересная дорога до катьки.унылая. ты сама ездила?

охренеть! неинтересная дорога до катьки.унылая. ты сама ездила?

Нет, на тот момент я еще неуверенно себя чувствовала за рулем, поэтому как самая выдержанная сидела рядом с водителем и смоьрела на дорогу и днем и ночью. Я ведь НИКОГДА не сплю рядом с водителем, и никому не разрешаю!

А мне понравилось на Урале.

Была еще поездка Ставрополь-Казань-Ставрополь.

Самая интересная часть - после Ульяновска.

Поразила Чувашия. Офигенски большие берёзы, высотой с 5-6 этажей.

Ну и само собой - белые грибы по дороге.

До Саратова - УГ. До Ульяновска - просто уныло.

23-24 августа готов стать попутчиком на маршруте Адлер(Сочи)-Ставрополь(Невинка).

Tapatalk

в воскресенье краснодар утром туда, вечером назад

Если в пятницу сплит установят, но собирался  ехать в воскресенье, но в этот раз только  туда, обратно на газели )