5 5
Summer

Чм 2018

Рекомендуемые сообщения

Привет. Кто оформлял заявку на билеты? Сегодня подал на все игры в Ростове, вроде в октябре будут результаты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фифа разослал письма о возможных предстоящих списаниях за билеты.

там сказано, что "Пожалуйста, убедитесь также, что Ваша карта не ограничивает платежи с помощью технологии защиты 3D Secure"

насколько я понимаю это технология защиты через подтверждение по SMS!? т.е. ее нужно отключить? служба поддержи банка ничего конкретного не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, 100amper сказал:

фифа разослал письма о возможных предстоящих списаниях за билеты.

там сказано, что "Пожалуйста, убедитесь также, что Ваша карта не ограничивает платежи с помощью технологии защиты 3D Secure"

насколько я понимаю это технология защиты через подтверждение по SMS!? т.е. ее нужно отключить? служба поддержи банка ничего конкретного не говорит.

Безакцепту для аккредитованных эквайреров по фиг на 3D secure, бронируешь номер в гостиницах сетевых - списывает через несколько дней независимо от того, что на карте есть 3d secure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка висит, но пока на рассмотрении. Там разве автоматические списания? Насколько помню, после положительного ответа есть какое то время на оплату, если не оплатил, то твои билеты уйдут другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ееее

Номер Вашей Заявки на покупку Билетов: 600058147

Поздравляем!
Билетный центр Чемпионата мира FIFA («FWCTC») рад сообщить, что по Вашей Заявке на покупку Билетов Вам были распределены указанные ниже Билеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TaiTeKi сказал:

ееее

Номер Вашей Заявки на покупку Билетов: 600058147

Поздравляем!
Билетный центр Чемпионата мира FIFA («FWCTC») рад сообщить, что по Вашей Заявке на покупку Билетов Вам были распределены указанные ниже Билеты.

круто поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, TaiTeKi сказал:

ееее

Номер Вашей Заявки на покупку Билетов: 600058147

Поздравляем!
Билетный центр Чемпионата мира FIFA («FWCTC») рад сообщить, что по Вашей Заявке на покупку Билетов Вам были распределены указанные ниже Билеты.

класс, какие матчи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Mark_Norman сказал:

Безакцепту для аккредитованных эквайреров по фиг на 3D secure, бронируешь номер в гостиницах сетевых - списывает через несколько дней независимо от того, что на карте есть 3d secure

Собственно и от сбера вчера пришло на почту аналогичное.

 

"Если Вы принимаете участие в жеребьевке на сайте FIFA для покупки билетов на матчи Чемпионата мира по футболу, то операция покупки билетов будет автоматически проведена, если Ваша карта активна, и на ней достаточно средств для проведения операции. Вы можете проверить остаток средств на вашей карте в мобильном приложении Сбербанк Онлайн, с помощью услуги Мобильный банк или в любом банкомате Сбербанка. Желаем вам удачи!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

я на один матч покупал в ростов. 

А когда будет инфа, что прошёл или нет?

Я на все в Ростове и на финал в Москве заказывал.

А ты прям купил уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Summer сказал:

А когда будет инфа, что прошёл или нет?

Я на все в Ростове и на финал в Москве заказывал.

А ты прям купил уже?

оплатил, уже. жду подтверждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

А когда будет инфа, что прошёл или нет?

Я на все в Ростове и на финал в Москве заказывал.

А ты прям купил уже?

По Ростову шансы реальные что-то купить, т.к. матчи там только групповые и один 1/8, по мск анриал, уже на первом этапе предзаявок больше, чем лужа вмещает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mark_Norman сказал:

По Ростову шансы реальные что-то купить, т.к. матчи там только групповые и один 1/8, по мск анриал, уже на первом этапе предзаявок больше, чем лужа вмещает

Тоже за 1 матч списались деньги по Ростову. На финал в Мск не вышло. Буду ещё пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Деньги с карты списались за 1 билет, но на сайте фифа до сих пор написано в ожидании, письмо никакие не приходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже самые дешевые. я ток пока не пойму какие места. там просто разброс секторов написан. но думаю когда оплата пройдет - уже должны конкретные места дать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, TaiTeKi сказал:

ееее

Номер Вашей Заявки на покупку Билетов: 600058147

Поздравляем!
Билетный центр Чемпионата мира FIFA («FWCTC») рад сообщить, что по Вашей Заявке на покупку Билетов Вам были распределены указанные ниже Билеты.

Поздравляю! А сколько времени прошло после предварительного списания средств до того момента, как вам пришло письмо о подтверждении заявки, у уж как 6 часов деньги ушли, а заявка по прежнему в ожидании висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, podkop09 сказал:

Поздравляю! А сколько времени прошло после предварительного списания средств до того момента, как вам пришло письмо о подтверждении заявки, у уж как 6 часов деньги ушли, а заявка по прежнему в ожидании висит

Такая же фигня. Днём оплатил - пока тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TaiTeKi сказал:

Такая же фигня. Днём оплатил - пока тишина.

Но у Вас статус заявки в кабинете Фифа изменился на Одобрено? У меня в "ожидании" написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, podkop09 сказал:

Но у Вас статус заявки в кабинете ожидания изменился на Одобрено? У меня в "ожидании" написано

Нет. Так же висит "ожидание", но ниже написано про оплату. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Нет. Так же висит "ожидание", но ниже написано про оплату. 

Но письмо на почту от фифа пришло, что вы выиграли? у меня никаких писем не приходило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, podkop09 сказал:

Но письмо на почту от фифа пришло, что вы выиграли? у меня никаких писем не приходило

Да, письмо пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5